. Коматсу РС200-7. Почему в линии управления больше давление? На стаканы на распреде до 100 бар приходит.

Приветствую всех. Коматсу РС200-7. В линии управления больше давление. На стаканы на распреде до 100 бар приходит. Регулеровке не потдаётся, на вращение клапана реакция следующая. Старый клапан, в холостой работе если клапан выкрутить почти полностью, давление падает до 30 бар, но если работать, все равно скачет до 60-70 бар. У клиента был запасной клапан, поставили его, вообще не реагирует, в холостом 60 бар и ниже не идёт. В системе много стружки было, распред, насос и моторы хода перебрали (разлетелся подшипник на моторе, задрало насос. Все испытано на стенде, все работает) А вот с управлением пока разобратся не могу.

. Коматсу РС200-7 Почему Распред Давление приходит до 100 бар 100 бар линия управления больше Стакан
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Эдгар Лосев 24 апреля 2021
Насколько я помню у них ls и давление управления поддерживает один из основных насосов.??
Владимир Обухов 24 апреля 2021
Пропуск по золотнику
Александр Кузнецов    Владимир Обухов    25 апреля 2021
Владимир, возможно, но в нейтрале, когда в основной линии давления нет, стоит 60 бар и ниже не опускается в управленит
Владимир Обухов    Александр Кузнецов    25 апреля 2021
Александр, какая станция стоит
Александр Кузнецов    Владимир Обухов    25 апреля 2021
Владимир, HPV95
Владимир Обухов    Владимир Обухов    25 апреля 2021
Владимир, При запуске блок находится в нулевом положении и в системе давление 100 бар , скорее всего нужно проверить регуляторы для начала
Александр Кузнецов    Владимир Обухов    25 апреля 2021
Владимир, на насосе? Исправлен, насос на стенде обкатан
Добрый вечер. Нужно замерить давление разгрузки - должно быть 30 бар. И можно заглушить вход на блок электромагнитных клапанов и замерить пилотное давление - если давление будет в норме, то сечет золотник, если давление высокое, то под замену клапан с автономным понижением давления.
Александр Кузнецов    Михаил Скороспелкин    25 апреля 2021
Михаил, клапан автономки меняли, самое интересное что. На старом, когда в нейтрале клапан выкрутили, давление упало 30 бар, но клапан почти полностью выкрутили. Когда поставии новый, ему было пофиг, всегда было 60 бар.
Михаил Скороспелкин    Михаил Скороспелкин    26 апреля 2021
Михаил, Давление разгрузки заметьте - рычаги в нейтрали, должно быть 30 бар. Был момент на коматсу 220, неправильно стоял золотник, при запуске машины- 240 бар сразу, при этом операции не выполнялись.
Александр Кузнецов    Михаил Скороспелкин    28 апреля 2021
Михаил, в общем оказалось что новый клапан деления потока бракованный, сегодня привезли новый, воткнули и все норм
Евгений Томашев 25 апреля 2021
Под автономным клапаном , фильтр сеточный проверь

Похожие посты

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

Почему клинит бетононасос и при нагрузках и пустой? Заменили распреды,проверили обратники,цилиндры на стенде,насос выдает нужное давление.Результата нет.

Добры день всем. Одалел нас бетононасос. В общем его клинит, облазил его в доль и поперек, клинило. Заменили Распреды, вроде заработало, проходит неделя, опять клинит, привозят его к нам, час гоняем, ни 1 заклигивания, клиент едет работать. Неделю без проблем, потом опять подклин. Причём он может работать без проблем на больших нагрузках и все будет чётко, а может начать клинит, когда он пустой. Уже не знаем куда лезть. Распреды новые, обратники проверили, на 1м Пружина была лопнувшая, заменили,, так состояние хорошее. Цилиндры проверили на стенде, думали перепускает, все отлично. Насос выдаёт нужное давление.

Клинит бетононасос Почему Распред Замена Цилиндр Давление Насос проверить

Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление

Распределитель мр80 4/1 222(Г). Почему не работает малый цилиндр (поворота )? Распред. поменял.

День добрый , помогите разобраться с распределителем мр80 4/1 222(Г) не работает малый цилинд (поворота ) думал распред не рабочий попался но его уже поменял, при повороте лопаты такое ощюшение что давление идёт в 2 шланга и не поворачивает , на плавающий ставишь так же колом стоит не реагирует , откручивал по очередно рвд так работает но надо слегка на рычаг нажимать сильней надавишь в защиту какую то уходит и колом стои не туда ни сюда , обратно ставишь опять колом стоит

Распред мр80 4/1 222(Г) Почему Не работает малый Цилиндр Поменять Цилиндр поворота

В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке

2 бурилки от одного производителя. Почему выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32? В системе давление в норме.

Приветсвую всех. Вопрос такой, 2 бурилки от одного производителя, касяк такой, выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32. Ну 1ю проблему мы нашли(Была низкая пропускная способность у распределителя),так же они на слабый КОМ воткнули тандем, в итоге у клиента отлетают КОМы от нагрузок, уже 3 или 4 поменял. На 2й же бурилке, они этот дефект устранили, поставили другой КОМ, и раздельно насосы, Но там НШ 50 и НШ 14. Все равно выходят из строя. В системе давление в норме, по пропускам распределиелей тоже все достаточно. 1. Моё предположение, что так как распреды Китай, предохранительные клапана отрабатывают херово, и насосы ловят гидроудары, во время бурения. 2. Так же обламывает вал, которые соединяет тандем 50-32. Те. 1й насос не вращается, опять же возможно что это гидроудары, или же виноват КОМ(Возможно такое?). Ну либо гидросиловские насосы просто Г и немогут работать в таком режиме.

бурилки вместе производитель Почему выходят из строя Не работает Гидронасос тандем НШ 32 нш 50 Система Давление Норма

Почему манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает, нет силы? Насос и распред новый, все остальное работает хорошо цилиндр перебран

всем доброго вечера .помогите разобраться манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает нет силы в чем причина новый насос и распред все остальное работает хорошо цилиндр перебран

Почему Манипулятор манипулятор мга-65 Захват лесной Ковш сыпучка сжимает Плохо Насос Распред Гидрораспределитель Распределитель Новый Цилиндр Перебрали

ЕК18-40 Почему не работают 4 верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать?Один насос не давит.Давление в управлении 45 бар.

Коллеги, может кто подскажет. ЕК18-40 по сути не работают 4верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать на себя. И все работает медленно, как от 1 насоса. 2й насосо проверен, давит как надо. Думали проблема в сливной секции, заменили, вообще перестало все работать. Клапана ИЛИ новые. Давление в управленит по госту 45бар. Блоки управления тоже проверили, меняли местами, все работает.

ЕК 18-40 Секция Не работает Блок Почему Насос Давление Управление 45 бар

Какой расчёт (дюза) гидравлического сопротивления фильтра при давлении на входе 3 кгс/см3

Всем привет.Нужен расчёт (дюза) гидравлического сопротивления фильтра при давлении на входе 3 кгс/см3

Какой расчет дюза Сопротивление гидравлическое Фильтр Давление Вход

Почему стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

День добрый подскажите в чем причина стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

Почему Стрела Не поднимается Рукоять на себя Не работает HI30z