Почему на тракторе мтз 82 на холодную все хорошо, нагревается пропадает тяга , вплоть до того что сам глохнет и не проворачивается стартером?

Здравствуйте, такая проблема может кто подскажет, трактор мтз 82 на холодную все хорошо, нагревается пропадает тяга , вплоть до того что сам глохнет и не проворачивается мотор стартером , но температура в норме, ож циркулирует , радиатор не забит , постоит пол часа опять работает , температура головки как заглох 70 градусов по лазерному термометру , плохо заводится как на горячую так и на холодную , примерно с 10 оборота коленвала, трактор работает в лесу на Трелевке , трактор старый 86 года выпуска, спасибо

МТЗ МТЗ 82 Тяга Падает тяга пропадает На холодную На горячую Глохнет Не проворачивается Стартер
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Андрей Поломошнов 13 сентября 2020
Поршневая застрплилась!
Саша Зубов 13 сентября 2020
Требуется ремонт двигателя
Саша Зубов 13 сентября 2020
Вскрытие покажет
Артём Ботяновский 13 сентября 2020
Карбюратор засрало)
Андрей Сетяев 13 сентября 2020
Для начало головку, потом все остальное)))
Дмитрий Машталяр 13 сентября 2020
Пиздец ему
Евгений Черных 13 сентября 2020
У нас было такое дело блок был лопнут на перегородках между гильзами
Амир Фаттахов 13 сентября 2020
Клапана смотри
Роман Романов 14 сентября 2020
Смотри клапана,как выше сказали
Денис Тюгашев 14 сентября 2020
Клапана, Поршневая или вкладыши.
Игорь Давыдовский 15 сентября 2020
Спасибо всем, коренной вкладыш завернуло

Похожие посты

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Мтз 82 запуск на холодную плохой, на теплую только до ключа.

Мужики, такой вопрос: мтз 82 запуск на холодную хреновый, на теплую только до ключа. В чем причина?

МТЗ 82 Запуск На холодную плохой На горячую Ключ

В чем может быть проблема? Мтз 82,дозатор, Заводишь трактор, руль не повернёшь на холодную, а на горячую норм.

В чем может быть проблема? Мтз 82,дозатор, заводишь трактор, руль хрен повернёшь, мин 10-15 поработает, тогда начинает крутиться

МТЗ 82 Дозатор В чем проблема? На холодную Запуск на холодную На горячую норм не повернуть

Мтз 82 д243 после кап. ремонта не заводится со стартера на горячую, стартер крутит. В чем причина?

Добрый день. Мтз 82 д243 после кап. ремонта не заводится со стартера на горячую, стартер крутит, как при -30 постоит минут 20 с пол оборота У кого так было, что делали?

МТЗ 82 Д-243 После капремонт Не заводится Стартер На горячую Крутит В чем причина?

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Почему стук преимущественно на средних оборотах, на холодную? МТЗ 82, наработка 2000 м/ч

Приветствую, подскажите эксперты. Стук преимущественно на средних оборотах, на холодную. МТЗ 82, наработка 2000 м/ч

Почему Стук На холодную Средние обороты МТЗ МТЗ 82 наработка 2000м/ч

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Т 25 ТНВД - мтз .Почему после заводки на холодную трактор глохнет, и так до того момента пока не прогреется?

Ребята, в чем причин? .Т 25 ТНВД - мтз .Заводишь поехал он глохнет ,тутже заводишь ,едешь и опять глохнет и так пока я думаю хорошо не нагреется .В чем причина ,не пойму .фильтр топливный новый .Помогите ,может кто сталкивался? Спасибо заранее.

Т-25 Запуск на холодную На холодную Глохнет Заглох Трактор момент прогреется ТНВД МТЗ

Почему на холодную не заводится мтз 82(2011г)? Крутит в холостую и все . Пробовали с быстрым стартом (фото прикреплю ) все ровно никак . Только с толкача .

Ребят ,подскажите как справится с проблемой . На холодную не хочет заводится мтз 82(2011г). Когда поработает час ,другой все хорошо . Ну а если постоит то вообще не как . Крутит в холостую и все . Пробовали с быстрым стартом (фото прикреплю ) все ровно не как . Только с толкача .

На холодную Не заводится МТЗ МТЗ 82 Крутит в холостую с толкача быстрый старт