Трактора, сельхозтехника и спецтехника - это сообщество людей, готовых помочь советом и дать развёрнутый ответ на самые сложные вопросы. Задавайте свои вопросы и отвечайте на вопросы производителей, пользователей и владельцев промышленных и сельскохозяйственных тракторов и машин.
Присоединяйтесь к сообществу в социальных сетях, в них вы всегда сможете найти много интересной информации из повседневной работы и жизни техники и людей, которые её эксплуатируют! Быстрая навигация по разделам сообщества.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Инстаграм, Фэйсбук
Всем привет. Не сможете скинуть схему как переделать чтобы заводился с 12 на 24 вольт.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, от чего подойдёт обратный клапан на родной ТНВД Т-25 (пучковой), чтоб хорошо держал давление в насосе.
Труба шкворня + гильза и корпус ПВМ МТЗ 82. Подскажите есть ли смысл ставить такие запчасти? Трактор использую для своих нужд очень редко.
Всем привет! Недавно получил тракторные права. Но опыта нет . Хотел бы услышать мнения настоящих профи , как правильно прогревать двигатель трактора МТЗ 82.1. ?
Есть старый МТЗ 82 без щупа уровня масла КПП. Как проверить уровень масла в КПП и при необходимости долить?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, трактор т-40. после капремонта, час поработал и с выхлопного начала масло кидать. В чём может быть причина?? Гильзы, поршня, головки новые. насос форсунки после ремонта.
Ребят, уже столько масло вылил Трактор огонь, но с распределителем не везет....
Купили новый минитрактор FM WORLD 504k ночью заметили,что синий дым и масло с глушителя сопливело Из за чего это может быть? 36 часов обкатывали только с небольшими нагрузками
Всем привет. Двигатель т 25, чуть запускается и глохнет. Из трубы идёт чёрный дым, двигатель с малой наработки Может подскажет кто нибудь в чём проблема?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, от чего на МТЗ старого образца регулируешь сцепление, отрегулировал нормально, запустил. Пару раз нажимаешь, опять лапки становится больше зазора Как будто заклинивает лапки.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?
Всем привет. Такая проблема, Т-25, тнвд после ремонта форсунки тоже. Поставил, прокачал систему из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет. В чем проблема? Зажигание не регулировал. Может в нëм проблема?
Подскажите, кто ставил нш-40 на МТЗ, щас везде Китай переупаковывают и пишут лазером на крышке Россия. Стоит ли ставить нш -40 вместо штатных 32 нш? Какие псевдо производители даже переименованный Китай ???????? ставили? Щас на озоне МЗПО и Белар гонят под Россию.
Здравствуйте, нужен совет специалиста, можно ли поставить головку д245 на блок д243, какие нужны переделки? Есть ли у кого такой опыт? Заранее спасибо.
Здравствуйте уважаемые коллеги трактористы. У меня трактор т 40 без пвм.Хочу поставить кун. Какой кун посоветуете купить. У кого есть трактор т 40 , скидывайте фото. Всем здравия.