Почему амкодор 320, после долгого ремонта при включении 2 передачи очень долго разгоняется ?Датчик насоса крутил не помогает.

Добрый день. Помощь ваша нужна. Работаю на амкодор 320, проблемка нарисовалась после долгого ремонта при включении 2 передачи очень долго разгоняется едет около 500м как на первой передачи и постепенно начинает разгон. Датчик насоса крутил не помогает. Насос с ремонта.Спасибо за ответы.

Амкадор Амкадор 320 Ремонт Передача 2 Включение Разгоняется Долго Датчик Насос Накрутить
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Виктор Бабин 28 июня 2020
Насос говно,меняй.
Александр Рапин    Виктор Бабин    28 июня 2020
Виктор, с ремонта только пришел, до этого он сдох
Виктор Бабин    Александр Рапин    28 июня 2020
Александр, Это не значит что он нормальный, было такое.
Александр Рапин    Виктор Бабин    28 июня 2020
Виктор, Ясно. Спс
Но что то есть похожее. На тракторе были вырезаны тормоза прошлым работником, но он перед этим с горки не скатывается а сейчас летит , торможу ходоуменшителем
Александр Яновский    Александр Рапин    28 июня 2020
Александр, Какие у твоего Амкодора тормоза?Воздушные или гидравлические?
Александр Рапин    Александр Рапин    28 июня 2020
Александр, Гидравлика
Александр Рапин    Александр Яновский    28 июня 2020
Александр, гидравлика
Александр Яновский    Александр Рапин    29 июня 2020
Александр, восстановить тормоза можно?
Александр Рапин    Александр Рапин    29 июня 2020
Александр, Будут слишком большие затраты начальству это ник чему
Владимир Мельников    Александр Рапин    30 июня 2020
Александр, и тебе нормально работать без тормозов?
Александр Рапин    Александр Рапин    30 июня 2020
Александр, Гидрастатика аналогично
Александр Рапин    Владимир Мельников    30 июня 2020
Владимир, дело привычки, это тоже самое что при выживании сцепления тормозить, только подгозовывать аккуратно потому что на юз колеса
Александр Рапин    Александр Рапин    30 июня 2020
Александр, это еще фигня в Минске работал на амкодоре то-18 вообще без тормозов, там экстрим. Тут колхоз

Похожие посты

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Рукоять от включения гидронасоса отломилась. Чтобы это починить, надо ли только снимать насос, или еще что-то?

Здраствуйте. Рукоять от включения гидронасоса, одного дня осталась мне в руке Чтобы это починить, надо ли только снимать насос, или еще что-то?

Рукоять Гидронасос Включение как починить починить Снимать Насос надо ли

Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Всем привет. Подскажите советом, ребят. Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Руками ее двигаю, заводится и работает нормально, заглушишь мотор - опять такая же ерунда. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Не заводится Не заводится двигатель ЯМЗ 236 западает Рейка ТНВД возможно ли Можно ли устранить Как устранить самому Ремонт Насос

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос

Экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго думает кун?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго подумает кун?

Экскаватор Экскаватор- погрузчик база МТЗ МТЗ 82 ЭО 2626 возможно ли установить штатные НШ НШ 32 Вместо Насос мощный Кун думает Долго

Почему на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал? Главный насос, масло проверял, уровни в норме.

Ребята, подскажите что делать и почему так началось??? Работаю на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал главный насос масло проверял уровни в норме визжит после 60ти процентов оборотов.. что делать как устранить????

Экскаватор эксковаторе хитачи 210 После Ремонт Гидромотор Бортовая Визжит визг завизжал Насос главный Масло Проверка проверить норм Норма нормально

Д-240.Почему не заводится на холодную? Заменил форсунки и насос, поршневую, сделали ремонт гбц. Теперь не заводится ни на холодную, ни на горячую.

Доброго времени суток, коллеги . Токая проблема . Буду рассказывать долго и обстоятельно . Т.к хочу полностью погрузить вас в суть проблемы . Короче была такая проблема что д240 не запускался на холодную . Это дело мне надоело . Пошел от малого . Заменил насос и форсунки . Проблема не ушла так же пока не погрел не мог запустить . Старые 2 из четырех форсунок ссали . Решил лезть в поршневую . Полностью ее заменил . На двух поршнях были сломаны кольца . Была проверена головка . Оказалась что все клапана не держат . Проверялось налитием бензина на клапана . Свозили гбц в ремонт . Шлифанули. клапана заменили ну и т.д . Сегодня все собрал и не в какую не могу его запустить ни горячим ни холодным Что может быть ?

д-240 Не заводится Не заводится двигатель На холодную Запуск на холодную На горячую Замена Форсунка Насос ГБЦ Ремонт Поршневая

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично? Насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках?

Добрый вечер, мужики. Такой вопрос, мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках???

МТЗ 80 Холодную Холодный На холодную Плохо Заводится теплый отлично Насос После Ремонт Зажигание Выставить Форсунка Может ли

Почему на мтз 82.1 печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная? Шланги с обоих сторон теплые. .

Всем привет. Столкнулся вот с такой проблемой: на мтз 82.1 Печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная. Шланги с обоих сторон теплые. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Шланги теплый Печка Долго Греется МТЗ 82.1 Включение Вентилятор Холодная Почему