С каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 на прессе? Какие лучше сальники брать для данного насоса?

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста с каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 а то на пресе работают гости из ближнего зарубежия и я устал уже сальники менять давят до того момента пока плита не остановится какие лучше сальники брать для данного насоса?

Давление Максимальные Лучше Клапан нш 32с3 НШ НШ 32 Пресс Поставить Предохранительный клапан Какие сальники Насос
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Алексей Смирнов 04 декабря 2020
Номинальное давление для данного насоса 160 бар, максимальное 210 бар. Ориентируйтесь на 160, но лучше поставить меньше, если этого давления хватит для работы пресса.
Роман Небольсин    Алексей Смирнов    05 декабря 2020
Алексей, истину глаголишь
Александр Гидравлик 04 декабря 2020
Нормальным сальника не страшно давление 400 АТМ. Не ставьте сальники сделанные из старых ботинок... Подключите манометр, проверьте давление, установите 160 АТМ. с помощью клапана и работайте спокойно. к клапану никого не подпускайте, чтобы не накручивали давление..
Эдя Хачарян 06 декабря 2020
большое спасиюо за совет не дадите ссылочку на клапан который подойдет к данному насосу?
Эдя Хачарян 06 декабря 2020
а то я смотрю 3/4 пропускают 60л какие то дорогие а 1/2 пишут что там пропускная способность 25л

Похожие посты

Какой нужно распределитель для управления джойстиками? Собираю мини экскаватор. Насос будет нш32

Подскажите пожалуйста какой нужно распредилитель для управления джостиками можно ссылку названия,не могу найти везде попадаються механические или управления джостиками тросавыми..вообще собираю мини экскаватор...отдали эти джостики мне не покупал ...насос будет нш32

Какой нужно Распределитель Миниэкскаватор собирать Джойстик Управление НШ НШ 32 Насос

Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально в норме. Может ли еще где сливать?

Приветствую всех. Помогите разобраться. Насос трансмисии SAUER Dances 90R100.пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли где то ещё сливать? Всех приветствую. Помогите разобраться. Насос SAUER DANFOSS 90R100 пропало давление подпитки. Замена насоса подпитки и клапана ничего не дали. Поршневая визуально норма. Может ли ещё где то сливать.

Насос Трансмиссия SAUER Dances 90R100 Пропало Давление подпитка Замена Клапан Поршневая визуально Норма норм Может ли Где Сливать

Собираю пресс гидравлический , на фото маслостанция . Какое максимальное давление на распределителях выставлять?

Привет, собираю пресс гидравлический , на фото маслостанция , раму еще не сварил что бы проверить, скажите какое максимальное давление на распределителях выставлять?

Пресс Гидравлический пресс Маслостанция Какое Максимальные Давление Распределитель Выставить

Какой насос подойдет для двигателя 5.5 кВТ , надо давление 25 мПа. ?Реально ли развить? Нш 6 можно?

Добрый день, имеется двигател. 5.5 кВт. Подскажите, с каким насосом сможет работать, надо давление 25 мПа. Реально ли развить? Нш 6 выдаст, но это для него пиковое. Может еще что предложите?

НШ НШ 6 Насос Двигатель Давление

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой

Какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255? Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Товарищи, подскажите кто разбирается какой гидромотор поставить на механическую лебёдку краз 255 Редуктор в ней 1:30 Тяговое усилие на первом витке 12тонн Насос стоит нш50 Надо чтобы хотя-бы 10 оборотов с минуту крутила

Какой Гидромотор Поставить Краз механическая Лебедки краз 255 Редуктор тяговое усилие первый виток 12 тонн нш 50 Насос 10 оборот Обороты минута крутить надо

Может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Доброго времени суток! Подскажите может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Может ли перепускать \ Давление Гидрораспределитель Р-80 р- 120 исправная Работа Какое Оборудование дополнительное Клапана Клапан Проблема суть Перегрев Масло

Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

Зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50. Какой нужно поставить распределитель ?

Добрый вечер мужики! Помогите пожалуйста по гидравлике... У меня на зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50 КАКОЙ МНЕ ПОСТАВИТЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ НА НЕЕ? Есть в наличии вот такой, подойдёт ли он? Если нет, то какой купить и где?

Какой Поставить Распределитель НШ нш 50 грейферная установка ЗИЛ 131 Стоит