Почему на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал? Главный насос, масло проверял, уровни в норме.

Ребята, подскажите что делать и почему так началось??? Работаю на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал главный насос масло проверял уровни в норме визжит после 60ти процентов оборотов.. что делать как устранить????

Экскаватор эксковаторе хитачи 210 После Ремонт Гидромотор Бортовая Визжит визг завизжал Насос главный Масло Проверка проверить норм Норма нормально
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Сергей Сахарных 16 января 2021
По какой причине был заменён насос?
Ефим Разумовский 17 января 2021
Стружка????
Павел Байнин 17 января 2021
Нет вал привода менял не снимая бортовой разобрал из нутри снял вал заменил и собрал поехал в делянку дал оборотов и визжит насос.

Похожие посты

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Комбайн вектор, идет вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Мотор ямз236.С чего начать ремонт?

  • Автор: Evgen Petrov
  • 03 июля 2021
  • 16 комментариев

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, дали комбайн вектор, старый Комбайнер говорит прошлый год шла вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Какие могут быть предложения? С чего начать смотреть, мотор ямз236?

Комбайн Вектор Вода Масло мотор заглушен Заведен нормально Двигатель ЯМЗ 236 С чего начинать Ремонт

Почему после сборки сцепления на Т25 не прокручивается двигатель, до сборки всё нормально?

Всем здарова, мужики! Что может быть после сборки сцепления на Т25 не прокручивается двигатель, до сборки всё нормально. Заранее спасибо!!!

Почему После Сборка Т-25 Сцепление Двигатель не прокрутишь до сборки нормально норм

Трактор т-25 . Почему заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует? На горячую норма. Форсунки проверили, подсос воздуха исключили.

Мужики, всем привет. Трактор т-25 . Заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует. Глушишь и заводишь- прогретый работают оба цилиндра. Форсунки проверены. Подсос воздуха исключили. Подскажите, в чем причина?

Трактор Т-25 Почему заводить Работает один Цилиндр На горячую Норма норм Подсос воздуха исключить Форсунка проверить

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично? Насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках?

Добрый вечер, мужики. Такой вопрос, мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках???

МТЗ 80 Холодную Холодный На холодную Плохо Заводится теплый отлично Насос После Ремонт Зажигание Выставить Форсунка Может ли

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Всем доброго времени, такой вопрос , усилитель потока данфосс на кирюхе Р2 , он в нутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Заранее спосибо за ответы, проблемы с рулевым тяжело поворачивать на низких оборотах, масло уровень насос и Гур в норме.

Усилитель Гидроусилитель руля ГУР Норма Усилитель потока Данфос Кировец Р-2 К-744 р2 смазка Масло Уровень масла Какое масло Насос