Почему на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится ,а через минут 5 - не повернуть. Нш или дозатор?

Ребята, всех с новым годом! У меня такой вопрос к вам: на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится с пальцем одним ,а через минут 5 - руль не повернуть с места, а чуть газу дашь одним пальцем крутится. В чем может быть проблема нш или дозатор? Ребят, кто нибудь ставил нш 16?

МТЗ МТЗ 82 Тугой руль Почему НШ НШ-100 Дозатор На холодную Легко Крутится не повернут
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Илнар Мухарлямов 03 января 2021
Насос поменяй
Борис Бутылкин 03 января 2021
Поменяй насос дозатор, такая же хрень была.
Олег Антюшин 03 января 2021
Скорей всего не давит насос.
Саха Саха 03 января 2021
14й ставили вроде крутит пока
Макс Волжский 03 января 2021
Начни с НШ. Это самое простое.
Алексей Стенников 03 января 2021
Автор тебе и нш14 хватит по самое не балуй
Роман Сажин 03 января 2021
Поставь нш16
Вилюр Зулкарнаев 04 января 2021
Новерно отработку залили гедравлику от лёгкой машины вот результат скоро и распред сдохнит
Азамат Габзалилов 05 января 2021
Это нш давление не создает. Разбери насос. Я не работал на маленьких тракторах но принцип одинаково наверное.на к 700 насос разбирается и внутри 2 резиновые клапаны вот один пробитый замени инасос как новый.клапан можно вырезать из маслостойкой резины.
Павел Головкин 13 января 2021
Насос меняй было так на мтз

Похожие посты

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему на мтз 82 тугой руль? На холостых еле крутишь на месте, а чуть газу дашь пальцем крутится, дозатор новый .

Ребята всем привет всем с новым годом счастья и здоровья у меня такой вопрос к вам у меня на мтз 82 тугой руль на холостых еле крутишь на месте а чуть газу дашь пальцем крутится дозатор новый заранее спасибо

Дозатор Новый МТЗ 82 Почему Тугой руль Газ Холостые Холостые обороты не прокрутишь Крутится

Почему при запуске трактора т 40, руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть ? Стоит дозатор.

Всём доброго времени суток, такая проблема, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть стоит дозатор, подскажите в чем проблема?Спасибо заранее.

Почему Запуск Трактор Т-40 Руль Легко Крутится Тугой руль Дозатор

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Поставили на мтз 82 вместо гура насос дозатор. Почему то стало рвать шланг с нш на дозатор?

Подскажите пожалуйста. Поставили на муз 82 вместо гура насос дозатор и почему то стало рвать шланг с нш на дозатор? В чем дело?

поставил МТЗ 82 ГУР Вместо насос дозатор Почему Рвет шланг НШ Дозатор

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Почему трактор МТЗ тянет в сторону, в чем может быть причина ? Развал колес или дозатор, а может нш плохо качает?

Доброго времени суток. Подскажите, почему трактор МТЗ тянет в сторону в чем может быть причина ? Развал колес или дозатор а может нш плохо качает

Почему МТЗ тянет Сторона Дозатор схождение Развал-схождение Колеса НШ Плохо качает В чем причина?