Почему стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

День добрый подскажите в чем причина стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

Почему Стрела Не поднимается Рукоять на себя Не работает HI30z
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Артем Сварог 03 февраля 2022
Для начала проверьте давление в насосах. Есть вероятность что один из них работает на себя не выдавая нужного давления.
Денис Фаткуллин 03 февраля 2022
Я бы начал с проверки уровня масла в баке , для начала.
Денис Яцкевич 06 февраля 2022
Может дизель закончился заправь, запустить мотор и в бой Дилетант жадный на сервис на диагностику оборудования. Нету денег на сервис спали его а хотите нормальную консультацию получить старайтесь максимально четко расписать оборудование и что как работает.

Похожие посты

Автокран Галичанин кс-55713 стрела 21 м(квадратная) Почему при ВЫДВИЖЕНИИ второй секции идёт вибрация и рывки? Перебрали почти весь кран ничего не помогает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, проблема в следующем: Автокран Галичанин кс-55713 стрела 21 м(квадратная) у него при ВЫДВИЖЕНИИ второй секции идёт вибрация и рывки. Перебрали почти весь кран ничего не помогает

Автокран Автокран Галичанин КС-55713-5 Стрела 21м квадратные Почему при выдвижении Вторая Секция Вибрация Рывки Перебрали Не помогает

Распределитель мр80 4/1 222(Г). Почему не работает малый цилиндр (поворота )? Распред. поменял.

День добрый , помогите разобраться с распределителем мр80 4/1 222(Г) не работает малый цилинд (поворота ) думал распред не рабочий попался но его уже поменял, при повороте лопаты такое ощюшение что давление идёт в 2 шланга и не поворачивает , на плавающий ставишь так же колом стоит не реагирует , откручивал по очередно рвд так работает но надо слегка на рычаг нажимать сильней надавишь в защиту какую то уходит и колом стои не туда ни сюда , обратно ставишь опять колом стоит

Распред мр80 4/1 222(Г) Почему Не работает малый Цилиндр Поменять Цилиндр поворота

Как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе? Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

Всем привет, кто знает как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе. P. S. Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

как правильно Отрегулировать Давление Гидроцилиндр Ковш Рукоять Стрела Распределитель Миниэкскаватор япония 3х тонник

2 бурилки от одного производителя. Почему выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32? В системе давление в норме.

Приветсвую всех. Вопрос такой, 2 бурилки от одного производителя, касяк такой, выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32. Ну 1ю проблему мы нашли(Была низкая пропускная способность у распределителя),так же они на слабый КОМ воткнули тандем, в итоге у клиента отлетают КОМы от нагрузок, уже 3 или 4 поменял. На 2й же бурилке, они этот дефект устранили, поставили другой КОМ, и раздельно насосы, Но там НШ 50 и НШ 14. Все равно выходят из строя. В системе давление в норме, по пропускам распределиелей тоже все достаточно. 1. Моё предположение, что так как распреды Китай, предохранительные клапана отрабатывают херово, и насосы ловят гидроудары, во время бурения. 2. Так же обламывает вал, которые соединяет тандем 50-32. Те. 1й насос не вращается, опять же возможно что это гидроудары, или же виноват КОМ(Возможно такое?). Ну либо гидросиловские насосы просто Г и немогут работать в таком режиме.

бурилки вместе производитель Почему выходят из строя Не работает Гидронасос тандем НШ 32 нш 50 Система Давление Норма

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э, изначально стрела выдвигалась но не задвигалась. Нашли, перепутаны шланги на замке. Начало выдвигать и задвигать, но выдвигает на метр и встает клином. При этом идёт нагрузка на насос. Ранее из за перепутанного шланга все уходило в слив. Думали воздух, прогнали, один фиг метр выдвигает и клинит, задвигает полностью Думаем что в механике беда но не можем найти где.

Установка АПТ 17Э Стрела Выдвигается не задвигаетс Перепутать Шланги Почему

Почему даёт вибрацию на мини экскаваторе рукоять и левая гусянка? Остальные операции работают исправно

Мужики подскажите почему даёт вбрацю на мини эксковаторе рукоять и левая гусянка остольные операции работают исправно

Почему гусянки Вибрация мини экскаватор Рукоять Левая Работает остальные исправно

ЕК18-40 Почему не работают 4 верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать?Один насос не давит.Давление в управлении 45 бар.

Коллеги, может кто подскажет. ЕК18-40 по сути не работают 4верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать на себя. И все работает медленно, как от 1 насоса. 2й насосо проверен, давит как надо. Думали проблема в сливной секции, заменили, вообще перестало все работать. Клапана ИЛИ новые. Давление в управленит по госту 45бар. Блоки управления тоже проверили, меняли местами, все работает.

ЕК 18-40 Секция Не работает Блок Почему Насос Давление Управление 45 бар

Почему перегрев? Когда качали грубую фракцию бетона, оторвало 2 поршня и 1 на грани. Качали на средних оборотах на мах скорости.

Приветствую всех. Что за фигня может быть. Гре перегрев, это предыдущий ремонт в другом сервисе. Мы отремонтировали, 4 выезда(бетононаосос) на 4м когда качали грубую фракцию бетона, оторвало 2 поршня и 1 на грани. Оторвало так, как лежит на фото. О тал нон все целое. Запчасти оригинал заказывали спецом. Я грешу на то, что качали на максимальной скорости качения на средних оборотах двигателя

Перегрев Почему грубая фракция бетон Максимальные Скорость Средние обороты Оторвало Поршня грань

Бетононасос Чифа. Почему клинит шибер, когда греется масло?

Приветствую всех. Пригнали бетононаосос чифа. Клинит шибер когда на греется масло. Уже сломали голову. Заменили оьратники( 2 разлетелись, но клиент решил заменить вообще все.) не помогло, 2 дня нормально качали, потом проблема вернулась. Клинит в крайнем положении, в момент переключения. И даже если ты отключить и снова включить качение, все равно будет заклинин. Пока пару раз не качнешь в обратном положении, так и будет стоять в клине. У нас в городе 4 бетононаосос с таким дефектом, и разобраться никто не может. На 1м уже просто все заменили кроме гидронасос, а он все равно Клинит. Может в электрике или механике проблема?

бетононасос чифа Почему Клинит шибер Греется Масло

Привезли моторы в ремонт с катка. Почему на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет? Они так с завода идут?

Приветствую всех. Привезли моторы в ремонт с катка. И вот вопрос, на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет. Это кто то залез в них и убрал фрикционы, или же они так с завода идут?

привезти моторы мотор Ремонт каток Фрикционы есть нет Завод по заводскому Почему