Подскажите, пожалуйста, где находится сапун в картере двигателя Т40?

. Попросили узнать те, кто далек от интернета.
Вопрос от подписчика: Всем добра. Кто знает ? подскажите, где выходит обратка с форсунок на двигателе А41 и в живую не могу найти и в инете искал не нашел. Спасибо.
Мужики, есть такой вопрос: вошла вода в картер, разобрал, залил антифриз на проверку гильз, рядом с 4 цилиндром в отверстие, где резьба под крепление губ, появился антифриз. Какая может быть причина? Двигатель д-240
Всех приветствую.!!!Мужики такая проблема, Отвёз тнвд в ремонт, там сказали, что в масло антифриз попадает. В последнее время двигатель с сапуна начал как будто парить, и в гбц небольшой стук, как будто клапан стучит. Зазоры проверял в норме. В радиатор вроде пузыри не идут, Как думаете куда копать?????
Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?
Добрый день, подскажите, какую свечу накала поставить на т-40? И где можно заказать?
Доброго времени суток! Товарищи, такая проблема. Погрузчик СД ЛЖ. Каждое утро доливаю по 5 литров антифриза, всё сухо, масло без эмульсии Полез чистить сапун, а там живьём антифриз и постоянно забивает сапун. Двигатель после ремонта. В чем причина?
Мужики. Кто сталкивался с такими моторами? Выкидывает масло через сапун. В чем может быть дело и где можно взять запчасти?
Здравствуйте! У кого пускач на т 40 вопрос! Без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель ну скажем при -5 г'. И что надо, чтоб Бендикс вошел в зацепление, входит только при занижение оборотов пускача принудительно.
Привет всем! Хочу совета обладателей т 40 с пусковым двигателем. Установил его, все село на свои места, рычаги с улицы, да вот проблема! Завожу пускач, Сцепление выжимаю, включаю Бендикс отпускаю муфту, ни чего не происходит, но иногда сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель. Думая может сцепление буксует или всё-таки Бендикс? Где слабое место , у кого так было?