Собираю стенд для испытания. Какие ставить литромеры? Есть электронные чёрные с красным циферблатом.

Приветствую всех. Собираю стенд для испытания. Подскажите кто какие ставит литромеры? А то чёт выбор судный. Видел есть электронные чёрные с красным циферблат ом. Но не могу его найти.

Стенд Испытательный стенд Литромеры Какие Поставить Как поставить Электронный Циферблат
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Литромер это наверно расходомер, а чёрный с красным циферблатом возможно ГТ600. Стенд для каких целей?
Александр Кузнецов    Виталий Григорьев    21 мая 2020
Виталий, насосы испытывать. Не, гт я знаю, стоит на стенде. Немного другой хочу, если фото найду,скину
Виталий Григорьев    Виталий Григорьев    21 мая 2020
Виталий, У меня DHT402-B-6 удобный аппарат

Похожие посты

Cхема гидравлическая принципиальная на стенд для испытаний и наладки серво и пропорциональных клапанов.

Друзья, день добрый. Может, есть у кого схема гидравлическая принципиальная на стенд для испытаний и наладки серво и пропорциональных клапанов? Поделитесь, если не жалко. Со спецификацией. Хочу замутить, ищу готовое решение.

Схема Гидравлическая схема принципиальная Стенд Испытательный стенд наладка серво и пропорциональные клапана Клапана Испытания Испытательный стенд для гидравлики

С каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 на прессе? Какие лучше сальники брать для данного насоса?

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста с каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 а то на пресе работают гости из ближнего зарубежия и я устал уже сальники менять давят до того момента пока плита не остановится какие лучше сальники брать для данного насоса?

Давление Максимальные Лучше Клапан нш 32с3 НШ НШ 32 Пресс Поставить Предохранительный клапан Какие сальники Насос

Какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255? Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Товарищи, подскажите кто разбирается какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255 Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Какой Гидромотор Поставить Краз механическая Лебедки краз 255 Редуктор тяговое усилие первый виток 12 тонн нш 50 Насос 10 оборот Обороты минута крутить надо

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично

Стоит на грейфере цилиндр, он маленького диаметра и не хватает усилия сжать ковши. Если поставить большего диаметра цилиндр, сила сжатия увеличится?

Доброго всем утра! Парни подскажите, стоит на грейфере цилиндр, он маленького диаметра и не хватает усилия сжать ковши. Если поставить большего диаметра цилиндр, сила сжатия увеличится? Сделан из лесного захвата. Всем спасибо за ответы заранее

сила сжатие Увеличивается Диаметр больший больше Усилие не хватает Маленький сжать Ковш Поставить

Зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50. Какой нужно поставить распределитель ?

Добрый вечер мужики! Помогите пожалуйста по гидравлике... У меня на зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50 КАКОЙ МНЕ ПОСТАВИТЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ НА НЕЕ? Есть в наличии вот такой, подойдёт ли он? Если нет, то какой купить и где?

Какой Поставить Распределитель НШ нш 50 грейферная установка ЗИЛ 131 Стоит

Кто продаёт испытательный стенд для гидравлики?

Никто не продаёт испытательный стенд для гидравлики?

Испытательный стенд для гидравлики Испытательный стенд

Кто на каком стенде для проверки гидромоторов и гидронасосов работает (какой фирмы), как он вам? Какой лучше брать и почему?

Коллеги добрый день. Задумываюсь о покупке стенда для проверки гидромоторов и гидронасосов. Подскажите, кто на каком работает (какой фирмы), как он вам? Какой лучше брать и почему?

Стенд Стенд для проверки гидромоторов Стенд для проверки гидронасосов Стенд для проверки гидромоторов и гидронасосов

Проектирую стенд для разборки/сборки гидро/пневмо цилиндров

Проектирую стенд для разборки/сборки гидро/пневмо цилиндров

Всем доброго времени суток. Вопрос следующий. Проектирую стенд для разборки/сборки гидро/пневмо цилиндров, слизал проект у катерпилера, но данных маловато, приходится думать всё самому на основе опыта. На чём сам работал ранее даже показывать стыдно ( но сделал около 700 цилиндров), скиньте фото кто на чём работает. Желательно чтоб основные узлы были видны( зажимы, гидроключ, механизм растяжения и сжатия). Мой проект на фото. Кто что думает, какие предложения?

Стенд Работа Гидравлический цилиндр Пневматический цилиндр