Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.

Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.
Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.
Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.

И ситуация такая. Маховик крутится легко только против часовой стрелки. А по часовой стрелки закусывает и провернуть маховик не могу. Кстати стартер работает и он как раз крутит по часовой. Что может быть? Посмотреть все изображения

Почему Маховик Крутится Легко против часовой по часовой Закусывает Стрелка Стрелки Стартер Работает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Может под моховик что попадает
Подшипник иголчатый на шатуне накрылся наверно зимой было такое в одну сторону крутится а в другую нет
Николай Дмитриев 29 марта 2023
Время перебрать ПД-10, ВСЁ, коленвал накрылся
Саха Саха 29 марта 2023
С делай вскрытие и увидиш
Матвей Осьмачко 29 марта 2023
Вал накылса
Роман Моисеев 29 марта 2023
На 3м фото, ключ вставлен. А болт с гаечкой поставить ни как?
Вячеслав Стародубцев    Роман Моисеев    29 марта 2023
Роман, это я думал люфт убрать. Вдруг бы помогло
Дмитрий Фролов 29 марта 2023
Скорей всего игольчатый на колен валу, тож стоит 1 такой в складе, завтро буду вскрывать, юмзик собираем к посевной
Может муфта обгонная
Колен вал
Дмитрий Афонасов 29 марта 2023
В редукторе закусывает шестерни из-за люфта подшипника
Короче снимать и разбирать пускач надо.
Виктор Конопля 29 марта 2023
Так что попало разбери увидеш
Дмитрий Иванов 29 марта 2023
Шарики в регуляторе клинят.

Похожие посты

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

Двигатель ЯМЗ на Т-150 Почему редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба маховика? То есть стартер нужно глубже посадить, но нельзя.

Двигатель ЯМЗ на Т-150!!!Редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба моховика,то есть стартер надо глубже посадить но нельзя)))!!!А "торпеда"стартер старого образца, который крепится на хомут, в зацепление заходит норм на полный зуб!!! В чем подвох или секрет подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой!!!Редукторный хотелось бы поставить!!!

Двигатель ЯМЗ Т-150 Почему Редукторный стартер Заходить зацепление на половину зуб Маховик Стартер нужно глубоко посадить нельзя

Почему трактор мтз заглох с ударом, при этом стартер крутил очень медленно. В гараже уже не завелся.

Всем доброго времени. Нужен совет. Ехал на мтз с поля, трактор заглох с ударом( чуть стекло головой не пробил), при этом стартер крутил очень медленн., Пока ходил и осматривал, что может быт, он видать остыл и мало по малу завёлся, проехал метров 300 и ещё раз заглох, но не ударом а просто быстро остановился. Стартёр вообще не крутил. Взял ключ и ногой с трудом провернул чуть маховик, стартёр прокручивал пол оборота и останавливался. Притащили его в гараж, сняли поддон, 2 3 4 коренный вкладыши, всё идеально, сняли головку выработка минимальна и задиров нет. Когда ехал давление было 2,5 а температура в районе 80 градусов или меньше. В гараже попробовали его ещё раз завести, но он только пустил дым и заглох с напругой, как будто что то зажимает. Сцепу смотрели, всё норм. Что может ещё быть?

Трактор МТЗ Заглох Удар Почему Стартер Крутится Медленно Не заводится

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится ,а через минут 5 - не повернуть. Нш или дозатор?

Ребята, всех с новым годом! У меня такой вопрос к вам: на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится с пальцем одним ,а через минут 5 - руль не повернуть с места, а чуть газу дашь одним пальцем крутится. В чем может быть проблема нш или дозатор? Ребят, кто нибудь ставил нш 16?

МТЗ МТЗ 82 Тугой руль Почему НШ НШ-100 Дозатор На холодную Легко Крутится не повернут

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Мтз 82 Почему вом всегда крутится? Когда заводишь- сразу работает.

Добрый день! Мтз 82 почему вом всегда крутится? Когда заводишь сразу работает. В чем проблема? Я новичок на мтз .Спасибо всем за ответы.

МТЗ 82 Почему ВОМ Крутится Заводится Работает

Почему при запуске трактора т 40, руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть ? Стоит дозатор.

Всём доброго времени суток, такая проблема, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть стоит дозатор, подскажите в чем проблема?Спасибо заранее.

Почему Запуск Трактор Т-40 Руль Легко Крутится Тугой руль Дозатор

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50