В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Ваня Васютин 11 марта 2021
Если 107 с позитивным управлением то думаю без разницы ему , распред одинаковый вроде на них. Вообще я бы заметил давление на большом диаметре сервопоршня что бы точно понимать в чем дело . Если поставите псм 107 готов купить :)
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    11 марта 2021
Ваня, да я бы замерли) его просто там нет, шланг отсутвует. Я думаю что заглушили все что бы продать Эксковатор.
Здравствуйте , сейчас тоже на ремонте ЕК 270 . Согласно технических параметрах насос с системой управления 107 LAOKH3 , вот там рексрот прописывается увеличение производительности 35 мин - 15 макс . Но что то по осмотру системы управления рукава с регуляторов идут на слив . Откуда должно идти давление управления ?
Александр Кузнецов    Валентин Красников    11 марта 2021
Валентин, мы часом ни один и тот же Эксковатор делаем?
У меня экскаватор в Минске РБ
Надо решить этот ребус

Похожие посты

Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Как проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера, проверить на слив в дренаж.

  • Автор: Dmitry Danilov
  • 08 июля 2021
  • 5 комментариев

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Нужен совет. Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Хочу проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера. Хочу проверить на слив в дренаж. Как правильно это сделать? Дренаж один с обоих секций. Сколько примерно должен скидывать исправный насос если в мануле сказано, что каждая секция выдает по 78 л/мин плюс пилотный насос 44 л/мин.

Экскаватор PC75UU-2 Экскаватор Komatsu PC75UU-2 Как проверить Гидравлический насос главный A10VD43+G1-25 Без Подключение расходомер Слив дренаж

Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление

. Коматсу РС200-7. Почему в линии управления больше давление? На стаканы на распреде до 100 бар приходит.

Приветствую всех. Коматсу РС200-7. В линии управления больше давление. На стаканы на распреде до 100 бар приходит. Регулеровке не потдаётся, на вращение клапана реакция следующая. Старый клапан, в холостой работе если клапан выкрутить почти полностью, давление падает до 30 бар, но если работать, все равно скачет до 60-70 бар. У клиента был запасной клапан, поставили его, вообще не реагирует, в холостом 60 бар и ниже не идёт. В системе много стружки было, распред, насос и моторы хода перебрали (разлетелся подшипник на моторе, задрало насос. Все испытано на стенде, все работает) А вот с управлением пока разобратся не могу.

. Коматсу РС200-7 Почему Распред Давление приходит до 100 бар 100 бар линия управления больше Стакан

Почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр? Что будет, если его внедрить туда самому?

Всем здрасте! Может кто знает почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр, и что будет если его внедрить туда самому?

Экскаватор Слив Фильтр Гидромолот внедрить Сделать сам что будет

2 бурилки от одного производителя. Почему выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32? В системе давление в норме.

Приветсвую всех. Вопрос такой, 2 бурилки от одного производителя, касяк такой, выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32. Ну 1ю проблему мы нашли(Была низкая пропускная способность у распределителя),так же они на слабый КОМ воткнули тандем, в итоге у клиента отлетают КОМы от нагрузок, уже 3 или 4 поменял. На 2й же бурилке, они этот дефект устранили, поставили другой КОМ, и раздельно насосы, Но там НШ 50 и НШ 14. Все равно выходят из строя. В системе давление в норме, по пропускам распределиелей тоже все достаточно. 1. Моё предположение, что так как распреды Китай, предохранительные клапана отрабатывают херово, и насосы ловят гидроудары, во время бурения. 2. Так же обламывает вал, которые соединяет тандем 50-32. Те. 1й насос не вращается, опять же возможно что это гидроудары, или же виноват КОМ(Возможно такое?). Ну либо гидросиловские насосы просто Г и немогут работать в таком режиме.

бурилки вместе производитель Почему выходят из строя Не работает Гидронасос тандем НШ 32 нш 50 Система Давление Норма

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э. Изначально стрела выдвигалась, но не задвигалась. Нашли причину , перепутаны шланги. Почему сейчас выдвигает вперед и клин ит? .

Установка АПТ 17Э, изначально стрела выдвигалась но не задвигалась. Нашли, перепутаны шланги на замке. Начало выдвигать и задвигать, но выдвигает на метр и встает клином. При этом идёт нагрузка на насос. Ранее из за перепутанного шланга все уходило в слив. Думали воздух, прогнали, один фиг метр выдвигает и клинит, задвигает полностью Думаем что в механике беда но не можем найти где.

Установка АПТ 17Э Стрела Выдвигается не задвигаетс Перепутать Шланги Почему

Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина

Экскаватор JCB 200. Почему, когда делаешь одновременно 2 операции, работает все отлично? Если 1 то вяло и без усилия.Может есть у кого мануал или гидросхема ?

Может кто подскажет, эксковато JCB 200. Когда делаешь одновременно 2 опирации, работает все отлично. Если 1 то вяло и без усилия. Можете то сталкивался с этим? Официалы дефект не нашли, обратились к нам. Вот хочу перед выездом подготовится)

Экскаватор JCB JCB 200 Почему Операции две одна Работает Хорошо Слабо Мануал Схема

Почему стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

День добрый подскажите в чем причина стрела не поднимается и рукоять на себя не работает? HI30z

Почему Стрела Не поднимается Рукоять на себя Не работает HI30z

Почему перегрев? Когда качали грубую фракцию бетона, оторвало 2 поршня и 1 на грани. Качали на средних оборотах на мах скорости.

Приветствую всех. Что за фигня может быть. Гре перегрев, это предыдущий ремонт в другом сервисе. Мы отремонтировали, 4 выезда(бетононаосос) на 4м когда качали грубую фракцию бетона, оторвало 2 поршня и 1 на грани. Оторвало так, как лежит на фото. О тал нон все целое. Запчасти оригинал заказывали спецом. Я грешу на то, что качали на максимальной скорости качения на средних оборотах двигателя

Перегрев Почему грубая фракция бетон Максимальные Скорость Средние обороты Оторвало Поршня грань