Почему на мтз 82. при подъёме куна, ставишь на подъем, поднимать начинает с задержкой 10 - 15 секунд? Распред и насос новый.

Здарова мужики такая проблема мтз 82. При подъёме куна ставишь на подем проходит сикунд 10-15 только начинает поднимать, в чем может быть проблема??? Распред и насос новый.Спасибо.

МТЗ МТЗ 82 Подъем Кун Задержка секунда Поднимает Распред Насос Новый новые
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Клапан смотри
Цилиндра
Sergei Kuschkov 23 июня 2020
Проверь уроень масла на стравленных целиндрах,если норм, то крутни клапан на пол оборота
Азамат Алтыншин    Sergei Kuschkov    23 июня 2020
Sergei, какая разница, стравленный или нет
Sergei Kuschkov    Азамат Алтыншин    23 июня 2020
Азамат, Так а куда по твоему девается масло с гидробака когда ты подримаешь стрелу?
Азамат Алтыншин    Sergei Kuschkov    23 июня 2020
Sergei, Целиндре 2 пространства ,понимаеш
Сергей Крец    Азамат Алтыншин    26 июня 2020
Азамат, но одно по объёму меньше другого, т.к. часть объёма занимает шток цилиндра
Андрей Русаков 23 июня 2020
Замедлители клапана в штуцерах гидро цилиндрах не стоит ?
Айнур Ахметшин 23 июня 2020
Воздух на системе
Руслан Гареев 23 июня 2020
Фильтр поменян или промыть?
Сергей Зарубин 24 июня 2020
Сейчас новый не означает что исправный, много кантрофакта

Похожие посты

Мтз 82. Почему пропало давление? Насос поменяли, коленвал новый, вкладыши новые, центрифугу поставили заводскую - давления нет.

Всех с наступившим. В общем мтз 82. Пропало давление, насос поменяли коленвал новый, вкладыши новые, центрифугу поставили заводскую, давление так и нет, поставили на стенд показала давление 5ть поработал около 10ти минут и упало до 2ки, что может быть?

МТЗ МТЗ 82 Почему пропадает Пропало Давление Насос Новый Вкладыши новые Центрифуга заводской

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго думает кун?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго подумает кун?

Экскаватор Экскаватор- погрузчик база МТЗ МТЗ 82 ЭО 2626 возможно ли установить штатные НШ НШ 32 Вместо Насос мощный Кун думает Долго

Почему, когда поднимаешь кун, поднимает медленно ? Причина в распределителе или в насосе давление на распределителе?

Саламалейкум всем!проблема такая когда поднимаешь кун поднимает медленно не знаю в чём причина в распределителе или в насосе давление на распределителе тянул всё равно а когда ставил вилы цилиндр на вилах не давит воздух выгонял всё равно подскажите пожалуйста в чём причина заранее спасибо

МТЗ Кун Поднимает Медленно Распределитель Насос Давление причина

Почему на мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает,а как нагреется всё падает? Насос новый, распред родной.

Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо

Почему МТЗ 82 На холодную Гидравлика Работает На горячую Нагреется нет Насос Новый Распред Родной

Не держит навеска. Насос НШ новый, цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировку надо? Трактор Т-25

Всем привет. Подскажите проблема такая, не держит навеска. Насос НШ новый цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировка надо? Трактор Т-25

не держит Навеска Насос НШ Новый Ремкомплект Распред РТ-80 Клапан заедает Регулировка Т-25

Менял нш32 на мтз 82 Почему кун хуже поднимается и масло очень нагревается?

Всем привет. Три месяца назад менял нш32 на мтз 82 Как поменял - поднимал кун очень хорошо, но со временем стало хуже и масло очень нагревается. В чем может быть причина??

меняли НШ 32 МТЗ 82 Почему Кун хуже Поднимает Масло Нагревается

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

У мтз 82 есть шланг гидравлики с распределителя на насос, который идёт коленом... Он мтз или Д-т или что то своё?

Мужики, всем привет. Подскажите: у мтз 82 есть шланг гидравлики с распределителя на насос, который идёт коленом... Он мтз или Д-т или что то своё?

МТЗ 82 шланг Гидрошланг Гидравлика Распределитель Насос колено МТЗ ДТ

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое