Мтз. Почему после замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

Мтз-воды, подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина? После замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

МТЗ Почему После Замена шестеренки Промежутка Гул начался
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Денис Соболев 19 февраля 01:01
Притирка
Егор Широбоков 19 февраля 01:01
Приработается со временем пройдёт. Это норм.
Олег Пережогин 19 февраля 01:04
НУ ТО ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ ЭТО ЭТО НЕ СТОПРОЦЕНТНО ДЛЯ МТЗ ВОЙ В КПП ЭТО НОРМАЛЬНО НОВЫЕ ВОЮТ ДА И ЗАПЧАСТИ СЕЙЧАС СПЛОШНОЙ БРАК
Петя Максимов    Олег Пережогин    19 февраля 01:07
Олег, это точно
Саха Саха 19 февраля 01:44
Притирается.да и новые мтз воют с завода.у меня 2 новых под жо.ой и они абсолютно сука разные
Иван Белкос 19 февраля 04:37
Зря ты это сделал
Юрий Мишин 19 февраля 05:22
Замени кончку
Андрей Ушаков 19 февраля 09:14
Ерунда, со временем притрётся .
Евгений Емельянов 19 февраля 11:37
На первую культивации после зимы Денёк проработает всё пррйдет
Александр Кравцов 19 февраля 21:52
Да тоже так было разобрали новую шестерню на токарный станок поставили а она элипсом ! Нашли б.у заводскую поставили гул исчез .
Евгений Сахаров 19 февраля 23:25
Ну если старое и новое, то естественно завоет, притрется и будет норм.
Андре Федорцов 20 февраля 02:09
Если после замены нескольких шестеренок на МТЗ начался гул, это может быть вызвано несколькими причинами: 1. Неправильная сборка: Возможно, что шестеренки были неправильно установлены или собраны после замены, что может привести к трениям и гулу в системе передач. 2. Плохое качество шестеренок: Если шестеренки были некачественные или несоответствующие по спецификациям, они могут вызывать шум и гул при работе. 3. Недостаточное смазывание: Возможно, что шестеренки были недостаточно смазаны при замене, что приводит к износу и трению между элементами передач. Для устранения гула рекомендуется обратиться к специалисту или механику для проведения диагностики и проверки коробки передач МТЗ. Опытный специалист сможет определить причину гула и предложить необходимые меры по устранению проблемы. Не рекомендуется игнорировать гул в коробке передач, так как это может привести к серьезным поломкам и повреждениям оборудования.
Фаррах Байгускаров 20 февраля 11:05
По любому гул будеть со временем пройдет

Похожие посты

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему на МТЗ после замены прокладки под головкой, из прокладки выходят маленькие пузыри газа? Затягивали динамометрическим ключом. Ослабли болты?

Всем привет, на МТЗ после замены прокладки под головкой попала чуть солярка, и видно что из прокладки выходят маленькие пузыри, затягивали динамометрическим ключом, причина выхода газов из прокладки, ослабли болты?

МТЗ Почему После Замена Прокладка головка выходит Газ пузырьки пузыри Динамометрический ключ ослабли болты

Почему после ремонта мтз 82.1 меняли промежутку и поставили от мтз 50, нет сцепления?

Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.

Почему После после замены Ремонт МТЗ 82.1 МТЗ 50 Промежутка поставил нет Сцепление

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Почему на мтз 82 перестал отключатся вом? Отрегулировал ленты, бесполезно. Когда кошу траву греется промежутка, коробка и задний мост.

Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 Греется Промежутка Задний мост Коробка Не отключается ВОМ ленты Отрегулировать

Погрузчик мтз 82п, Почему копает слабенько, особенно, когда жарко. Для замены нш 100 на аксильно поршневои. нужны ли какие переходники?

Мужики, всех с праздником, днём рыбака. Есть вопрос: купил экс погрузчик мтз 82п, копает слабенько, особенно, когда жарко. Хочу поменять нш 100 на аксильно поршневои. Нужны ли какие переходники или нет? Спасибо.

Погрузчик МТЗ МТЗ 82 п Почему копает Слабо Нужны ли Переходник Замена НШ НШ-100 аксильно поршневые

Почему на старом Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать? Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бес толку.

Всем привет. На стареньком Мтз 82 на 9 передаче переднее колеса начинают бегать как сумашедшие . Заменили колонку и подтянули пальцы на тягах, но бестолку. Что за причина?! Всем за ранее спасибо

Почему старый МТЗ МТЗ 82 9 передача Колеса Передние колеса бегают Колонка Замена заменить Пальцы Подтянуть

Трактор мтз 922. Заменили подшипники в кпп. Почему слышен вой и гул при движении? Зазор хвостовика от корпуса кпп выставлен 58 мм.

Всем привет. Выручайте, друзья...уже не знаем куда думать. Во общем, трактор мтз 922. Проблема была в следующем: с грузом с пригорков и гор на включенной(любой) передаче трактор набирал обороты и "срывался" с треском вперед. Проблему нашли развалились подшипники в кпп, те что на вторичном валу, ну и синхронизаторы за одно заменили. Все вроде должно быть хорошо, собрали, поехал...страшный гул ну или "вой" это кому как, но это жесть такого я еще не на одном тракторе не наблюдал. По началу когда собрали трактор сам поехал, на нейтрали и брал нагрузку при отпускании педали сцепления. Далее опять раскатили, разобрали все вроде норм... попробовали убрать регулировочные прокладки под стаканом хвостовика, подумали может зажаты...в итоге не чего не изменилось, так 4 раза скатывали и раскатывали, пытались убрать/добавить шайбы. В итоге на 5 раз поменяли кпп, от слова вообще...переставали с рабочего трактора 922, проблема та же. Сегодня вскрыли мост, там вроде все хорошо...пятно соприкосновения проверили по старинке, газетой, смяло но не прорвало. Так же в этот промежуток времени меняли полуось, но я так думаю это не играет роли. Куда шагать, что делать??? Может раздатка? Или кто подскажет, как померять зазор между хвастовиком и шестерней моста? По поводу зазора хвостовика от корпуса кпп, выставлен по книжке 58мм. Спасибо заранее. Фото тех подшипников, что меняли прилагаю(сейчас кпп установлена с рабочего трактора, проблема актуальна).

Почему Гул Вой Трактор МТЗ МТЗ 922 Зазор Хвостовик при движении Корпус КПП Подшипники заменить 58мм

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Трактор после капиталки. Почему задняя передача шумит и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце?

Добрый вечер. Ребята, в чем проблема? Трактор после капиталки, задняя передача шумит так, как гайка в кастрюле и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце. Ребята, в чем причина ?

Трактор После Капитальный ремонт капиталка Почему Задняя Задняя передача шумит потекла Коробка через Промежутка Флянец Кольцо