Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Юрий Шиленков 28 августа 2020
Он чё там, метровый что ли? Мож клапан какой заварили?
Александр Кузнецов    Юрий Шиленков    28 августа 2020
Юрий, да клапана в отличном состоянии(по крайней мере на распреде) просто как могло оьорвать 6 колёсных болтов?
Роман Небольсин    Александр Кузнецов    28 августа 2020
Александр, давление в с-ме измеряли? Настраивали распред?
Юрий Шиленков    Александр Кузнецов    28 августа 2020
Александр, фотки нет места установки? хоть с инета, для понимания. Колёсных, эт каких?
Юрий Шиленков    Александр Кузнецов    28 августа 2020
Александр, мож калёных болтов? такой и вдоль?
Александр Кузнецов    Юрий Шиленков    28 августа 2020
Юрий, оно
Александр Кузнецов    Юрий Шиленков    28 августа 2020
Юрий, колёных, опечатка т9)
Юрий Шиленков    Александр Кузнецов    28 августа 2020
Александр, В мире железок, конечно, всяка хрень может случиться, даже невероятная. Но этот вроде ставится на два кронштейна, которые поперёк. Должны бы, наоборот, усиливать продольное соединение. Но и с трудом себе представляю чтоб эту чугуняку давлением располовинило.
Александр Кузнецов    Юрий Шиленков    28 августа 2020
Юрий, дак вот, на сам Эксковатор я не ездил, но мне его сперва привезли располовиненый, разорвало 6 болтов, мы заменили рти, на стенде проверили, все гуд. Поставили на эксковатор, он через 2 дня потёк между секциями. Вот и думаю. Парни снова резину поменяли и проверили давление, вроде все гуд. Ждем
Юрий Шиленков    Александр Кузнецов    28 августа 2020
Александр, надо обмотать изолентой и с цветом главное не ошибиться.
Александр Кузнецов    Юрий Шиленков    28 августа 2020
Юрий,

Похожие посты

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично

Можно ли отремонтировать распределитель Хитачи 330-3?

Можно ли отремонтировать Распределитель хитачи330-3?

Гидравлический распределитель Гидрораспределитель Распределитель Распределитель Хитачи 330 с Ремонт

Бетононасос Чифа. Почему клинит шибер, когда греется масло?

Приветствую всех. Пригнали бетононаосос чифа. Клинит шибер когда на греется масло. Уже сломали голову. Заменили оьратники( 2 разлетелись, но клиент решил заменить вообще все.) не помогло, 2 дня нормально качали, потом проблема вернулась. Клинит в крайнем положении, в момент переключения. И даже если ты отключить и снова включить качение, все равно будет заклинин. Пока пару раз не качнешь в обратном положении, так и будет стоять в клине. У нас в городе 4 бетононаосос с таким дефектом, и разобраться никто не может. На 1м уже просто все заменили кроме гидронасос, а он все равно Клинит. Может в электрике или механике проблема?

бетононасос чифа Почему Клинит шибер Греется Масло

Привезли моторы в ремонт с катка. Почему на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет? Они так с завода идут?

Приветствую всех. Привезли моторы в ремонт с катка. И вот вопрос, на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет. Это кто то залез в них и убрал фрикционы, или же они так с завода идут?

привезти моторы мотор Ремонт каток Фрикционы есть нет Завод по заводскому Почему

В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке

Почему манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает, нет силы? Насос и распред новый, все остальное работает хорошо цилиндр перебран

всем доброго вечера .помогите разобраться манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает нет силы в чем причина новый насос и распред все остальное работает хорошо цилиндр перебран

Почему Манипулятор манипулятор мга-65 Захват лесной Ковш сыпучка сжимает Плохо Насос Распред Гидрораспределитель Распределитель Новый Цилиндр Перебрали

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Здрасвуйте. Помогите с проблемой. Выдавливает сальник на главном насосе . Возможные причины и способы устранения. Если у кого нибудь есть гидросхему и паспорт насосс, буду благодарен если скинете

Почему Выдавливать Сальник Насос главный причина способ Как устранить Гидросхема паспорт

Экскаватор JCB 200. Почему, когда делаешь одновременно 2 операции, работает все отлично? Если 1 то вяло и без усилия.Может есть у кого мануал или гидросхема ?

Может кто подскажет, эксковато JCB 200. Когда делаешь одновременно 2 опирации, работает все отлично. Если 1 то вяло и без усилия. Можете то сталкивался с этим? Официалы дефект не нашли, обратились к нам. Вот хочу перед выездом подготовится)

Экскаватор JCB JCB 200 Почему Операции две одна Работает Хорошо Слабо Мануал Схема

Манипулятор атлант 90.Почему бежит гидроцилиндр поровота ? Масло из тумбы бежит через верх. Менял резинки, колечки не помогает.Гильзу под замену?

  • Автор: Ивар Ли
  • 21 мая 2020
  • 8 комментариев

Здравствуйте ребята Имеем манипулятор атлант 90 Бегут гидроцилиндр поровота Вернее одинёхонек них Масло из тумбы бежит через верх Менял резинки колечки на новые не помогает Даже подкладывал под них Не помогает Гильза под замену? Кто сталкивался Визуально гильзы без царапин

Манипулятор Атлант-90 Бежит Гидроцилиндр Поворот Цилиндр поворота Масло течет масло Тумба верх Поменять Резинка Колечки Замена Гильза

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой