Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Альберт Мусагитов 19 апреля 2021
На распреде сделай дополнительный слив.
Николай Огальцев 19 апреля 2021
Так же думаю, дело в распределителе
Сергей Григорьев 19 апреля 2021
Обратку с распределителя проверь.
Сергей Баканов    Сергей Григорьев    19 апреля 2021
Сергей, скорее всего там нет её вообще
Александр Шахов 19 апреля 2021
Да, где то туго идёт
Юрий Ракушин 19 апреля 2021
Слива нету на канале управления в распределителе , шланг в слив кинь
Руслан Сергеев 19 апреля 2021
С обратки сними пробку и сделай слив на обратку
Паша Кадлубович 19 апреля 2021
Там выход один заглушен,трубка,штуцер двойной,только резиновый и вауля
Василий Короткий 19 апреля 2021
Справа на распреде с другой стороны от перепускного есть пробка .открути,и проволочкой или даже спичкой проверь,одно отверстие уходит прямо в сторону препускного и должно быть второе отверстие наклонно кверху-градусов под 45.Если второго наклонного нет с этой пробки пристрой слив масла шлангом тонким в гидробак.обычно в отверстие мерной линейки.
Евгений Смалько 19 апреля 2021
С камаза шланг воздуха армированный очень хорошо подходит один конец к распред другой к гидробаку через штуцер прикручиваеш сверху там есть доп. Отверстия и все чётко аккуратно не видно ни че и герметично
Евгений Смалько 19 апреля 2021
Я так себе сделал а все эти шланчики трубочки в мерное отверстие это все вата и не надёжно а тут все прикручивается ни соплёй ни че
Марс Степанов 19 апреля 2021
Распределитель
Азат Исмагилов 19 апреля 2021
Правильно гаворя не правильно подобран гидрораспределитель. Если 3/1-222 то не каких обраток не надо и давление 160 выставлен. Если 4/1-222 то давление 200 выставлен.
Сергей Княжин 19 апреля 2021
напишите маркировку нового распределителя
Не знаю

Похожие посты

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему греется масло в гидробаке после ремонта, Т-150 ? Гидробак промывали, насос, распределитель новый.

Ребят может кто, знает почему греется масло в гидробаке? После ремонта, Т-150 гидробак промывали, насос- новый, распределитель тоже новый, 30 минут работы и не дотронуться

Гидробак Насос Т-150 Масло Греется масло Распределитель Гидрораспределитель

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Кск 600 2018 год. Почему резко перестал включаться питающий и жатка? Масло гонится через насос, но идёт обратно в гидробак.

Привет парни, такая проблема. Кск 600 2018 год, резко перестал включаться питающий и жатка. Перепробовали всё, начиная от электрики(проверка всех реле, прозвонка, подача сигнала на прямую) заканчивая гидравликой(снятие всех клапанов(всё везде чисто и не закусывает), муфту привода не оборвало). Как то пару раз дёрнулась жатка, но потом не чего не происходило. Масло гонится через насос, но идёт обратно в гидробак. Помогите, может кто сталкивался с похожим.

кск 600 Почему Резко перестал Включаться питающий Жатка Масло гонит Насос обратно идет Гидробак

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Почему на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал? Главный насос, масло проверял, уровни в норме.

Ребята, подскажите что делать и почему так началось??? Работаю на эксковаторе хитачи 210 после ремонта гидромотора бортовой завизжал главный насос масло проверял уровни в норме визжит после 60ти процентов оборотов.. что делать как устранить????

Экскаватор эксковаторе хитачи 210 После Ремонт Гидромотор Бортовая Визжит визг завизжал Насос главный Масло Проверка проверить норм Норма нормально

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему мтз 82П ,перепускает масло с гидро бака , в коробку ? Нш поставил новый.

Всем привет! Подскажите ,на мтз 82П ,перепускает масло с гидро бака , в коробку ,какие могут быть причины ? Нш поставил новый.Спасибо заранее.

Почему МТЗ МТЗ 82.2 мтз-82п Масло Перепускают Гидробак Коробка НШ Новый

Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

 Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

Всём привет. Подскажите, такая беда. Масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки и когда в наклон на видео стоит трактор на левую сторону то и работает как троит и из глушителя масло вылетает

Почему Масло движок доливать каждый день Двигатель После капиталка