Почему при запуске трактора т 40, руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть ? Стоит дозатор.

Всём доброго времени суток, такая проблема, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть стоит дозатор, подскажите в чем проблема?Спасибо заранее.

Почему Запуск Трактор Т-40 Руль Легко Крутится Тугой руль Дозатор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Динар Хилажев 28 июня 2020
На дозаторе вопервых должен стоять нш10 а не 50,уминя было такое нш воздух подсасывал где всасываюший трубька закручиваетса на нш. колечку поменяй
Алексей Стенников    Динар Хилажев    28 июня 2020
Динар, если ты не в курсе ,то у т40 так то стоит 1 насос на все !
Динар Хилажев    Динар Хилажев    28 июня 2020
Динар, Извиняюсь тогда попробуй давление добавить
Где добавляется?
ДА И МАСЛО В ГИДРОУСИЛИТЕЛЕ ПОМЕНЯТЬ ЕСЛИ СТАРОЕ......
Валерий Киржаев    Александр Тропников    29 июня 2020
Александр, там один бак на все
Гарик Весёлкин 29 июня 2020
На горячую рычаг навески в принудиловку на подъём включи, если станет легко вращаться - смотри делитель потока, если нет - скорей всего нш созрел
Гарик Весёлкин 29 июня 2020
Как умудрился на т40 всунуть нш 50? Много переделки?
Сергей Крец    Гарик Весёлкин    29 июня 2020
Гарик, у нас на обоих мтз 82 стоят нш 50. Уши крепления одинаковые, на дюралевом уголке, который отгидробака к нш идёт, на подачу, пропилены уши просто болгаркой, давления же нет, просто прикручен (герметик-поронит-герметик), а вот от нш к распределителю сварена труба, т.к. кун амкодор тонник и РВД живут не больше недели, к тому же мы с батей работаем по принципу "газ в пол, полный ковш, грузи быстрее!". Думаю, на т40 тоже не проблема поставить нш 50, но я бы поставил нш 30-10, придётся переделать крепление под воздухан, но это того стоит!!!
Сергей Крец    Гарик Весёлкин    29 июня 2020
Гарик, вот человек ставил нш 30-10
Либо клапан делитель потоков, либо насос умирает
С БАКОМ ПОНЯТНО......
на мтз насос 32

Похожие посты

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50

Почему на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится ,а через минут 5 - не повернуть. Нш или дозатор?

Ребята, всех с новым годом! У меня такой вопрос к вам: на МТЗ 82 руль тугой стал. Стоит насос дозатор д 100 и клинит. На холодную легко крутится с пальцем одним ,а через минут 5 - руль не повернуть с места, а чуть газу дашь одним пальцем крутится. В чем может быть проблема нш или дозатор? Ребят, кто нибудь ставил нш 16?

МТЗ МТЗ 82 Тугой руль Почему НШ НШ-100 Дозатор На холодную Легко Крутится не повернут

На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально. Почему сейчас тяжело крутится руль и масло становиться желтым?

Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.

ЮМЗ Дозатор пол года работал нормально Почему желтое Руль Крутится Тяжело

Трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться легко.

Приветствую всех! Мужики подскажите пожалуйста, трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться одним пальцем. Может сталкивался кто? В чем может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Работает Усилитель Гидроусилитель руля Руль включаю Секция Легко

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет