Зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50. Какой нужно поставить распределитель ?

Добрый вечер мужики! Помогите пожалуйста по гидравлике... У меня на зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50 КАКОЙ МНЕ ПОСТАВИТЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ НА НЕЕ? Есть в наличии вот такой, подойдёт ли он? Если нет, то какой купить и где?

Какой Поставить Распределитель НШ нш 50 грейферная установка ЗИЛ 131 Стоит
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Ваня Васютин 13 марта 2021
По шильдику не понятно что за распрпделитель , нужно диаметры штуцеров замерить . Подачу , слив и рабочие порты
Ваня Васютин 13 марта 2021
И фото побольше
Algimantas Daumant 13 марта 2021
Подойдёт, этот распределитель от комбайна нива , работает с насосом нш50.
Ваня Васютин 13 марта 2021
На ниве нш 32
Подойдёт
Саша Кузякин 14 марта 2021
Что на нем нужно замерять чтобы точно знать что подойдёт?
Юрий Шиленков    Саша Кузякин    14 марта 2021
Саша, Ваня вверху написал.
Юрий Шиленков    Саша Кузякин    14 марта 2021
Саша, И фото установки выложи, чтоб народ понимал о чём речь.
Саша Кузякин    Юрий Шиленков    14 марта 2021
Юрий,
Кирилл Кудымов 14 марта 2021
Стз
Кирилл Кудымов 14 марта 2021
Мтз
Юрий Шиленков 14 марта 2021
Золотниковый распределитель работает до 32Мпа. НШ 50 даёт до 21Мпа. так что в этом отношении ограничений нет.
Работать будет только долго. пропускная способность у этого распреда слабая потоков не будет хватать для быстрого заполнения гидролинии

Похожие посты

Какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255? Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Товарищи, подскажите кто разбирается какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255 Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Какой Гидромотор Поставить Краз механическая Лебедки краз 255 Редуктор тяговое усилие первый виток 12 тонн нш 50 Насос 10 оборот Обороты минута крутить надо

Какой нужно распределитель для управления джойстиками? Собираю мини экскаватор. Насос будет нш32

Подскажите пожалуйста какой нужно распредилитель для управления джостиками можно ссылку названия,не могу найти везде попадаються механические или управления джостиками тросавыми..вообще собираю мини экскаватор...отдали эти джостики мне не покупал ...насос будет нш32

Какой нужно Распределитель Миниэкскаватор собирать Джойстик Управление НШ НШ 32 Насос

Может ли работать этот джойстик без распределителя, если нет,то какой распределитель нужен?

Подскажити, может ли работать этот джостик без распредилителя,если нет,то какой распредилитель нужен

Может ли Работать Джойстик Без Распределитель Какой Нужен

Почему при установке тандема НШ 50 -32 в одну линию выходит из строя?

Приветствую всех, может завалялся у кого то НШ50 от тандема НШ50-32. Суть такова, продали мы НШ50-32 тандем, клиент его установил и он благополучно вышел из строя. Приехал к нам, и что мы видим... Какой то индвид, соединил в 1 линию НШ50 и 32, говорит чтоб манипулятор быстрее работал... И как я понял, это уже 2й тандем, он привез нам первый, там вообще вал оторвало. Этот верищит что не работал на нем, и мы ему насос продали бадяжный, при том, что мы ему потом уже поставили НШ50(простой, без тандема), так как увидели касяк в гидролинии, и отсекли НШ32, что бы он хотя бы временно поработать мог, отработал он сезон, а потом приедет на переделку всей гидросистемы. Так вот, сейчас ор, давай насос сдадим по гарантии, ведь мы на нем не работали, хотя я прекрасно понимаю, что ему достаточно 5 минут поработать, чтоб умереть в 0 в таком режиме. Хочу этому му....ку доказать, что виноваты кривые руки, кто ему этот манипулятор устанавливал.

выходит из строя НШ нш 50 НШ 32 нш 50 -32 одна Гидролиния линия Установка Манипулятор

С каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 на прессе? Какие лучше сальники брать для данного насоса?

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста с каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 а то на пресе работают гости из ближнего зарубежия и я устал уже сальники менять давят до того момента пока плита не остановится какие лучше сальники брать для данного насоса?

Давление Максимальные Лучше Клапан нш 32с3 НШ НШ 32 Пресс Поставить Предохранительный клапан Какие сальники Насос

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой

Какой расчёт (дюза) гидравлического сопротивления фильтра при давлении на входе 3 кгс/см3

Всем привет.Нужен расчёт (дюза) гидравлического сопротивления фильтра при давлении на входе 3 кгс/см3

Какой расчет дюза Сопротивление гидравлическое Фильтр Давление Вход

Стоит на грейфере цилиндр, он маленького диаметра и не хватает усилия сжать ковши. Если поставить большего диаметра цилиндр, сила сжатия увеличится?

Доброго всем утра! Парни подскажите, стоит на грейфере цилиндр, он маленького диаметра и не хватает усилия сжать ковши. Если поставить большего диаметра цилиндр, сила сжатия увеличится? Сделан из лесного захвата. Всем спасибо за ответы заранее

сила сжатие Увеличивается Диаметр больший больше Усилие не хватает Маленький сжать Ковш Поставить

Как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе? Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

Всем привет, кто знает как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе. P. S. Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

как правильно Отрегулировать Давление Гидроцилиндр Ковш Рукоять Стрела Распределитель Миниэкскаватор япония 3х тонник

2 бурилки от одного производителя. Почему выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32? В системе давление в норме.

Приветсвую всех. Вопрос такой, 2 бурилки от одного производителя, касяк такой, выходят из строя гидронасосы, тандем НШ50-32. Ну 1ю проблему мы нашли(Была низкая пропускная способность у распределителя),так же они на слабый КОМ воткнули тандем, в итоге у клиента отлетают КОМы от нагрузок, уже 3 или 4 поменял. На 2й же бурилке, они этот дефект устранили, поставили другой КОМ, и раздельно насосы, Но там НШ 50 и НШ 14. Все равно выходят из строя. В системе давление в норме, по пропускам распределиелей тоже все достаточно. 1. Моё предположение, что так как распреды Китай, предохранительные клапана отрабатывают херово, и насосы ловят гидроудары, во время бурения. 2. Так же обламывает вал, которые соединяет тандем 50-32. Те. 1й насос не вращается, опять же возможно что это гидроудары, или же виноват КОМ(Возможно такое?). Ну либо гидросиловские насосы просто Г и немогут работать в таком режиме.

бурилки вместе производитель Почему выходят из строя Не работает Гидронасос тандем НШ 32 нш 50 Система Давление Норма