МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Walera Pawlow 07 июня 2021
Клапан в гидрораспределители заклинило.
Андрей Хомутов 07 июня 2021
Зимой один раз так было потом пропало а сейчас больше не пропадает
Сергей Княжин 07 июня 2021
вариантов много, может на поршне кольцо
Маша Юрасова 08 июня 2021
Попробуйте подговорить с ним

Похожие посты

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16. Почему теперь сильно греется насос?

Здравствуйте, недавно стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16, проблема ушла, но стал сильно греться насос (к нему не прикоснуться), в чем может быть проблема?

Туго Крутится Руль МТЗ 82 Почему Греется Насос заменить НШ-10 НШ-16

Кск 600 2018 год. Почему резко перестал включаться питающий и жатка? Масло гонится через насос, но идёт обратно в гидробак.

Привет парни, такая проблема. Кск 600 2018 год, резко перестал включаться питающий и жатка. Перепробовали всё, начиная от электрики(проверка всех реле, прозвонка, подача сигнала на прямую) заканчивая гидравликой(снятие всех клапанов(всё везде чисто и не закусывает), муфту привода не оборвало). Как то пару раз дёрнулась жатка, но потом не чего не происходило. Масло гонится через насос, но идёт обратно в гидробак. Помогите, может кто сталкивался с похожим.

кск 600 Почему Резко перестал Включаться питающий Жатка Масло гонит Насос обратно идет Гидробак

Почему на Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу? В чем проблема?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мтз 82 старого образца дергает руль влево на ходу. В чем может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 82 Старого образца дергает Руль Влево На ходу В чем проблема?

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему на мтз82 вом крутится только на ходу, на холостом не хочет?

Добрый вечер, ребят подскажите мтз82 вом крутится только на ходу, на холостом не хочет.

Почему МТЗ МТЗ 82 ВОМ Крутится На ходу на холостых Не крутится не хочет

МТЗ 82. Почему появился гул на ходу ,на 6-8-задней передаче? Отдается по кабине и рулю, гул, похожий, когда не отключена раздатка.

Мужики, такой вопрос, МТЗ 82, появился гул на ходу,на 6-8-задней передаче, именно гул,а не вой, отдается по кабине и рулю,гул похожий очень когда не отключена раздатка и начинаешь разгон, но раздатка выключена, снял раздатку, всё идеально,в коробке чисто, масло чистое. У кого какие варианты? Говорят гайка хвостовика, но там не гул, а вой, очень не похожий звук, может было у кого-то похожее?

МТЗ МТЗ 82 Почему Гул появился На ходу Задняя передача Передача 6 Кабина Руль раздатка

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка