Почему на мтз 892 в сапун на двигателе поступает вода?

Почему на мтз 892 в сапун на двигателе поступает вода? что это может быть подскажите кто с этим сталкивался.Спасибо за ответы.

МТЗ 892 Сапун Вода Двигатель поступает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Это смотря в каком количестве поступает вода в сапун. Посмотри есть ли вода в масле. Если есть то вскрывай это могут пропускать уплатнительные кольца под гильзой.
Сергей Болгов 03 июля 2020
На гильзах резиновые уплотнители возможно пропускают, снимай поддон проверяй.
На ГБЦ латунные пробки прослабли или подгнили.

Похожие посты

Почему на мтз 892 в сапун на двигателе поступает вода?

Почему на мтз 892 в сапун на двигателе поступает вода? что это может быть подскажите кто с этим сталкивался.Спасибо за ответы.

МТЗ 892 Сапун Вода поступает

Почему на мтз 82.1 система охлаждения на воде создаёт вакум в радиаторе и при перегазовке кидает воду через сапун?

У меня мтз 82.1 система охлаждения на воде создаёт вакум в радиаторе даёшь перегазовку кидает воду через сапун в чём может быть проблема ? Без термостата радиатор новый! Ребят, помогите, пожалуйста.

МТЗ 82.1 Кидает Система охлаждения Вода Вакуум Перегазовка через Сапун

Почему с форскамеры вода бежит Дв на ЮМЗ?

Здравствуйте. Почему с форскамеры вода бежит ДВ на ЮМЗ?

Почему форскамера Вода Двигатель ЮМЗ

Двигатель д240,Почему в свечных колодцах появляется вода?

Всем привет. Двигатель д240, в свечных колодцах появляется вода, что это может быть?

Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Почему свечные колодца Вода появляется

При работе на Кировце с БДМ он резко засапунил. Из сапуна валит дым, а двигатель не проворачивается, заклинил. Двигатель 238 НД-5 после ремонта. В чем дело? .пятый день работал - - - Дмитрий

Всем привет. Я работал на Кировце с БДМ резко засапунил. Я заглушил, сапуна валит дым. Минут через 15 заводить, а двигатель не поворачивается, заклинил короче. Ещё не разбирал. В чём причина может быть? Да двигатель 238 НД-5 после ремонта пятый день работал - - - Дмитрий

Кировец БДМ при работе засапунил валит Сапун Дым Двигатель Не проворачивается Заклинило Д-238 нд5

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

МТЗ 80 Почему из под щупа начало масло бросать с небольшим количеством воды и из сапуна начали появляться капли воды?

Ребят, подскажите пожалуйста. МТЗ 80: из под щупа начало масло бросать. И бросает с небольшим количеством воды. И из сопуна начали появляться капли воды. В чем дело?

МТЗ 80 Щуп Масло бросать Вода Количество небольшая Сапун капли

Перебрал двигатель д240 , Почему при запуске, при вращении стартером с заливной горловины радиатора вода фонтаном вылетаетает?

Мужики, привет. Перебрал двигатель д240 , сегодня первый запуск должен был быть, но получилось ,при вращении стартером с заливной горловины радиатора вода фонтаном вылетает , ремень генератора и помпы снял не помогло , вытаскивал по одной форсунки и прокручивал и на третьей форсунки выбрасывать перестало. Что может быть ? Поршневая новая ,головка шлифованная ,

Перебрали Перебрать Двигатель Двигатель Д-240 при запуске Вращение Стартер Заливная горловина Вода фонтан

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

Двигатель д-248 , Почему кидает масло из сапуна, из трубы не дымит? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

сем доброго дня. Двигатель д-248 , кидает масло из сапуна, из трубы не дымит, Какова может быть причина? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

Двигатель Д-248 Почему Кидает масло Сапун Труба не дымит может Кольца залегли Трактор Долго стоял простоял без работы