Рукоять от включения гидронасоса отломилась. Чтобы это починить, надо ли только снимать насос, или еще что-то?
Здраствуйте. Рукоять от включения гидронасоса, одного дня осталась мне в руке Чтобы это починить, надо ли только снимать насос, или еще что-то?
Привет всем
Какие моделе насосов вневной гидравлики подходят на ЮМЗ без других модификации? В прошлом я в одном ЮМЗе нашел большой насос Зетора серии Кристаль, видимо подходил без переделок - видел ли еще кто-то из Вас что то похожее?
Привет всем .Подтекает с переднего моста. Как поменять сальник,надо ли снимать, раздвигать бортовые, или можно сразу вместе с корпусом снять?
Добрый день. Помощь ваша нужна. Работаю на амкодор 320, проблемка нарисовалась после долгого ремонта при включении 2 передачи очень долго разгоняется едет около 500м как на первой передачи и постепенно начинает разгон. Датчик насоса крутил не помогает. Насос с ремонта.Спасибо за ответы.
Подскажите есть ли разница между перепускным клапаном топливного насоса 4утнм и насосом который стоит на д 245 е2
На 82ом если полный ковш не поднимает до конца, насос или распределитель?
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, купил прессподборщик новый. Надо ли на зиму ослаблять пружины если да то какие?
Доброго дня. Коллеги, поделитесь мнением. Хочу на т16 приобрести ТНВД weifu . Кто-нибудь устанавливал подобный насос? Как работает? Буду благодарен за отв
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Уважаемые коллеги. Прошу совета. Дано-трактор т16м. На нем установлен пучковый топливный насос. В последнее время не возможно выставить холостые обороты. Либо средние- либо глохнет. Запарился тапкой обороты держать. С тягами проблем нет, всё работает как и прежде. Забор соляры с низу бака через МТЗ всякие фильтра. Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Всем добра! Подскажите,как определить,что неисправно.Гидронасос или распределитель? Мтз с КУНом.Начинает работать плохо на горячем масле.Рулон сена вилкой поднимает медленно и на больших оборотах,но можно оставить поднятой с нагрузкой,не травит.Масло в норме.Склоняюсь к мысли,что насос.Ваше мнение бы услышать...