Может ли из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?

Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????

Может ли перелил Масло Двигатель д-240 идет Дым дымок Сапун
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (22)
Виктор Легостаев Вчера в 10:08
Нет.
Александр Ермаков Вчера в 11:01
нет
Михаил Дроздов Вчера в 11:20
Нет
Рамиль Закиров Вчера в 12:44
Нет
Александр Толстов Вчера в 13:02
Маслом каши не испортишь!
Ирфат Гималтдинов Вчера в 13:28
Дым из сапуна, кольца надо менять
Nikola Kukarskih    Ирфат Гималтдинов    Вчера в 14:59
Ирфат, Неправда . Когда масло из глушителя тогда уже точно кольца менять. А дымок из сапуна нормальное явление двигатель дышет. ????
Николай Богач Вчера в 13:35
Нет
Дамир Абдуллин Вчера в 13:44
Дым есть дым а не масло
Вадим Храмцов    Дамир Абдуллин    Вчера в 14:05
Дамир, у меня он постоянно немного сапунит. Но не масло не антифриз не уходит. Так и должно быть или что-то не так?
Василий Короткий    Вадим Храмцов    Вчера в 22:51
Вадим, В подпоршневом пространстве в картере от движения поршней постоянные скачки давления.Через сапун они сглаживаются.Если трактор на рабочей температуре 90-95 градусов значит и масло около сотни может нагрется и естественно парит.Вот этот маслянный пар и принимают за дым.Нагрей в ведре масло до 90-100 и посмотри на пар с ведра.
Неее ти шо я постоянно переливаю лишнего
Рафаил Асфандяров Вчера в 14:41
Прорыв газов может быть по многим причинам, а может и не газы, а горит масло
Виктор Агальцев Вчера в 14:45
Не может. Так на новых тракторах трубка от сауна допущена вниз.
Денис Цуриков Вчера в 15:15
Масло может , было так поменяли и все
Гадель Гарипов Вчера в 15:40
Направляющие износились вот и газы прут
Александр Леонов    Гадель Гарипов    Вчера в 17:34
Гадель, Не обязательно направляющие лёгкий пар или дымок из сапуна это нормально
Эдуард Макешин Вчера в 15:52
Кашу маслом не испортишь ДВС сьестлишне а уровень останется сапун или забит или его там нет ,там стоит как бы фитер его надо иногда промывать
Ильгиз Якупов    Эдуард Макешин    Вчера в 19:07
Эдуард, вот именно испортишь! Ну на ливай раз ты прав полный маслом если не испортишь и посмотрим что у тебе тогда!? Ну бывает переливаешь но не всегда и не много переработает и все!
Эдуард Макешин    Ильгиз Якупов    Вчера в 20:18
Ильгиз, да если залить это масло по поршня ,был у нас такой специалист поставь МТЗ под горку чтоб шморгалкой не дергать утром придет щуп глянул а там сухо ,мы все удивлялись как так МТЗ новый обкатку прошел ,,пришлось мне за брата по работат на ЮМЗ грейфер корма грузил утром глядь на щуп пол уровня доли на следующей день опять ,потом брат сказал не лей он такой с новая двигатель походу не любил полный уровень
Wlad Wladow Вчера в 17:07
Масло горит. На пахоте было такое
Игорь Трофимов Вчера в 18:20
В принципе это нормальное явление для двс, если масло не убавляется критично то нет смысла копать

Похожие посты

Почему на МТЗ д 240 начало с сапуна немного кидать масло.? Можно ли работать в такой ситуации?

Группа всеем привет... подскажите на МТЗ д 240 начало с сапуна немного кидать масло.. раньше такого было,поле культивировали и началась такая песня..в чем может быть причина. .и можно ли работать в такой ситуации.Благодарю за ответы.

Почему Сапун Масло Кидает масло МТЗ д-240 Двигатель Можно ли Работать

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

Заменили блок на д 240. Работаем на средних оборотах, не выкидывает масло, а большие обороты выкидывает масло через сапун,

Мужики, подскажите, заменили блок на д 240. Работаем на средних оборотах, не выкидывает масла, а большие обороты даёшь выкидывает масло через сапун,? Кольца менял, газы не идут!!

заменили Блок д-240 работаем Средние обороты не выкидывает Масло Большие обороты выкидывает Сапун

На МТЗ 82 убывает вода. Утечек нет. В масло тоже не попадает. Но из сапуна валит дым.

Добрый день. Дали МТЗ 82 убывает вода не сильно литров 5 за день. Утечек не обнаружил. В масло тоже не попадает. Но из сапуна валит дым. Если его задрадь к верху (шланг надет) и подержать какое то время в поднятом состояние, то оттуда немного воды выбежит. До этого был говорят залит тосол, но его вышибыло. Термостат тоже похоже выброшен ,поскольку трактор более 60 не нагревается. Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я думаю, что это прокладка ну или в крайнем случае головка?

МТЗ 82 убывает Вода Масло Не попадает Сапун валит Дым

Два раза лопалась трубка давления на мтз 80 и вытекало все масло из двигателя. Может ли из за этого двигатель жрать масло? ?

Добрый день. Два раза лопалась трубка давления на мтз 80 и вытекало все масло из двигателя. Может ли из за этого двигатель начать жрать масло ?

Лопается лопаются Трубка Давление МТЗ 80 Может ли жрать Масло вытекало Двигатель

При работе на Кировце с БДМ он резко засапунил. Из сапуна валит дым, а двигатель не проворачивается, заклинил. Двигатель 238 НД-5 после ремонта. В чем дело? .пятый день работал - - - Дмитрий

Всем привет. Я работал на Кировце с БДМ резко засапунил. Я заглушил, сапуна валит дым. Минут через 15 заводить, а двигатель не поворачивается, заклинил короче. Ещё не разбирал. В чём причина может быть? Да двигатель 238 НД-5 после ремонта пятый день работал - - - Дмитрий

Кировец БДМ при работе засапунил валит Сапун Дым Двигатель Не проворачивается Заклинило Д-238 нд5

Двигатель Д-240 бьёт в воздухан так, что масло вытекает. В чем причина?

Всем привет, подскажите пожалуйста двигатель Д240 бьёт в воздухан так, что масло из него вытекает. Куда копать? Клапана отрегулировали, головку снимали клапана притирали, залили солярку на сутки, всё держит прекрасно. Что ещё может быть? Кто сталкивался?

Двигатель д-240 бьет Воздухан Масло вытекает В чем причина?

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит