Двигатель Д240. Почему в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор? Прокладку заменил и все равно газы и масло.

Всем добра. Подскажите, пожалуйста, двигатель Д240 в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор. Прокладку заменил и все равно газы и масло - - - Владимир

Почему Газ газы Масло Попадает Охлаждающая жидкость Двигатель Двигатель Д-240 радиатор Прокладка Замена результат нет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Алексей Стенников 06 апреля 2021
Трещина в какой то гильзе ,а на счёт масла в ож трещина в головке масло канала !
Александр Коновалов    Алексей Стенников    06 апреля 2021
Алексей, на д65 было у меня такое, 3 года не мог трещину найти в гильзе, раз 15 головку снимал, и шлифовал и прокладки менял- ноль. Трещинку случайно нашел, на холодном ее найти практически невозможно было
Алексей Стенников    Александр Коновалов    06 апреля 2021
Александр, дак она и на д240 лопается и на много чаще чем на д65 ,
Александр Коновалов    Алексей Стенников    06 апреля 2021
Алексей, у меня башка цела , трещинка в гильзе была
Алексей Стенников    Александр Коновалов    06 апреля 2021
Александр, я выше написал для автора поста ,с первым я не сталкивался ,а вот с поступлением масла в ОЖ сталкивался ,
Обратитесь к специалисту
Андрей Федотов 06 апреля 2021
Посмотри заглушки в головке
Олег Мокроусов 06 апреля 2021
Гильзы проверяй
Илья Дуркин 06 апреля 2021
Гильза просела
Евгений Сахаров 06 апреля 2021
Пизда прокладке гбц.
Евгений Сахаров 06 апреля 2021
Головку шлифуй. Гильза просела.
Вась Вась 06 апреля 2021
Газлушки либо гильзы смотри
Вась Вась 06 апреля 2021
Прокладку с 245 двигателя металлическую ставить
Гильзы
У меня такое было на гильзах кольца уплотнительные поменял и всё прошло.
Булат Идрисов 07 апреля 2021
Снимайте поддон видно будет

Похожие посты

Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?

Почему Масло Двигатель Попадает радиатор Трактор ЮМЗ

Погрузчик SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz. Почему масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор? Замена турбины результатов не дает.

Добрый день! Подскажите, кто знает.__У меня в погрузчике SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz проблема: масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор. Замена турбины ни к чему не приводит. Похоже, что подача масла к турбине избыточная (давление на холодную 4,5 кг/см2), при этом подача масла в головки двигателя недостаточна. Кто такое устранял?

Погрузчик SDLG 936L Weichei-Deutz Двигатель Масло идет Турбина Замена результат нет Полусинтетика шелл Коллектор Выпускной коллектор

Почему сапунит двигатель на МТЗ 1221 сарокс? Масло не расходует, тосол никуда не уходит, прокладки под головками новые.

Всем привет. Такой вопрос, мужики сапунит двигатель на МТЗ 1221 сарокс Масло не расходует, тосол никуда не уходит, прокладки под головками новые.

Почему Сапунит Двигатель МТЗ 1221 сарокс Масло не расходует Тосол не уходит Прокладка под под головкой новые

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

Прокладка двигателя сгорела, устранили неисправность!! Мотор Д240 ТНВД проверили, форсунки работают. Почему стук слышен , когда заведешь трактор?

Здравствуйте, не давно прокладка двигателя сгорела первый поршень весь тасол из радиатора выкидывать начал!, уже устранили!! Мотор Д240 Потом нашли специалиста по ТНВД, он все починил поменял проверил и форсунки тоже все збс работает! Потом собрали завели минут 5-8 работает идеально но увы слышен стук как молотком даже не молоток могу сказать, это как ложкой по столу ударить!! Кто связывался тот знает Если 2-3 раза газануть стук исчезает потом ещё и ещё опять!! Огромное спасибо за ваши советы!))

Прокладка Двигатель Двигатель Д-240 устранить неисправность сгорело Сгорает ТНВД настроить форсунки работают Почему слышен Стук при запуске заводить заводка

Лопнула сота в радиаторе. Заменил радиатор, запустил двигатель, прогнал пробку. Почему печка дует, температура не поднимается?

Добрый день товарищи!!! На днях случилась проблемма, лопнула сота в радиаторе, заменил радиатор, запустил двигатель, прогнал пробку, печка дует, температура не лезет, но.... Решил я крышку радиатора открыть и она у меня вылетела с рук(давлением) начали с мужиками думать, пришли к выводу хана прокладке, всё разобрал, визуально в прокладке ничего не нашёл, но гильза одна смущает вроде как и треснута а вроде и нагар, по позже буду глядеть внимательнее) Какие мысли по этому поводу? Что ещё может быть? Заранее благодарен советами! Всем добра????

лопнула сота радиатор Замена Запуск Двигатель Пробка Почему Печка Дует Температура Не поднимается

Разморозили д240, головка лопнула в четырёх местах, других трещин пока не видно, в масле воды нет. Можно ли подварить?

Друзья, разморозили д240, головка лопнула в четырёх местах, других трещин пока не видно, в масле вроде воды нет. Вчера поревели не помогло, что делать - аналог 13 тысяч или можно где то варить . ( спасибо Н.Новгород)

разморозить Двигатель Д-240 Двигатель д-240 головка лопнула четырех Место Вода Масло нет Трещины возможно ли Можно ли Заварить проварить вварить

Почему гонят газы в картер двигателя Д 240 и способы устранения?

Всем привет, подскажите, почему гонят газы в картер двигателя Д 240 и способы устранения?

Почему гонят газы газы Картер Двигатель Двигатель Д-240 д-240 способ устранить Как устранить

Почему на МТЗ после замены прокладки под головкой, из прокладки выходят маленькие пузыри газа? Затягивали динамометрическим ключом. Ослабли болты?

Всем привет, на МТЗ после замены прокладки под головкой попала чуть солярка, и видно что из прокладки выходят маленькие пузыри, затягивали динамометрическим ключом, причина выхода газов из прокладки, ослабли болты?

МТЗ Почему После Замена Прокладка головка выходит Газ пузырьки пузыри Динамометрический ключ ослабли болты

Двигатель д144 рядная аппаратура. Почему на аппаратуре выдавливает прокладку из под верхней крышки? Масло сливаешь 20 минут и опять выдавливает прокладку, и с двигателя масло куда-то пропадает?

Привет. Такая проблема, двигатель д144 рядная аппаратура на аппаратуре выдавливает прокладку из под верхней крышки. Масло сливаешь 20 минут и опять выдавливает прокладку, и с двигателя масло куда-то пропадает?

Двигатель Д-144 Аппаратура рядная Выдавливать Прокладка Почему Масло пропадает Крышка верхняя Сливать