Cхема гидравлическая принципиальная на стенд для испытаний и наладки серво и пропорциональных клапанов.

Друзья, день добрый. Может, есть у кого схема гидравлическая принципиальная на стенд для испытаний и наладки серво и пропорциональных клапанов? Поделитесь, если не жалко. Со спецификацией. Хочу замутить, ищу готовое решение.

Схема Гидравлическая схема принципиальная Стенд Испытательный стенд наладка серво и пропорциональные клапана Клапана Испытания Испытательный стенд для гидравлики
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Какие клапана собираетесь испытывать ?
Или такой вариант
Начинка это плита под ваши распределители 6;10 ИТ.д серии с подключенным исполнительным механизмом ( гидроцилиндр)
Муги очень требовательны к чистоте масла. Забивается сетка питания струйного распределителя пилотного управления. У рексротов в основном проблемы с электроникой. На снятом распределителе подключить тестер, если золотник двигается ,то как правило распред исправен.
А что к официалам не возите?
Просто плита с 6 и 10 клапанными местами, точки под манометры, сразу продумать удобную плоскость под индикаторную головку. Насос, пред.клапан. У меня ещё азотник 0.8 литра, для имитации нагрузки
Иногда помогает
Влад Владимиров    Николай Столяров    05 июля 2021
Николай, это зачем?
Николай Столяров    Николай Столяров    05 июля 2021
Николай, Пропорциональность движения золотника от подаваемого сигнала. И удержание золотника в заданной позиции( это когда приходят и говорят,что всё работает,а размер плавает)

Похожие посты

Что за узлы (выделено красным)? Нужно автоматизировать пресс, а часть гидравлических схем утеряна

Добрый день. Не подскажете, что за узлы (выделено красным). Сам в гидравлике профан, нужно автоматизировать пресс, а часть гидравлических схем утеряна

узлы автоматизировать Пресс выделено Схема Гидравлическая схема Гидросхема часть утеряна

Собираю стенд для испытания. Какие ставить литромеры? Есть электронные чёрные с красным циферблатом.

Приветствую всех. Собираю стенд для испытания. Подскажите кто какие ставит литромеры? А то чёт выбор судный. Видел есть электронные чёрные с красным циферблат ом. Но не могу его найти.

Стенд Испытательный стенд Литромеры Какие Поставить Как поставить Электронный Циферблат

Консультация инженера-гадравлика

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.

НШ НШ-10 НШ-100 НШ-14 НШ-14Г-3 НШ-14м-3 НШ-32 НШ-32-а3л НШ-32а-3 НШ-32У НШ-50 НШ-50-а3л Гидравлика Гидравлическая система Гидравлическая станция Гидравлическая схема Гидравлические станции Гидравлический инструмент Гидравлический мотор Гидравлический насос Гидравлический пресс Гидравлический распределитель Гидравлический цилиндр Гидравлическое оборудование Испытательный стенд для гидравлики Гидромотор Гидромоторы Аксиально-поршневой насос Гидронасос Круглый шестерённый насос Плоский шестерённый насос Регулируемые насосы Шестерённый насос

Кто продаёт испытательный стенд для гидравлики?

Никто не продаёт испытательный стенд для гидравлики?

Испытательный стенд для гидравлики Испытательный стенд

Схема, гидромотор поворота башни

Схема, гидромотор поворота башни

Может кому пригодиться схема , гидромотор поворота башни

Схема Гидросхема Гидравлическая схема

Может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Доброго времени суток! Подскажите может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Может ли перепускать \ Давление Гидрораспределитель Р-80 р- 120 исправная Работа Какое Оборудование дополнительное Клапана Клапан Проблема суть Перегрев Масло

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично

Экскаватор JCB 200. Почему, когда делаешь одновременно 2 операции, работает все отлично? Если 1 то вяло и без усилия.Может есть у кого мануал или гидросхема ?

Может кто подскажет, эксковато JCB 200. Когда делаешь одновременно 2 опирации, работает все отлично. Если 1 то вяло и без усилия. Можете то сталкивался с этим? Официалы дефект не нашли, обратились к нам. Вот хочу перед выездом подготовится)

Экскаватор JCB JCB 200 Почему Операции две одна Работает Хорошо Слабо Мануал Схема

Есть гидравлический пресс старый П6324. Как можно модернизировать его,что -то уже заменить на более современное,потому тут много клапанов?

 Есть гидравлический пресс старый П6324. Как можно модернизировать его,что -то уже заменить на более современное,потому тут много клапанов?

Добрый день.Дали такое задание: Есть гидравлический пресс старый П6324 Как можно модернизировать его,что то уже заменить на более современное,потому что тут много клапанов наверняка с 76 года уже есть оборудование которое выполняет сразу все функции.но не могу разобраться

Гидравлический пресс Пресс Модернизация Схема модернизации Как переделать ? Как сделать Как регулировать? Гидропресс П6324 Гидропресс Клапан Клапана Много

Всем привет, у кого нибудь есть чертеж или схема ручного насоса 300-700 bar или принцип работы?

Всем привет, у кого нибудь есть чертеж или схема ручного насоса 300-700 bar или принцип работы?

Схема ручной насос