Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (18)
Ваня Васютин 31 марта 2021
Там же вроде Кавасаки должен стоять
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня, Кавасаки тандем
Ваня Васютин    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня, Тогда не пойму про какое давление ты говоришь , он с негативным управлением , давление есть 20+ на регуляторе - поток минимальный , давления нет на регуляторе - поток максимальный .
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня, тут получается на 2м(от двигателя) насосе давление на регуляторе в спокойном положении 38 бар, на 1м насосе 23. Когда врубаем апирацию, на 2м насосе так и стоит 38 но при этом он выходит на максимум и даёт 320 бар. 1й насос давление с 23 до 38 поднимается через 3-4 секунды после того, как нажали блок управления, и он начинает подавать давление. Т. Е. У него идёт задержка на включение 3-4 секунды
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня, так же и при езду, правая гусянка тупит, левая хорошо едет, если я не ошибаюсь, там как раз идёт 1 насос на 1 гусянку
Ваня Васютин    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня, Нссос выйдет на максимум при отсутствии давления на регуляттре . Сними шланги с регулятора сбоку которые , с то там может с торца ещё есть . Ты на каких шлангах мерил давление ? И как ?
Ваня Васютин 31 марта 2021
Все сервис мануалы на вольво есть на ру.трекер , в виде дилерской проги , я себе не скачивал , небыло нужды
Ваня Васютин 31 марта 2021
Ваня Васютин    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня,
Ваня Васютин    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня,
Ваня Васютин    Ваня Васютин    31 марта 2021
Ваня,
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    01 апреля 2021
Ваня, посмотрел по схеме, там с пилотного насоса, идёт 1 шланг с 1 клапаном на оба контура, по этому если бы была беда в насосе или клапане, пилотного давления небыло бы на обоих насосах.
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    01 апреля 2021
Александр, выдели на схеме ту линию про которую ты говоришь
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    01 апреля 2021
Ваня, голубым выделено, там 1 клапана и работает с у распреда, если бы беда была в них, пропало бы давление и там и там
Ваня Васютин    Ваня Васютин    01 апреля 2021
Ваня, это пилотная линия на регулятор она приходит для ограничения потока , срабатывает в режиме молота , так же через комп на можно регулировать поток если пропорциональный клапан установлен.
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    01 апреля 2021
Ваня, ну мы про плотную же и говорили, что 1 плотная приходит 38 бар а вторая 22, но так как контур у них 1, скорее всего в насосе льет, потому что я поменял плотное на насосах, ничего не изменилось, на 1м так же осталось 22 бара
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    01 апреля 2021
Александр, ты говоришь про линию pm , негатив это fr линия с низу распреда
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    01 апреля 2021
Александр, фотки можешь скинуть именно шлангов на которых ты мерил

Похожие посты

ЕК18-40 Почему не работают 4 верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать?Один насос не давит.Давление в управлении 45 бар.

Коллеги, может кто подскажет. ЕК18-40 по сути не работают 4верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать на себя. И все работает медленно, как от 1 насоса. 2й насосо проверен, давит как надо. Думали проблема в сливной секции, заменили, вообще перестало все работать. Клапана ИЛИ новые. Давление в управленит по госту 45бар. Блоки управления тоже проверили, меняли местами, все работает.

ЕК 18-40 Секция Не работает Блок Почему Насос Давление Управление 45 бар

Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление

. Коматсу РС200-7. Почему в линии управления больше давление? На стаканы на распреде до 100 бар приходит.

Приветствую всех. Коматсу РС200-7. В линии управления больше давление. На стаканы на распреде до 100 бар приходит. Регулеровке не потдаётся, на вращение клапана реакция следующая. Старый клапан, в холостой работе если клапан выкрутить почти полностью, давление падает до 30 бар, но если работать, все равно скачет до 60-70 бар. У клиента был запасной клапан, поставили его, вообще не реагирует, в холостом 60 бар и ниже не идёт. В системе много стружки было, распред, насос и моторы хода перебрали (разлетелся подшипник на моторе, задрало насос. Все испытано на стенде, все работает) А вот с управлением пока разобратся не могу.

. Коматсу РС200-7 Почему Распред Давление приходит до 100 бар 100 бар линия управления больше Стакан

Почему клинит бетононасос и при нагрузках и пустой? Заменили распреды,проверили обратники,цилиндры на стенде,насос выдает нужное давление.Результата нет.

Добры день всем. Одалел нас бетононасос. В общем его клинит, облазил его в доль и поперек, клинило. Заменили Распреды, вроде заработало, проходит неделя, опять клинит, привозят его к нам, час гоняем, ни 1 заклигивания, клиент едет работать. Неделю без проблем, потом опять подклин. Причём он может работать без проблем на больших нагрузках и все будет чётко, а может начать клинит, когда он пустой. Уже не знаем куда лезть. Распреды новые, обратники проверили, на 1м Пружина была лопнувшая, заменили,, так состояние хорошее. Цилиндры проверили на стенде, думали перепускает, все отлично. Насос выдаёт нужное давление.

Клинит бетононасос Почему Распред Замена Цилиндр Давление Насос проверить

Маленькая JCB гусеничная. Почему нет пилотного давления ? Маленький насос новый , блок управления пилотным давлением перебрал. Что ещё может быть

Маленькая JCB гусеничная. Почему нет пилотного давления ? Маленький насос новый , блок управления пилотным давлением перебрал. Что ещё может быть

Добрый вечер ! Маленькая JCB гусеничная все мозги перевернула нет пилотного давления , маленький насос новый , в основном касиков нет , блок управления пилотным давлением перебрал, что ещё может быть

Маленький гусеничный JCB Трактор Давление нет пилотное давление Насос Новый блок управления Перебрали

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Здрасвуйте. Помогите с проблемой. Выдавливает сальник на главном насосе . Возможные причины и способы устранения. Если у кого нибудь есть гидросхему и паспорт насосс, буду благодарен если скинете

Почему Выдавливать Сальник Насос главный причина способ Как устранить Гидросхема паспорт

Какой нужно распределитель для управления джойстиками? Собираю мини экскаватор. Насос будет нш32

Подскажите пожалуйста какой нужно распредилитель для управления джостиками можно ссылку названия,не могу найти везде попадаються механические или управления джостиками тросавыми..вообще собираю мини экскаватор...отдали эти джостики мне не покупал ...насос будет нш32

Какой нужно Распределитель Миниэкскаватор собирать Джойстик Управление НШ НШ 32 Насос

Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально в норме. Может ли еще где сливать?

Приветствую всех. Помогите разобраться. Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли где то ещё сливать? Всех приветствую. Помогите разобраться. Насос SAUER DANFOSS 90R100 пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли ещё где то сливать.

Насос Трансмиссия SAUER Dances 90R100 Пропало Давление подпитка Замена Клапан Поршневая визуально Норма норм Может ли Где Сливать

Почему насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше, чем по паспорту? Бак с гидроаккумулятором герметично закрыты.

  • Автор: Mr Boos
  • 08 июля 2021
  • 9 комментариев

Здравствуйте .может кто подскажет из за чего насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше чем по паспорту вместо 21 литра дает литтра 2-3 для справки насос 7.54 см3/об двигатель 2950 об /мин порты у насоса ф12мм а забор ведеться через ду7 (труба 10х1.5) бак с гидроаккумулятором герметично закрыты и работают в паре(теоретически забор ведется с гидроаккумулятора) Может быть что из бака не вытеснен весь воздух или может что то другое,в общем жду Вашего мнения !

Почему Насос Гидроаккумулятор Бак закрытый герметично закрытая система Расход Меньше паспорт

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично