Проблема с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль влево, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу.

Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу. Заменил дозатор, заменил насос нш10, цилиндры менял - не помогает. Прихожу к выводу, что дазатор бракованый.

Проблема рулевое управление МТЗ МТЗ 82 заглушить заглушен Руль Крутится по кругу Асфальт едешь Влево крутить
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (28)
брак нужно устранить!
Проще новый поставить
Дозатор попробуй подкинуть с заведомо исправного трактора! Скорее всего дозатор шляпный попался
Саня Герман 03 мая 2021
Завтра попробую с рабочего трактора снять и сибе паставить а свой на то
Это брак
+
, нет горизонтали дозатора и рулевого вала дозатор исправен у нас так-же было.
Саня Герман    Александр Карпов    04 мая 2021
Александр, То есть я так панимаю что это крестовинка виновата ну у ее нет горизонтали
Соня' Леонова 04 мая 2021
добейся толка с рулевым управлением в мтз 82
Екатерина Леонова'    Соня' Леонова    04 мая 2021
Соня', давай вместе добиваться
+
Егор Баляев    Соня' Леонова    04 мая 2021
Соня', заводи посмотрим
Все поломки дозатора это мусор . Нужно просто помыть. Только правильно собрать.
Стас Губанов 04 мая 2021
нужно чинить.
добейся
Это бот
Это всё текстуры. Попробуй поменять, может багов меньше будет
Samatoki Aohitsugi 12 мая 2021
Сделай что-нибудь.
тоже

Похожие посты

Проблема с рулевым управлением Мтз 82. Почему при работе с куном, при подъёме груза подклинивает, руль не проворачивается? Мост старого образца.

Доброго времени суток) проблема с рулевым управлением Мтз 82. Работаю с куном, при подъёме груза подклинивает. Руль, если тяжелое что ни будь поднимаешь, вообще заклинивает и пока не совершишь движение, не проворачивается. Без груза все хорошо. Что может быть? Мост старого образца, установлен гору.

Проблема рулевое управление Руль Не проворачивается Подъем Груз подклинивает МТЗ МТЗ 82 при работе Кун Мост Старого образца

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Почему на Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу? В чем проблема?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу. В чем может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 82 Старого образца дергает Руль Влево На ходу В чем проблема?

МТЗ насос дозатор. Почему руль кручу, колеса не поворачиваются?

Привет всем! Подскажите пожалуйста. Насос дозатор, руль кручу колеса не поворачиваются, иногда не слушаются. В чем проблема?

МТЗ Насос Дозатор Насос-дозатор Руль Крутится крутить Колеса не поварачиваются

Почему на мтз 82 течёт масло с поддона,на холостых только капает? Как начинаю крутить руль, льётся ручьём и при повороте руля ходит коленвал.

Привет друзья! Проблема мтз82, течёт масло с поддона,на холостых только капает. Как начинаю крутить руль, льётся ручьём и при повороте руля ходи коленвал. В чем может быть причина, кто сможет подробно объяснить? пишите в личку) Спасибо!

МТЗ МТЗ 82 Масло течет масло Капает Холостые Холостые обороты Руль Крутится Коленвал Поворот Ходит

Почему на мтз 82.1 проблемы с рулевым, ведёт в правую сторону, приходится постоянно рулить левую? Дозатор меняли.

Привет ребята! Ребята у меня такая беда мтз 82.1 проблемы с рулевом ведёт в правую приходится постоянно рулить левую, дозатор меняли где-то неделю две назад?Всем добра.

МТЗ МТЗ 82.1 Проблема Рулевое рулевое управление Вправо Влево Сторона Дозатор Поменять

Почему на МТЗ -82 руль вправо не крутится ,.влево- нормально, обратно до середины- возвращается ?

Добрый день всем ,доброго здоровья! вопрос такой может кто сталкивался.На МТЗ-2 руль вправо не крутится.влево нормально, обратно до середины возвращается . наконечники рулевые снимал- не помогает

Руль МТЗ МТЗ 82 Вправо Влево