Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Добрый вечер. Какое давление в "упоре"?
Александр Кузнецов    Михаил Скороспелкин    01 мая 2021
Михаил, 280 последнее что мерил и не глушило
Ваня Васютин 15 мая 2021
Глушит не давление , глушит поток . Ещё за отбираемую мощность на комацу отвечает клапан pc , а не ls
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, ну это я согласен, просто ведь чем выше разница между основным потоком и ЛС линией, само собой и разница в потоках идёт. Я на 2м насосе ВЫКРУТИЛ ЛС в 0, у него подача стала почти нулевая. 1й насос начал регул ровать, так вот движок даже 1 насос вывезти не может.
Ваня Васютин 15 мая 2021
На диз моторах с рампой до 2000 давление и ничего не душит :)
Ваня Васютин 15 мая 2021
Нужно ослабить клапан pc , если мотор перестанет дышится значит регулятор работает , значит проблема в моторе
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, ну я сделал то же самое, только через LS. На 2м насосе ВЫКРУТИЛ его полностью, а на 1м, начал закручивают, вот пока ЛС 15 бар, ничего не глушит, все работает, медленно, но работает. По идее значит регуля то отрабатывает же? Тем более все было испытано на стенде. Мне просто надо как то клиенту доказать что касяк у него в ДВС. А то хочет что бы мы снова все снимали и ставили обратно на стенд, причём если все будет работать, то нам никто не заплатит
Ваня Васютин 15 мая 2021
Так же возможно не работает клапан eppc который электрический
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, клапана eppc это те, которые на насосе сбоку с Эл. Магнитом. Его уже поменяли при ремонте. Опять же если тол ко Г не воткнули, потому что клапан управления клиент Китайский поставил и толку 0 было, я заколебался искать, в итоге оказалось клапан бракованный. Попадал давление высокое в линию управления.
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    17 мая 2021
Александр, да один меняет перепад давления ls , второй как раз корректирует мощность. Вы мануал хотя-бы открывали перед ремонтом или после ? :) Что бы что отремонтировать нужно понять как оно работает
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, да на него я залез ещё До того как в насос, у них в управление шло давление 80бар и более, его смерва заменил клиент на новый китайский, ничего не изменилось, потом купил новый оригинал
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, так, что бы путан ц снова небыло) я про клапан, который в форме пачки сигарет, который стоит на сумматоре. И 2 клапана которые стоят на насосе с электромагнитом
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, я сперва хотел ЛС перепад отрегулировать, так как на тот момент двигатель не глушило, на стенде выставили 25 бар, на эксковаторе показало 15, при попытке добавить ЛС, начало глушить двигатель
Ваня Васютин    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, На экскаваторе перепад регулирует контролер через эл.клапан
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, т. Е. Без специального адаптора не отрегулировать, верно? Через мозги?
Ваня Васютин    Ваня Васютин    17 мая 2021
Ваня, В документации прописано при каких режимах где какое давление должно быть

Похожие посты

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

Подойдет ли движок, 7квт. для насоса, чтобы давило 300 + бар, чтоб он не развалился при первом пуске?

голову сломал уже, ассортимент большой, но думаю что лучше. есть движок, 7квт. Надо насос, что бы давило 300 + бар. И чтоб он не развалился при первом пуске. Литраж без разницы, тут чисто для опрессовки.

Подойдет ли движок Двигатель Мощность 7 квт Какой Какой лучше? Насос 300 бар развалился пуск

ЕК18-40 Почему не работают 4 верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать?Один насос не давит.Давление в управлении 45 бар.

Коллеги, может кто подскажет. ЕК18-40 по сути не работают 4верхних секции, начинают работать только если 2м блоком чуток нажать на себя. И все работает медленно, как от 1 насоса. 2й насосо проверен, давит как надо. Думали проблема в сливной секции, заменили, вообще перестало все работать. Клапана ИЛИ новые. Давление в управленит по госту 45бар. Блоки управления тоже проверили, меняли местами, все работает.

ЕК 18-40 Секция Не работает Блок Почему Насос Давление Управление 45 бар

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой

Какой нужно распределитель для управления джойстиками? Собираю мини экскаватор. Насос будет нш32

Подскажите пожалуйста какой нужно распредилитель для управления джостиками можно ссылку названия,не могу найти везде попадаються механические или управления джостиками тросавыми..вообще собираю мини экскаватор...отдали эти джостики мне не покупал ...насос будет нш32

Какой нужно Распределитель Миниэкскаватор собирать Джойстик Управление НШ НШ 32 Насос

Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально в норме. Может ли еще где сливать?

Приветствую всех. Помогите разобраться. Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли где то ещё сливать? Всех приветствую. Помогите разобраться. Насос SAUER DANFOSS 90R100 пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли ещё где то сливать.

Насос Трансмиссия SAUER Dances 90R100 Пропало Давление подпитка Замена Клапан Поршневая визуально Норма норм Может ли Где Сливать

Почему насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше, чем по паспорту? Бак с гидроаккумулятором герметично закрыты.

  • Автор: Mr Boos
  • 08 июля 2021
  • 9 комментариев

Здравствуйте .может кто подскажет из за чего насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше чем по паспорту вместо 21 литра дает литтра 2-3 для справки насос 7.54 см3/об двигатель 2950 об /мин порты у насоса ф12мм а забор ведеться через ду7 (труба 10х1.5) бак с гидроаккумулятором герметично закрыты и работают в паре(теоретически забор ведется с гидроаккумулятора) Может быть что из бака не вытеснен весь воздух или может что то другое,в общем жду Вашего мнения !

Почему Насос Гидроаккумулятор Бак закрытый герметично закрытая система Расход Меньше паспорт

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично

. Коматсу РС200-7. Почему в линии управления больше давление? На стаканы на распреде до 100 бар приходит.

Приветствую всех. Коматсу РС200-7. В линии управления больше давление. На стаканы на распреде до 100 бар приходит. Регулеровке не потдаётся, на вращение клапана реакция следующая. Старый клапан, в холостой работе если клапан выкрутить почти полностью, давление падает до 30 бар, но если работать, все равно скачет до 60-70 бар. У клиента был запасной клапан, поставили его, вообще не реагирует, в холостом 60 бар и ниже не идёт. В системе много стружки было, распред, насос и моторы хода перебрали (разлетелся подшипник на моторе, задрало насос. Все испытано на стенде, все работает) А вот с управлением пока разобратся не могу.

. Коматсу РС200-7 Почему Распред Давление приходит до 100 бар 100 бар линия управления больше Стакан

В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке