В чем может быть проблема? Мтз 82,дозатор, Заводишь трактор, руль не повернёшь на холодную, а на горячую норм.

В чем может быть проблема? Мтз 82,дозатор, заводишь трактор, руль хрен повернёшь, мин 10-15 поработает, тогда начинает крутиться

МТЗ 82 Дозатор В чем проблема? На холодную Запуск на холодную На горячую норм не повернуть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Евгений Иванов 10 сентября 2022
Масло плохо поступает
Сергей Полей 10 сентября 2022
Сними цилиндр с бортовой, покрути в холостую, если ничего не изменилось, то это либо нш 10 или сам дозатор.
Михаил Едапин 10 сентября 2022
Причина может нш10 подсел да и может зам дозатор
Тимофей Якимов    Михаил Едапин    10 сентября 2022
Михаил, дозатору пол года всего
Рамиль Юсупов    Тимофей Якимов    10 сентября 2022
Тимофей, может дозатор китай?
Михаил Едапин    Михаил Едапин    10 сентября 2022
Михаил, Дмитрий дозаторы новые бывают не работают
Роман Романов    Михаил Едапин    11 сентября 2022
Михаил, если нш приходит кирдык,то на холодную наоборот,руль крутится легко,на горячую на месте тяжело,вот это значит нш,а у него наоборот
Михаил Едапин 10 сентября 2022
А может даже и шкворень гильзы
Алексей Рутц 10 сентября 2022
Плохая подводка масла

Похожие посты

Мтз 82 запуск на холодную плохой, на теплую только до ключа.

Мужики, такой вопрос: мтз 82 запуск на холодную хреновый, на теплую только до ключа. В чем причина?

МТЗ 82 Запуск На холодную плохой На горячую Ключ

В чём может быть проблема? Туго крутить руль на мтз 82. Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли.

Всем привет, в чём может быть проблема, если туго крутить руль на мтз 82? Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли, но практически ничего не изменилось. Пока еще едешь с более менее высокой скоростью, тогда легко повернуть, а вот, например, на поле разворачиваться это вообще пипец.

В чем проблема? Насос Масляный насос маслонасос меняли Рулевая Колонка Без Дозатор МТЗ 82

Почему Т - 25 на холодную плохо заводится? Теплый заводится и работает отлично .

Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?

Почему Т-25 На холодную Запуск на холодную Заводится Плохо теплый На горячую отлично

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Почему на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится ,а через минут 5 - не повернуть. Нш или дозатор?

Ребята, всех с новым годом! У меня такой вопрос к вам: на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится с пальцем одним ,а через минут 5 - руль не повернуть с места, а чуть газу дашь одним пальцем крутится. В чем может быть проблема нш или дозатор? Ребят, кто нибудь ставил нш 16?

МТЗ МТЗ 82 Тугой руль Почему НШ НШ-100 Дозатор На холодную Легко Крутится не повернут

Д-240.Почему не заводится на холодную? Заменил форсунки и насос, поршневую, сделали ремонт гбц. Теперь не заводится ни на холодную, ни на горячую.

Доброго времени суток, коллеги . Токая проблема . Буду рассказывать долго и обстоятельно . Т.к хочу полностью погрузить вас в суть проблемы . Короче была такая проблема что д240 не запускался на холодную . Это дело мне надоело . Пошел от малого . Заменил насос и форсунки . Проблема не ушла так же пока не погрел не мог запустить . Старые 2 из четырех форсунок ссали . Решил лезть в поршневую . Полностью ее заменил . На двух поршнях были сломаны кольца . Была проверена головка . Оказалась что все клапана не держат . Проверялось налитием бензина на клапана . Свозили гбц в ремонт . Шлифанули. клапана заменили ну и т.д . Сегодня все собрал и не в какую не могу его запустить ни горячим ни холодным Что может быть ?

д-240 Не заводится Не заводится двигатель На холодную Запуск на холодную На горячую Замена Форсунка Насос ГБЦ Ремонт Поршневая

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему на тракторе мтз 82 на холодную все хорошо, нагревается пропадает тяга , вплоть до того что сам глохнет и не проворачивается стартером?

Здравствуйте, такая проблема может кто подскажет, трактор мтз 82 на холодную все хорошо, нагревается пропадает тяга , вплоть до того что сам глохнет и не проворачивается мотор стартером , но температура в норме, ож циркулирует , радиатор не забит , постоит пол часа опять работает , температура головки как заглох 70 градусов по лазерному термометру , плохо заводится как на горячую так и на холодную , примерно с 10 оборота коленвала, трактор работает в лесу на Трелевке , трактор старый 86 года выпуска, спасибо

МТЗ МТЗ 82 Тяга Падает тяга пропадает На холодную На горячую Глохнет Не проворачивается Стартер

Почему на мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает,а как нагреется всё падает? Насос новый, распред родной.

Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо

Почему МТЗ 82 На холодную Гидравлика Работает На горячую Нагреется нет Насос Новый Распред Родной

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50