Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Миша Карев 11 мая 2021
Вом на тракторе нормально работает? Может отрегулировать?
Глеб Баронник    Миша Карев    11 мая 2021
Миша, вом хорошо, работаем с другими агрегатами успешно
Ленты по заводскому выстави на воме
Глеб Баронник    Виталик Кулешов    11 мая 2021
Виталик, стоят
Илай Зарядов 11 мая 2021
Скорость движения прибавь
Глеб Баронник    Илай Зарядов    11 мая 2021
Илай, прибавлял
Проверьте обгонную муфту в редукторе, скорее всего она не передаёт вращение на шестерни бруса.
Глеб Баронник    Алексей Булатов    11 мая 2021
Алексей, буду смотреть, спасибо
Есть такаеже кдн-210 продам на запчасти или востоновление нужен блок малой шестерни в брусе
Илнур Шакиров 12 мая 2021
Вом подтяни

Похожие посты

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Почему на мтз, когда сцепление нажимаешь, выжимной не крутится, а когда не нажимаешь руками - крутится нормально?

Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема , на мтз когда сцепление нажимаешь выжимной не крутится, а когда не нажимаешь руками - крутится нормально. Новый выжимной подшипник стоит. Что может быть ?

Почему МТЗ нажимаешь нажимать Сцепление выжимной Не крутится не нажимаешь Крутится нормально

Эо 2621 все узлы гидравлики работают в норме. Почему ковш 3-4 секунды не реагирует а потом все норм . В чем проблема ?

Всем добра. Эо 2621 все узлы гидравлики работают в норме. Но есть один нюанс ковш 3-4 секунды не реагирует а потом все норм . Кто знает что за проблема . Сформулировал как смог не судите . Всем спасибо

эо 2621 узлы Гидравлика Работает нормально Почему Ковш задумывается 2 секунды секунда Не реагирует В чем проблема?

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Почему на мтз82 вом крутится только на ходу, на холостом не хочет?

Добрый вечер, ребят подскажите мтз82 вом крутится только на ходу, на холостом не хочет.

Почему МТЗ МТЗ 82 ВОМ Крутится На ходу на холостых Не крутится не хочет

В чем причина вибрации при езде мтз 82.1, (передний мост выключен), вибрация начинается с 4 передачи до 8.? На малых оборотах нет вибрации.

Всем привет.В чем причина вибраций при езде мтз 82.1, (передний мост выключен), вибрация начинается с 4 передачи до 8, (9 не проверил) на малых оборотах нету, а более средних и больше вибрация идет, аж кабина трясется(мост обычный).Спасибо заранее.

Малые обороты Обороты Средние обороты Большие обороты Вибрация В чем? причина МТЗ 82.1 МТЗ Передний мост выключен Передача Передача 4 Передача5 Передача 6 Повышенная передача Пониженная передача