Почему на Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу? В чем проблема?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу. В чем может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 82 Старого образца дергает Руль Влево На ходу В чем проблема?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Юрий Тихонов 29 апреля 2021
Золотник в гуре закусывает
Левая бортовая может подклинивает. Валы или что другое.
я не знаю
Соня' Леонова 04 мая 2021
не знаю
Стас Губанов 04 мая 2021
у меня МТЗ 83
Samatoki Aohitsugi 12 мая 2021
Хочет дёргать.
В дерганье руля

Похожие посты

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

МТЗ 82. Почему появился гул на ходу ,на 6-8-задней передаче? Отдается по кабине и рулю, гул, похожий, когда не отключена раздатка.

Мужики, такой вопрос, МТЗ 82, появился гул на ходу,на 6-8-задней передаче, именно гул,а не вой, отдается по кабине и рулю,гул похожий очень когда не отключена раздатка и начинаешь разгон, но раздатка выключена, снял раздатку, всё идеально,в коробке чисто, масло чистое. У кого какие варианты? Говорят гайка хвостовика, но там не гул, а вой, очень не похожий звук, может было у кого-то похожее?

МТЗ МТЗ 82 Почему Гул появился На ходу Задняя передача Передача 6 Кабина Руль раздатка

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Почему руль влево сильно поворачивает, а в право нет?

Здорова всем !!! Такой вопрос поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Руль в лево круто заворачивал , а в право не совсем круто. Переставал цилиндр в крайнее левое отверстие колёса стали теперь в право круто заворачивать а в лево нет. Кто что может подсказать или так и должно быть ?

поставил МТЗ МТЗ 83 Дозатор Почему Руль Вправо Влево Сильнее сильно нет поворачивает

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Проблема с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль влево, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу.

Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу. Заменил дозатор, заменил насос нш10, цилиндры менял - не помогает. Прихожу к выводу, что дазатор бракованый.

Проблема рулевое управление МТЗ МТЗ 82 заглушить заглушен Руль Крутится по кругу Асфальт едешь Влево крутить

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго