Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (31)
Юрий Коженов 05 мая 2021
С куном так и будет.
Макс Волжский 05 мая 2021
Да тут куча причин может быть !!!! Может бортовые заклиневают может и сам гору мозги делает. Донкрать перед и пробуй руками как бортовые крутятся. Потом смотри дозатор.
Юрий Яковлев 05 мая 2021
Надо было гур ,установить а не гору
Евгений Попов 05 мая 2021
У нас так же, нагрузка большая
Юрик, ты похоже, спец по тракторам, как я по огородам!
Юрий Яковлев    Татьяна Новикова    05 мая 2021
Татьяна,
Роман Романов 05 мая 2021
Если стоит ГУР,поставь цилиндр на мост,подключи от распределителя и будет тебе счастье
Артём Петров 05 мая 2021
Смазать не пробовал
+
Игорь Трофимов    Артём Петров    05 мая 2021
Артём, пробовал
потому что работать надо с тянкой
груз выкинь в мусорку если без него все хорошо
Карим Абдурашидов    Анна Степанова    05 мая 2021
Анна, спасибо!! отличный совет????????
Анна Степанова    Карим Абдурашидов    05 мая 2021
Карим, я спец и профи в тракторах, если возникнут вопросы-это ко мне
Поставь вместо десятки 16 и будет всё нормально
Игорь Трофимов    Александр Исламов    05 мая 2021
Александр, уже поставил
+
, я имел ввиду на погрузке
Бортовые клинят по ходу, я на своем тавотницы делал
Игорь Трофимов    Андрей Лозовских    05 мая 2021
Андрей, тоже думал об этом, полезная вещь
Андрей Лозовских    Андрей Лозовских    06 мая 2021
Андрей, Я сделал смазываю переодически и нормально
Поставь 5
Женя Щащкина 06 мая 2021
Уберите мост
Только новый трактор покупать
папандос

Похожие посты

Проблема с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль влево, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу.

Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу. Заменил дозатор, заменил насос нш10, цилиндры менял - не помогает. Прихожу к выводу, что дазатор бракованый.

Проблема рулевое управление МТЗ МТЗ 82 заглушить заглушен Руль Крутится по кругу Асфальт едешь Влево крутить

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Почему на Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу? В чем проблема?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу. В чем может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 82 Старого образца дергает Руль Влево На ходу В чем проблема?

. Установил передний ведущий мост на мтз старого образца, рулевая тяга почти задевает на лонжерон. Сошки новые тяга новая . Как решить проблеему?

Добрый день. Устонавил передний ведущий мост на мтз старого образца рулевая тяга почти задевает на ланжерон. Сошки новые тяга новая , кто сталкивался с этим как выходили из ситуации. Спасибо за ранее

установил Старого образца Передний мост Мост Ведущий МТЗ Рулевая Рулевая тяга задевает Лонжерон как решить Проблема

МТЗ 892.2. Почему проблема с подъемом КУНа? При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Может секция распределителя?

Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Проблема Подъем Кун Рычаг Опускается сила Поднимается Плохо Секция Распределитель может

Проблема в переднем мосту мтз 82 Почему при прокручивание за хвостовик, подклинивает в определенном положении? Подшипники и шестерни новые.

Всем привет. Проблема в переднем мосту мтз 82 При прокручивание за хвостовик подклинивает в определенном положений В чем может быть причина? подшипники и шестерни новые.

Проблема Передний Передний мост МТЗ МТЗ 82 Почему прокручивает Хвостовик подклинивает Положение Определенное положение Подшипники Шестерня новые

Проблема при сборке главной пары мтз 82 мост старого образца. Почему новый хвостовик в сборе. но его клинит и не залазит?

Возникла проблема при сборке главной пары мтз 82 мост старого образца. Купили новый хвостовик в сборе но его клинит и не залазит может быть хвостовики бывают старого и нового образца ?? Спасибо

Проблема Сборка Хвостовик в сборе Пары главная пара МТЗ МТЗ 82 Старого образца Новый Клинит не подходит

Почему на мтз 82. при подъёме куна, ставишь на подъем, поднимать начинает с задержкой 10 - 15 секунд? Распред и насос новый.

Здарова мужики такая проблема мтз 82. При подъёме куна ставишь на подем проходит сикунд 10-15 только начинает поднимать, в чем может быть проблема??? Распред и насос новый.Спасибо.

МТЗ МТЗ 82 Подъем Кун Задержка секунда Поднимает Распред Насос Новый новые

Как поменять большую кабину на новом тракторе Мтз 82 на малую старого образца?

Здравствуйте! Подскажите, как поменять большую кабину на новом тракторе Мтз 82 на малую старого образца?

МТЗ МТЗ 82 Как поменять Кабина Малая кабина Большая кабина Старого образца Новый Трактор

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась