Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично? Насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках?

Добрый вечер, мужики. Такой вопрос, мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках???

МТЗ 80 Холодную Холодный На холодную Плохо Заводится теплый отлично Насос После Ремонт Зажигание Выставить Форсунка Может ли
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Николай Зайцев 11 ноября 2020
Возможно,и рейка залегает, может и форсунки,а может и компрессии маловато
Сергей Викторович 11 ноября 2020
Форсунки льют,нет распыла в камеру сгорания!
Макс Викторов 11 ноября 2020
А может и колец нет,давно уже
Андрей Сетяев 11 ноября 2020
Сначала форсунки, насос,зажигание, компрессия(кольца,поршневая, клапана). Сам все проделал,на конец только на пол отверстие зажигание поставил и все отлично. Ну если форсунки льют а компрессия хорошая заводиться хорошо будет просто маленько дымит..
Куаныш Башаров 11 ноября 2020
Клапан надо пасмотреть
Сергей Княжин 11 ноября 2020
Все варианты что написали и плюс банально может не хватает оборотов стартера.
Надо отрегулировать насос и форсунки вместе в паре
Николай Демидов 12 ноября 2020
Может просто солярка занос уходит
Роман Романов 12 ноября 2020
Так то насос вместе с форсунками сдается в ремонт, товарищи трактористы????????????
Рамиль Юсупов 12 ноября 2020
Насос ремонтировали а форсунки нет,это что бы мозги ибать да
Арсений Попов 12 ноября 2020
Клапана, компрессию смотри
Андрей Федотов 12 ноября 2020
Клапана возможно пропускают
Галим Танбеков 14 ноября 2020
Если аппарат наш,отрегулируй на170мпа форсунки и будет нормально.

Похожие посты

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему Т - 25 на холодную плохо заводится? Теплый заводится и работает отлично .

Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?

Почему Т-25 На холодную Запуск на холодную Заводится Плохо теплый На горячую отлично

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Д-240.Почему не заводится на холодную? Заменил форсунки и насос, поршневую, сделали ремонт гбц. Теперь не заводится ни на холодную, ни на горячую.

Доброго времени суток, коллеги . Токая проблема . Буду рассказывать долго и обстоятельно . Т.к хочу полностью погрузить вас в суть проблемы . Короче была такая проблема что д240 не запускался на холодную . Это дело мне надоело . Пошел от малого . Заменил насос и форсунки . Проблема не ушла так же пока не погрел не мог запустить . Старые 2 из четырех форсунок ссали . Решил лезть в поршневую . Полностью ее заменил . На двух поршнях были сломаны кольца . Была проверена головка . Оказалась что все клапана не держат . Проверялось налитием бензина на клапана . Свозили гбц в ремонт . Шлифанули. клапана заменили ну и т.д . Сегодня все собрал и не в какую не могу его запустить ни горячим ни холодным Что может быть ?

д-240 Не заводится Не заводится двигатель На холодную Запуск на холодную На горячую Замена Форсунка Насос ГБЦ Ремонт Поршневая

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Т 40 поставили двигатель от САКа Почему на холодную хорошо заводится, как нагреется - еле крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит?

Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?

Т-40 поставил Двигатель Двигатель Сак Почему На холодную Хорошо Заводится Нагреется Плохо Декомпрессор включать Крутит

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос