В чём может быть проблема? Туго крутить руль на мтз 82. Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли.
Всем привет, в чём может быть проблема, если туго крутить руль на мтз 82? Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли, но практически ничего не изменилось. Пока еще едешь с более менее высокой скоростью, тогда легко повернуть, а вот, например, на поле разворачиваться это вообще пипец.
Всем привет. В чем может быть проблема? - Плохо крутится руль на дозаторе. Насос менял, дозатор менял. Когда кручу руль он гудит будто ему не хватает масла.
Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.
В чем может быть проблема? Мтз 82,дозатор, заводишь трактор, руль хрен повернёшь, мин 10-15 поработает, тогда начинает крутиться
Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.
Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?
Ребят, подскажите. пожалуйста. Почему очень сильно греется масло в гидравлике? Насос меняли на новые 2 раза, распределитель пробовал с рабочего трактора, фильтр вообще убрал на время, причина не ушла. Все началось после того, как установил бульдозер на мтз82. Спасибо заранее.
Доброго времени суток коллеги ! Мтз 82 не греется , менял термостат не помогает ,
Всем привет. Кто подскажет? Поменял насос нш10, начало рвать рвд Поменял все рвд, вырвало флянец с насоса с болтов. Стоит дозатор. В чем проблема, кто знает?
Здравствуйте .МТЗ 82 на 90 моточасах пропала тяга .Насос 4утнз Какие могут быть варианты ? Заранее спасибо.
Всем привет. Т 150 отказала рулевая старого образца. Поменял насос, перебрал цилиндры, летом на самой колонке менял так называемый дозатор, результата нет. Поворачивает очень трудно. Какая может быть ещё причина? Заранее спасибо