МТЗ 892.2. Почему проблема с подъемом КУНа? При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Может секция распределителя?

Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Проблема Подъем Кун Рычаг Опускается сила Поднимается Плохо Секция Распределитель может
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Виталий Юрченко 27 февраля 2021
Сам спросил, сам ответил...а может ещё и насос под нагрузкой борохлит...
Роман Ткаченко 27 февраля 2021
Как вариант перепускной клапан, брали новый через полтора года перестал нормально поднимать не тянул, подкрутили под кабиной на распределителе винт, который снизу со стороны лестницы в кабину, манометром выставили на 160 атмосфер как по заводу, было предположение что пружина просела пришлепалась и нужна просто была регулировка, стопора у вас тоже нету, это применимо если под нагрузкой не тянет даже если газу дашь, после регулировки подымает тонну на холостых без проблем. Хотя может дело и в секции или мусоринка куда то попала)
Азат Исмагилов    Роман Ткаченко    01 марта 2021
Роман, здесь написано что туго нажемается на рычаг. А не плохо поднимается.
Азат Исмагилов 01 марта 2021
У меня было такое. Туго нажемался рычаг. Причина была в том что на каждом секции с верху есть заглушки. Вот туда попадает масло и не нажимается рычаг.
Азат Исмагилов 01 марта 2021
Вот это колпачок надо открутить и слить масло примерно 5 мл и обратно закрутить. Потом будет работать до пары времени пока обратно не заполнится маслом
Виталий Воловик 01 марта 2021
А па пробуй перекинцть секцыи изменится или нет если изменится. То винавата секцыя

Похожие посты

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Греется распределить, который стоит на куне. Поднимает плохо Что может быть?

Мужики такая проблема. Греется распределить, который стоит на куне на улице прям огненный и поднимает плохо? Что может быть?

Греется Распределитель Кун Поднимает Плохо что может быть

Может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

Всем привет может кто то устанавливал на мтз в место штатного распределителя болгарский?

может штатный Распределитель болгарский устанавливать МТЗ

Почему, когда кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит?. Заменил цилиндры, распределитель, насос на новые.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 2 комментария

Всем привет! У меня такая проблема: кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит,. Заменил цилиндры на новые, новый распределитель, новый насос. Как поменял распределитель все работало четко потом стало вот так, все нервы вымотал. Скорее всего проблема в самом распределителе, так как шланги перекидывал на другую секцию, ничего не поменялось, задняя навеска себя так же ведет.

Почему Кун Распределитель Насос цилиндры новые поднимать останавливать Опускается Стоит

Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

 Какой гидрораспределитель лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распределитель?

Здравствуйте. Какой гидрораспред. Лучше болгарский или обычный? И потянет ли мтз 82 ,4 секции распред?

Какой Гидрораспределитель Распределитель Секция 4 секции болгарский обычный Какой лучше? Лучше МТЗ МТЗ 82 потянет ли

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

При перестановке распределителя трехсекционного на т 25 рычагу подъёма не мешает? имеется ввиду назад.

Всем доброго времени. Вопрос кто переставил распределитель трехсек на т 25 рычагу подъёма не мешает? имеется ввиду назад.

перестановка Распределитель трехсекционный Рычаг Подъем не мешает назад

Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель?

Добрый день. Почему греется нш 32? Расслабил клапан, перестает греться, но кун поднимается с трудом и не отстреливает распределитель.

Почему Греется НШ 32 расслабил Клапан перестал греться Кун Поднимается с трудом Распределитель не отстреливает

Перенес распред на МТЗ 82, Рычаги пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Как уменьшить ход ?

Коллеги, перенес распред на МТЗ 82, проблема сейчас с рычагами, на прямую все хорошо легко включаются но пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Подскажите кто переносил и как уменьшить ход и что бы не мешали друг другу, при том что бы легко переключались положения.

Как Уменьшить Ход рычаги МТЗ 82 Распред Распределитель пересекаются Положение Подъем Рычаг КПП