Трактора, сельхозтехника и спецтехника - это сообщество людей, готовых помочь советом и дать развёрнутый ответ на самые сложные вопросы. Задавайте свои вопросы и отвечайте на вопросы производителей, пользователей и владельцев промышленных и сельскохозяйственных тракторов и машин.
Присоединяйтесь к сообществу в социальных сетях, в них вы всегда сможете найти много интересной информации из повседневной работы и жизни техники и людей, которые её эксплуатируют! Быстрая навигация по разделам сообщества.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграм, Фэйсбук
Всём привет. Кто почвофрезой работает на мтз? Вом надолга хватает? После ремонта сезон поработал выбивало с 540 оборотов. Сейчас опять начало выбивать.Благодарю за ответы.
Мужики привет! Имеется в хозяйстве экскаватор ЮМЗ 6 из под крышки гидробака давит масло. Там стоит резиновое кольцо. Где это кольцо приобрести? Или как победить эту течь? Сразу говорю я начинающий механизатор! Так что сильно не ругайтесь
Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.
Здравствуйте. Мужики, где находится номер мтз80 на передает, искал не нашел спереди рамы
Здравствуйте. Вот такая неприятность произошла. Купил новый пресподборщик закатал 5 рулонов и все. Лопнула обойма подшипника, погнуло натяжитель цепи и плюс встретились звёздочки между собой. Завтра хочу позвонить гаронтийщикам что они мне скажут.
День добрый,) начинается сенокос, а колеса на тракторе поменял местами, для устойчивости так как периодически работаю погрузчиком, Вопрос: можно ли одно правое колесо перевернуть чтобы КРНка могла нормально работать? Не скажется ли это на дифференциале заднего моста ? Или ещё какие-нибудь проблемы вылезут потом?
Добрый вечер, мужики. Подскажите, пожалуйста, может кто знает.?МТЗ 80, тормозные диски сколько должны быть по толщине? А то купил, поставил, а они зажаты. Снял, поглядел собранные, а они выше корпуса . Заранее благодарю за информацию
Мужики, всем привет. Проблема такая МТЗ -82.1 не запускается с ключа запускается только напрямую с отвёртки в чём может быть причина заранее спасибо
Здарова мужики. Встал такой вопрос не проходите мимо, пожалуйста дайте совет. Как узнать работает ли центрафуга на мтз 80? А то я владел юмз ,когда глушил слышно было как крутится, а на этом вообще ничего не слышно???? и есть центрафуга от юмз рабочая. Подойдет ли на мтз, если целиком поставить? И есть вместо центрафуги фильтр целиком Думаю не вариант зимой будет хренов пропускать масло когда подмерзнет?!
Всем привет. Такая ситуация привезли мотор ямз 236 евро 3 электронный насос на нем хотим установить на т 150 этот двигатель но заменить насос на свой родной механический. Как это сделать 1 на валике нет шпонки на привод насоса вал гладкий и второе на шестерне нет меток..кто-то переделывал. Спасибо
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой при замене выжимного на Т150К в саму корзину входит легко и зещелкивается под собственным весом, но и достать его так же легко хотя старый доставали в два лома и то с трудом. Какие есть способы решения проблемы?
Здравствуйте. Подскажите, в чём причина, ржавеет внутри бака, горловина.
Мужики, нужен совет. Получил экскаватор эо 1201 на базе мтз 92 п.никогда не работал на них. Ну это ерунда, научусь сам работаю на двенашке. Так вот в кабине стоят трех ходовые краны 2 штуки. Если работать стрелой то как раз возле ног блин. Это конечно опасно, масло же. И какую функцию они выполняют. Понять не могу. В книге ничего не написано. Спасибо заранее за ответы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мужики, не работает тахометр электронный. В чем может быть причина? Ремень натянут хорошо)Спасибо заранее.
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?