Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Ваня Васютин 21 июня 2021
Похоже на мамляное голодание , проверьте линию всасывания от бака в насос , фильтр всасывающий , ещё кроме насосов у вас 2 мотора
Иван Блинов 21 июня 2021
Насос гудит, слышно ????
Александр Кузнецов    Иван Блинов    21 июня 2021
Иван, да вот насос на стенде гоняли и не гудел. Да и в 3м залазили к насосу, звук идут как будто идёт от муфты двигателя. Да и насос бы грелся если бы была с ним беда какая
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    21 июня 2021
Александр, звук вот только очень похож на кавитационный
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    21 июня 2021
Ваня, согласен, но при кавитации как правило все греется.
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    21 июня 2021
Александр, что сложно проверить линию всасывания чтобы не гадать ?
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    21 июня 2021
Ваня, сложновато) шланги идут под насосом, единственный вариант это где он идёт на вентилятор. Принцип так такой: бак-насос подпитки-мотор вентилятора-насос хода.
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    21 июня 2021
Ваня, остальное между насосом и двигателем, к ним даже рукой не подлезть
Ваня Васютин    Александр Кузнецов    21 июня 2021
Александр, вентилятор можно отключить попробовать , запитать подпитку из канистры корпус насоса тоже думаю не проблема в канистру кинуть , нужно пробовать х...и гадать, можно запитать нагружатель без моторов , вариантов видали уже сколько:)
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    21 июня 2021
Ваня, ну я как раз хочу завтра гидротестер подцепить и проверить насос без моторов, а так же исключить вентилятор, подключить на прямую
Ваня Васютин    Иван Блинов    21 июня 2021
Иван, Ну да хоть что то понятно будет
Александр Кузнецов    Ваня Васютин    21 июня 2021
Ваня, да там так сделали, у меня были фланцы под него, но они не встали, места не хватило, сегодня изготавливал новые, специально под него.
Возможно клапана на насосе отрегулированы на меньшее давление.
Александр Кузнецов    Николай Столяров    21 июня 2021
Николай, там они не регулируемые, как с завода выставлено на 400 бар, так и стоит
Николай Столяров    Николай Столяров    21 июня 2021
Николай, На машине меряли?
Александр Кузнецов    Николай Столяров    21 июня 2021
Николай, и так и так
Николай Столяров    Николай Столяров    21 июня 2021
Николай, Масло не пенится? Должно быть прозрачным.
Александр Кузнецов    Николай Столяров    26 июня 2021
Николай, да вроде разобрались, ролик натяжения ремня выл)
Юрий Шиленков 21 июня 2021
Вот так вот - сделай ворота с гулькин нос, а потом едрись с бульдозером... Про насос ничего не скажу, подожду вердикта по замеру.. Могут моторы выть?

Похожие посты

Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой

Бетононасос Чифа. Почему клинит шибер, когда греется масло?

Приветствую всех. Пригнали бетононаосос чифа. Клинит шибер когда на греется масло. Уже сломали голову. Заменили оьратники( 2 разлетелись, но клиент решил заменить вообще все.) не помогло, 2 дня нормально качали, потом проблема вернулась. Клинит в крайнем положении, в момент переключения. И даже если ты отключить и снова включить качение, все равно будет заклинин. Пока пару раз не качнешь в обратном положении, так и будет стоять в клине. У нас в городе 4 бетононаосос с таким дефектом, и разобраться никто не может. На 1м уже просто все заменили кроме гидронасос, а он все равно Клинит. Может в электрике или механике проблема?

бетононасос чифа Почему Клинит шибер Греется Масло

Привезли моторы в ремонт с катка. Почему на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет? Они так с завода идут?

Приветствую всех. Привезли моторы в ремонт с катка. И вот вопрос, на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет. Это кто то залез в них и убрал фрикционы, или же они так с завода идут?

привезти моторы мотор Ремонт каток Фрикционы есть нет Завод по заводскому Почему

Почему насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше, чем по паспорту? Бак с гидроаккумулятором герметично закрыты.

  • Автор: Mr Boos
  • 08 июля 2021
  • 9 комментариев

Здравствуйте .может кто подскажет из за чего насос в закрытой системе дает расход в 8-10 раз меньше чем по паспорту вместо 21 литра дает литтра 2-3 для справки насос 7.54 см3/об двигатель 2950 об /мин порты у насоса ф12мм а забор ведеться через ду7 (труба 10х1.5) бак с гидроаккумулятором герметично закрыты и работают в паре(теоретически забор ведется с гидроаккумулятора) Может быть что из бака не вытеснен весь воздух или может что то другое,в общем жду Вашего мнения !

Почему Насос Гидроаккумулятор Бак закрытый герметично закрытая система Расход Меньше паспорт

Грейфер двухчелюстной. Почему не сжимается при взятие песка ,гудит, но при нагрузке, не закрывается. Масло поменяли.

  • Автор: Dmitriy Elysh
  • 02 июля 2021
  • 8 комментариев

Люди, помогите пожалуйста! Грейфер двухчелюстной не сжимается при взятие песка. Гудит но при нагрузке, считай не закрывается. Масло поменяли, почистили всю систему. Думали воздушная пробка, так И ноль эффекта! ((Такое ощущение что насос нужного давления не создаёт. Буду благодарен за любой совет!

Грейфер двухчелюстной Нагрузка не сжимается Масло поменяли Поменять не закрывается Гудит

Коматсу РС200-7.Проблема с управлением. Заменили бракованный клапан. Почему можем докрутить дельту на насосе только до 15 бар, далее глушит двигатель?

Приветствую всех. Коматсу РС200-7 разобрался с управлением, оказалось новый клапан бракованный был. Щас проблема с дельтой на насосе. Короче испытали насос все настроили. Воткнули на эксковатор, глушит двигатель. Вы крутил клапана ЛС, начал настраивать на технике. Докрутил до дельта 15 бар. Кручу дальше, начинает глушить движок. Причём без разницы, 1 или 2й насос. Предполагаем что проблемы с топливной системой. Так же медленно работает 2 функции, я так думаю что это из за низкой дельты. Или может быть в чем то другом проблема?

. Коматсу РС200-7 Почему глушит Двигатель движок дельта Насос 15 бар докрутить Отрегулировать регулировать Регулировка бракованный Клапан Управление

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

Почему манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает, нет силы? Насос и распред новый, все остальное работает хорошо цилиндр перебран

всем доброго вечера .помогите разобраться манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает нет силы в чем причина новый насос и распред все остальное работает хорошо цилиндр перебран

Почему Манипулятор манипулятор мга-65 Захват лесной Ковш сыпучка сжимает Плохо Насос Распред Гидрораспределитель Распределитель Новый Цилиндр Перебрали

Почему даёт вибрацию на мини экскаваторе рукоять и левая гусянка? Остальные операции работают исправно

Мужики подскажите почему даёт вбрацю на мини эксковаторе рукоять и левая гусянка остольные операции работают исправно

Почему гусянки Вибрация мини экскаватор Рукоять Левая Работает остальные исправно