Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Как проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера, проверить на слив в дренаж.

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Нужен совет. Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Хочу проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера. Хочу проверить на слив в дренаж. Как правильно это сделать? Дренаж один с обоих секций. Сколько примерно должен скидывать исправный насос если в мануле сказано, что каждая секция выдает по 78 л/мин плюс пилотный насос 44 л/мин.

Экскаватор PC75UU-2 Экскаватор Komatsu PC75UU-2 Как проверить Гидравлический насос главный A10VD43+G1-25 Без Подключение расходомер Слив дренаж
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Ваня Васютин 08 июля 2021
Насосы регулируемые кроме нш , поэтому чтобы понять утечки нужно учесть все факторы, нужно механически поставить поворотную плиту в макс поток (что бы ренулятор не мешал пониманию ) , ещё дренаж может быть связан со всасыванием тогда точно ничего не поймёшь .
Если есть возможность разделить дренажи, то да ОКПД аксиального не регулируемого насоса 96-98% . В вашем случае до 10%допустимая утечка в дренаж.
Проверь ход обе гусянки и подъём стрелы одновременно. Должен ехать и уверенно поднимать стрелу
Dmitry Danilov    Евгений Томашев    12 июля 2021
Евгений, заказчик снял ленивец с одной гусанки

Похожие посты

Почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр? Что будет, если его внедрить туда самому?

Всем здрасте! Может кто знает почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр, и что будет если его внедрить туда самому?

Экскаватор Слив Фильтр Гидромолот внедрить Сделать сам что будет

В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке

Может ли работать этот джойстик без распределителя, если нет,то какой распределитель нужен?

Подскажити, может ли работать этот джостик без распредилителя,если нет,то какой распредилитель нужен

Может ли Работать Джойстик Без Распределитель Какой Нужен

Где найти характеристики на гидравлический насос (предположительно) или может гидромотор? Маркировка MARZOCCHI ALP1A-R-2-E2. В насосе 3 отверстия (я так понимаю вход и выход, а третье отверстие в дне), выглядит он так.

Всем привет, пишу тут по такому вопросу, есть гидравлический насос (предположительно) или может гидромотор? На нем есть маркировка MARZOCCHI ALP1A-R-2-E2. Что-то у меня не получается найте его характеристики, может быть кто-то авторитетно подскажет, или покажет где найти? В насосе 3 отверстия (я так понимаю вход и выход, а третье отверстие в дне), выглядит он так.

Гидравлический насос Гидравлический мотор Отверстие Вход Выход Три Характеристика Гидромотор Маркировка MARZOCCHI ALP1A-R-2-E2.

hiab080 Почему главный цилиндр слабо поднимает? На проблемном цилиндре стоит гидрозамок, а должен стоять тормозной клапан.Как должен стоять цилиндр?

Уважаемые администраторы направьте в нужную ветку. Проблем несколько, возможно одна вытекает из другой. Исходные данные: hiab080 главный цилиндр слабо поднимает( должен 1.7 тонны на 5.3м а по факту 1.2 еле еле. При этом второй цилиндр поднимает бодрее. Давление в системе 220. Я знаю уже что этого мало в принципе поэтому добавил до 250. Второй косяк : дёргается при опускании но не сразу а минут через 5 ( грубо говоря 2 поддона успею снять нормально а потом понеслась). И особенно сильно дёргается когда его полностью складываеш в походное положение. Третье : на этом проблемном цилиндре стоит гидрозамок не регулируемый двухсторонний а должен вроде стоять тормозной клапан( так мне сказал один инженер). И самое интересное этот цилиндр как мне кажется стоит не правильно : на фотках различных средних хиабов да и вообще всех манипуляторов что я видел шток идёт вверх а у меня наоборот. Строго не судите я в этой теме не давно по этому матчасть изучаю по ходу.

hiab080 Почему Слабо Поднимает главный Цилиндр проблемный Гидрозамок Стоит должен быть Тормозной клапан Как должно быть

Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина

Гидроманипулятор логлифт, самый мощный и он идёт под двухконтурную систему Как сделать под один насос?Подключили с одного распределителя обратку на второй во впуск.Работает некорректно.

  • Автор: Ивар Ли
  • 07 августа 2020
  • 3 комментария

Уважаемые господа Проблема такая Гидроманипулятор логлифт Самый мощный В общем он идёт под двухконтурную систему Как сделать под один насос? Подключили с одного распределителя обратку на второй во впуск Работает некорректно В итоге масло перегреваеться и вообще пзд Не работает Я понимаю что нужно выкинуть клапан с первого А дальше тупик.... Выручайте

гидроманипулятор логлифт двухконтурная система Как сделать под один Насос Подключение Подключить Гидрораспределитель Обратка впуск Работает некорректно

Автокран Галичанин КС-55713-5 Почему медленно выдвигается стрела? Проверил распределитель, гидрозамок, насос подключал напрямую к гидроцилиндру и никаких изменений. Давление при выдвижении почти 0. Давление на задвижение в упоре 23Мпа. В чем может быть причина?

Здравствуйте! Может быть сможет кто-нибудь подсказать? Автокран Галичанин КС-55713-5 медленно выдвигается стрела. Проверил распределитель, гидрозамок, насос подключал напрямую к гидроцилиндру и никаких изменений. Давление при выдвижении почти 0. Давление на задвижение в упоре 23Мпа. В чем может быть причина?

Автокран Автокран Галичанин КС-55713-5 Медленно Выдвигается Стрела проверить Распределитель Насос Напрямую Подключение Гидроцилиндр

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Здрасвуйте. Помогите с проблемой. Выдавливает сальник на главном насосе . Возможные причины и способы устранения. Если у кого нибудь есть гидросхему и паспорт насосс, буду благодарен если скинете

Почему Выдавливать Сальник Насос главный причина способ Как устранить Гидросхема паспорт

Экскаватор JCB 200. Почему, когда делаешь одновременно 2 операции, работает все отлично? Если 1 то вяло и без усилия.Может есть у кого мануал или гидросхема ?

Может кто подскажет, эксковато JCB 200. Когда делаешь одновременно 2 опирации, работает все отлично. Если 1 то вяло и без усилия. Можете то сталкивался с этим? Официалы дефект не нашли, обратились к нам. Вот хочу перед выездом подготовится)

Экскаватор JCB JCB 200 Почему Операции две одна Работает Хорошо Слабо Мануал Схема