Почему на МТЗ после замены прокладки под головкой, из прокладки выходят маленькие пузыри газа? Затягивали динамометрическим ключом. Ослабли болты?

Всем привет, на МТЗ после замены прокладки под головкой попала чуть солярка, и видно что из прокладки выходят маленькие пузыри, затягивали динамометрическим ключом, причина выхода газов из прокладки, ослабли болты?

МТЗ Почему После Замена Прокладка головка выходит Газ пузырьки пузыри Динамометрический ключ ослабли болты
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Александр Ермаков 18 февраля 2021
Про болты ничего немогу сказать но уменя подобная проблема была из за просадки гильз
Александр Торопов 18 февраля 2021
плохо почистил старую прокладку.
Руслан Сергеев 18 февраля 2021
Поведена головка либо просели гильзы
Альберт Мусагитов 18 февраля 2021
Затягивай вечером, утром еще раз проверь.
Ильгар Тузмухаметов 18 февраля 2021
Спасибо всем
Кирилл Кириллов 18 февраля 2021
Газы идут в радиатор или в картер .через 60 м/часов протяжка болтов.
Алексей Вереме 18 февраля 2021
Надо шлифануть головку блока. Камнем наждачьным. До ровной плоскасти
Stas Yasinskiy 18 февраля 2021
У меня так 2 года было и все норм
Алексей Леконцев 19 февраля 2021
Такая же хрень. Мощи согласен ниже. Но он работает.
Вячеслав Доценко 20 февраля 2021
Тоже пузери шли около года.Я понтовался и все прошло. Уже 4 года все ок.
Анатолий Харчейкин 21 февраля 2021
Надо шлифануть головку желательно на станке. Все хорошо будет.

Похожие посты

Мтз. Почему после замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

Мтз-воды, подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина? После замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

МТЗ Почему После Замена шестеренки Промежутка Гул начался

Почему пробило прокладку ГБЦ на ямз 238? Голова недавно снималась и потом протягивалась динамометрическим ключом. Может это быть из за перегрева двигателя?

Всем привет. Пробило прокладку ГБЦ на ямз 238. Из-за чего такое может быть? Голова недавно снималась и потом протягивалась динамометрическим ключом. Может это быть из-за перегрева двигателя? Температура поднималась примерно до 95-98' и потом опускалась до 80.За ответы заранее спасибо.

Почему Прокладка Пробивает ГБЦ ЯМЗ ЯМЗ 238 головка Голова протягивать Протянуть Динамометрический ключ Перегрев Двигатель Может ли что может быть

Двигатель Д240. Почему в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор? Прокладку заменил и все равно газы и масло.

Всем добра. Подскажите, пожалуйста, двигатель Д240 в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор. Прокладку заменил и все равно газы и масло - - - Владимир

Почему Газ газы Масло Попадает Охлаждающая жидкость Двигатель Двигатель Д-240 радиатор Прокладка Замена результат нет

Почему после замены прокладки головки, трактор перестал утром заводится стартером? С буксира хватает два метра. Стартер крутит хорошо.

Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!

Почему После после замены Прокладка головка Трактор Не заводится утро Стартер Буксир Заводится Крутит Хорошо

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему после замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 ? Пробило прокладку - заменили,переставляли зажигание,регулировали клапана.Проблема осталась.

День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Прокладка ГБЦ Пробивает Замена Зажигание Выставить Клапана Отрегулировать Регулировка Проблема ТНВД Почему Перегрев Двигатель

Почему после замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода? МТЗ-80.

Почему после замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода? МТЗ-80.

Доброго времени суток.После замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода. Как решить проблему? МТЗ-80. Спасибо заранее.

Почему Патрубок Замена Вода Помпа алюминивый Прокладка Течет МТЗ МТЗ 80

Почему, после того, как поменял головку на мтз 80 выкидывает масло с глушителя?

  • Автор: Sanya Dronov
  • 06 октября 2022
  • 17 комментариев

Ребята, подскажите, пожалуйста, после как поменял головку на мтз 80 выкидывает масло с глушителя. В чём причина?

Почему После после замены поменяли головка МТЗ 80 выкидывает Масло Глушитель

Мтз. Д240 Поменял вкладыши и прокладку ГБЦ. Почему задымил и не набирает обороты?

Всем доброго. Проблема на мтз. Д240 поменял вкладыши и прокладку ГБЦ( прогорела му2м и 3м) поставил, собрал, задымил и не набирает обороты. При запуске не одним рывком заводитьс, а "раскачивается". Начали менять зажигание на "рябушке" совсем умер. В чем беда? ТНВД после ремонта. Пугают что микротрещина в блоке

МТЗ д-240 Почему задымил Не набирает Обороты Поменять поменяли Вкладыши Прокладка ГБЦ