Есть у кого гидросхема экскаватора Каматсу РС 200?

Добрый день всем, есть у кого гидросхема эксковатора Каматсу РС 200?

Экскаватор Экскаватор Каматсу РС 200 Гидросхема
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Артур Муратов 19 марта 2020
Там книжка в 300 листов
Александр Кузнецов    Артур Муратов    19 марта 2020
Артур, мне конкретно лист с гидросхемой надо
Александр Кузнецов    Артур Муратов    19 марта 2020
Артур, Хотя не отказался бы и от всей книжки если есть в ПДФе
Артур Муратов    Артур Муратов    19 марта 2020
Артур, Поишу
Сергей Столяров 19 марта 2020
У меня есть
Сергей Столяров 19 марта 2020
На какую серию?
Александр Кузнецов    Сергей Столяров    20 марта 2020
Сергей, 7
Сергей Столяров    Александр Кузнецов    20 марта 2020
Александр,
Александр Кузнецов    Сергей Столяров    20 марта 2020
Сергей, спасибо большое
Сергей Столяров    Сергей Столяров    20 марта 2020
Сергей, Пожалуйста
Ваня Васютин 20 марта 2020
У меня на русском есть
Ваня Васютин 20 марта 2020
Сергей Столяров 20 марта 2020

Похожие посты

Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Как проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера, проверить на слив в дренаж.

  • Автор: Dmitry Danilov
  • 08 июля 2021
  • 5 комментариев

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Нужен совет. Экскаватор Komatsu PC75UU-2. Хочу проверить главный гидравлический насос A10VD43+G1-25 без подключения расходомера. Хочу проверить на слив в дренаж. Как правильно это сделать? Дренаж один с обоих секций. Сколько примерно должен скидывать исправный насос если в мануле сказано, что каждая секция выдает по 78 л/мин плюс пилотный насос 44 л/мин.

Экскаватор PC75UU-2 Экскаватор Komatsu PC75UU-2 Как проверить Гидравлический насос главный A10VD43+G1-25 Без Подключение расходомер Слив дренаж

Почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр? Что будет, если его внедрить туда самому?

Всем здрасте! Может кто знает почему на экскаваторе слив с гидромолота не идёт через фильтр, и что будет если его внедрить туда самому?

Экскаватор Слив Фильтр Гидромолот внедрить Сделать сам что будет

Есть у кого гидросхема ? Почему на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опозданием, а именно, в нейтрале, давление управления 22бар? При нажатии на блок управления, давление поднимается.

Добрый день всем. Есть у кого гидросхема на данное чудо. Если в кратце, на 1ю секцию насоса сигнал приходит с опазданием. А именно, в нейтрале, давление управления 22 бар. Когда нажимают на блок управления, сикунды через 3-4 поднимается до 38 и насос начинает срабатывает. На 2й секции все отлично. Попробовал поменять местами шланги управления, нече не изменилось. Думаю что в насосе где то льёт. Но схемы у меня нет, хочу перепроверить варианты, где ещё может лить.

Давление 22бар нажатие блок управления есть ли Гидросхема Почему 1я секция Насос Сигнал приходит опоздание Нейтральное положение нейтраль Управление

В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но врезан тройник и в систему слива. Восстановил, почему двигатель глохнет от нагрузок?

Приветствую всех. В ремонте ЕК 270, насосный агрегат А8VO107. Отсутствует линия управления, как бы шланги есть, но "кулибин" туда врезал тройник и кинул его в слив, Я это хозяйство подцепил как надо, но двигатель все равно глохнет от нагрузок, попробовал выкрутить болты регулятора на насосе, результат 0й. Суля по всему кирдык регулятору насоса. Учитывая тот факт, что и с системой управления беда, половины шлангов нету, и этот тройник на слив, думаю воткнуть туда ПСМовский агрегат с насосами 500.4 как на стареньких ЕКшках. Хотелось бы услышать, делал ли уже кто то так, как себя ведет экскаватор после таких переделок?

Экскаватор ЕК 270 насосный агрегат А8VO107 отсутствие линия линия управления Шланги Слив Тройник Система Восстановление Почему Двигатель Глохнет при нагрузке

Что за узлы (выделено красным)? Нужно автоматизировать пресс, а часть гидравлических схем утеряна

Добрый день. Не подскажете, что за узлы (выделено красным). Сам в гидравлике профан, нужно автоматизировать пресс, а часть гидравлических схем утеряна

узлы автоматизировать Пресс выделено Схема Гидравлическая схема Гидросхема часть утеряна

Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Почему выдавливает сальник на главном насосе ? Возможные причины и способы устранения. Нужна гидросхема и паспорт насоса.

Здрасвуйте. Помогите с проблемой. Выдавливает сальник на главном насосе . Возможные причины и способы устранения. Если у кого нибудь есть гидросхему и паспорт насосс, буду благодарен если скинете

Почему Выдавливать Сальник Насос главный причина способ Как устранить Гидросхема паспорт

Экскаватор JCB 200. Почему, когда делаешь одновременно 2 операции, работает все отлично? Если 1 то вяло и без усилия.Может есть у кого мануал или гидросхема ?

Может кто подскажет, эксковато JCB 200. Когда делаешь одновременно 2 опирации, работает все отлично. Если 1 то вяло и без усилия. Можете то сталкивался с этим? Официалы дефект не нашли, обратились к нам. Вот хочу перед выездом подготовится)

Экскаватор JCB JCB 200 Почему Операции две одна Работает Хорошо Слабо Мануал Схема

Гидромотор хода.Экскаватор ехал,но дёргался.Кусок поршня ушел в систему,нижняя крышка не повреждена.

Гидромотор хода.Экскаватор ехал,но дёргался.Кусок поршня ушел в систему,нижняя крышка не повреждена.

Вот такая жесть, гидромотор хода экскаватор ехал но дёргался ,надоело привезли)) куска поршня не обнаружено ,ушел в систему,нижняя крышка не повреждена

Гидромотор Экскаватор Поршень

Эксковатор ЕК18 .Отключается при работе, глушим двигатель, заводим снова и все работает. То ли электрика, то ли клапан какой заедает?

Эксковатор ЕК18. При работе органами, бывают случаи что вырубаются работа, глушим двигатель, заводим снова и все работает. То ли электрика, то ли клапан какой заедает. Может кто сталкивался с этим?

Экскаватор Эксковатор ЕК 18 Электрика Гидравлика Концевик шлагбаума