Почему на мтз 82.1 печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная? Шланги с обоих сторон теплые. .

Всем привет. Столкнулся вот с такой проблемой: на мтз 82.1 Печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная. Шланги с обоих сторон теплые. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Шланги теплый Печка Долго Греется МТЗ 82.1 Включение Вентилятор Холодная Почему
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (22)
Денис Тарасов 07 ноября 2020
Забит радиатор
Дмитрий Ознобишин 07 ноября 2020
Воздушная пробка
Алексей Ковязин 07 ноября 2020
Пробка воздушная
Риф Саитбаталов 07 ноября 2020
Родиятор поменяй на медный
Олег Антюшин 07 ноября 2020
Плохая циркуляция не поднивает
Василий Короткий 07 ноября 2020
Забит радиатор для прохода жидкости.Снимаешь,ищешь емкость что бы погрузился полностью,засыпаешь с полпачки дешевого стирального порошка и кипятишь часик.Промываешь-работает как новый.
Олег Постных 07 ноября 2020
Поставь насос и будет тебе тепло. И ещё должен обязательно стоит термостат.
Александр Худяков    Олег Постных    08 ноября 2020
Олег, поставил помпу китайскую - движок темп- 85 - в кабине стужа как на улице ! пришлось поставить доп насос - ташкент в избушке !
Насос поставь
Альфред Тагиров 07 ноября 2020
Краник проверь
Ильназ Татарин    Альфред Тагиров    07 ноября 2020
Альфред, проверен
Альфред Тагиров    Ильназ Татарин    07 ноября 2020
Ильназ, разбирал краник?? Разок было так что кран открыт, а он не пропускал тосол. Пришлось требуху крана выкинуть
Петр Магдисюк    Альфред Тагиров    08 ноября 2020
Альфред, можно и простой водяной кран поставить.у меня такой стоит отлично работает
Альфред Тагиров    Петр Магдисюк    09 ноября 2020
Петр, можно конечно, можно штуцер подходящий ввернуть
Альфред Тагиров 07 ноября 2020
Возможно шланг забит ( бывает при использовании тосола)
Виталя Неволин 07 ноября 2020
Крышку на радиатор поменяй не продавливает
Санёк Ширшиков 07 ноября 2020
Может печка сосет мимо радиатора
Рамиль Юсупов 07 ноября 2020
Кран не пропускает,или воздух в таких случаях надо глушить двигатель и снова запускать что бы снова пускать воду в радиатор.Если в системе образовывается давление то насос тут ни к чему.Стоят две печки,штатная и от газели под рычагами распред.Если не сливаю антифриз то всегда без проблем греет
Илнур Шакиров 08 ноября 2020
Женя Никаноров 08 ноября 2020
Проверь шланги на печке может воздух подсасывает и нету циркуляции из за этого
Рамзиль Иликеев 08 ноября 2020
Я не че не могу сказать такой проблемой не всталкивался
Насос доп самое то

Похожие посты

Трактор МТЗ 82.1 Почему не работает печка? Думал кнопка, поставил новую кнопку, включаю -предохранитель горит, а печка не работает.

Вопрос от подписчика: Доброго дня. Ребята такой вопрос. Трактор МТЗ 82.1 Почему не работает печка? Думал кнопка, поставил новую кнопку, включаю -предохранитель горит, а печка не работает. Как думаете, что может быть?

МТЗ МТЗ 82.1 Печка Не работает Почему Кнопка может быть Предохранитель Горит новая включать включить Включение

Трактор МТЗ-82.1 2018г.в. Почему при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки? Почему на гидробаке из под фильтра подтеки масла?

Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?

Гидробак Фильтр Масло Подтеки Трактор МТЗ 82.1 Запуск Двигатель Сгорает Предохранитель Вентилятор Печка Почему

Почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Почему МТЗ 82.1 Плохо Работает Печка

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

Мтз 82.1 со шнекороторной установкой. Почему при включённом вом слышно скрежет, и дёргается рычаг включения вом?

Всем привет. Мужики помогайте. Мтз 82.1, при включённом вом стоит какой то скрежет, и дёргается рычаг включения вом. Вом регулировали, не помогло, сняли видимых повреждений нет, что за беда? На тракторе стоит шнекороторная установка

МТЗ 82.1 МТЗ шнекороторная установка Почему включен включенный ВОМ слышен слышно Скрежет Дергается Рычаг Включение

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Подскажите знатоки! Ситуация такова: внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом.....а это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько мин,2 ,3...темп падает в норму и печка дует тепло.. Возможно кто сталкивался? Спасибо

Почему внезапно Печка МТЗ 82.1 начинает холод Температура растет Красная зона несколько минута норм затем

Почему на мтз 82.1, когда включаешь печку, дворник не работает, на заведеном, пока не выключишь массу?

Ребята, всем привет. Хотел спросить что за фигня на мтз 82.1, когда включаешь печку или дворник она не работает, на заведеном пока не выключишь массу, а сегодня и эта схема перестала работать. Что может быть, куда копать? Может реле какое-то стоит?

Почему МТЗ 82.1 включать Печка Не работает Дворник Заведен Масса не выключишь

Почему при включении напряжения на панель приборов, электронный прибор температуры воды ползет до 120? И на заведенном, и на заглушенном. Мтз 82.1

Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Почему Включение Приборная панель Панель Напряжение Электронный Прибор Температура Датчик температуры вверх до 120 градусов заглушен Заведен МТЗ МТЗ 82.1

Почему рвет сальник на гидромоторе вентилятора сеялки? Сеялка Horch co 6.25. ?? Как правильно должны быть прикручены шланги, где вход, а где выход ?...

Добрый день.. мужики почему рвет сальник на гидро моторе вентилятора сеялки? На сеялке Horch co 6.25. ?? И как правильно должны быть прикручены шланги.. Где вход а где выход ?...

Сеялка Horch co 6.25 Сеялка Гидромотор Рвет Почему Сальник Вентилятор как правильно прикрутить Прикручена Вход Выход Шланги

Почему греется насос гидравлике мтз 82.1?

Всем доброго дня. Вопрос. Почему греется насос гидравлике мтз 82.1?

Почему Греется Насос Гидравлика МТЗ МТЗ 82.1

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос