Почему Т - 25 на холодную плохо заводится? Теплый заводится и работает отлично .

Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?

Почему Т-25 На холодную Запуск на холодную Заводится Плохо теплый На горячую отлично
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Стартер при смерти или аккум слабый
Иван Бобриков 03 мая 2022
Любая техника на холодную хуже заводится
Андрей Ушаков 03 мая 2022
У т25это норма , при минусе приходиться дольше на декомпрессоре гонять .
А если зажигание по раньше поставить?
Это дизель сжатия нагрев и пуск
Не при минусе .Утром сейчас .Гоняешь , гоняешь , пока быстрый запуск не пшыкнешь .
Юрий Тихонов 03 мая 2022
Воздух в топливной системе скорее всего подсасывает

Похожие посты

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично? Насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках?

Добрый вечер, мужики. Такой вопрос, мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках???

МТЗ 80 Холодную Холодный На холодную Плохо Заводится теплый отлично Насос После Ремонт Зажигание Выставить Форсунка Может ли

Т 40 поставили двигатель от САКа Почему на холодную хорошо заводится, как нагреется - еле крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит?

Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?

Т-40 поставил Двигатель Двигатель Сак Почему На холодную Хорошо Заводится Нагреется Плохо Декомпрессор включать Крутит

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Почему после капиталки плохо заводится на холодную мтз 82 ?Зажигание и тнвд -в порядке.

Мужики такая проблема.утром выхожу хочу завести.но с трудом еле еле после минут 15 мучений потом только кое как заводиться в холодную. А потом с пол оборота заводиться на заведенный движок.Мтз 82 Капиталка была,зажигание .тнвд все в порядке. Кто как думает.? Заранее благодарю братцы

Заводится Плохо Запуск на холодную МТЗ МТЗ 82 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя ТНВД Зажигание Почему

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Почему у трактора т25 тнвд, качает на одну форсунку нормально, а на вторую плохо? Тнвд пучковый.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У трактора т25 перестал качать тнвд, то есть он качает на одну форсунку нормально, а на вторую очень плохо. Тнвд пучковый.

Почему Трактор Т-25 ТНВД пучковый качает Форсунка одна Вторая Плохо нормально