Можно ли отремонтировать распределитель Хитачи 330-3?

Можно ли отремонтировать Распределитель хитачи330-3?

Гидравлический распределитель Гидрораспределитель Распределитель Распределитель Хитачи 330 с Ремонт
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Ваня Васютин 25 ноября 2019
А что с ним ?
Ваня Васютин 25 ноября 2019
Можно все отремонтировать, вопрос где и за сколько.
Виталий Григорьев 25 ноября 2019
Странный вопрос
Андрей Мамышев 25 ноября 2019
Не инопланетяне ж его сделали собрали ..
Нурбек Жоробеков 25 ноября 2019
у нас их не ремонтируют.
Нурбек Жоробеков 25 ноября 2019
У нас мастера их меняют. Уже второй распред покупаем
Камиль Сафин    Нурбек Жоробеков    26 ноября 2019
Нурбек, ну потому что иногда ремонт вылетает в сумму нового распреда или насоса и т.д и т.п

Похожие посты

Экскаватор хитачи. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнули болты и его располовинило, масло потекло.В чем причина?

Приветствую всех, ситуация такая. Эксковатор хитачи(модель хз) ремонтировал и Распределитель. Распред состоит из 2х частей и основная поломка в том, что лопнул болты и его располовинило, само собой масло потпкло. Заменили Рти, поменяли болты, на стенде опресовали, все держит. Отдали клиенту, 3 дня работы, говорит сново течь между секций. (до этого так же, сперва течь была, полом болты лопнули). Может ли быть такое, что у клиента раму повезло, на которую устанавливают Распред и из за этого болты летят которые соединяют 2 секции?

Экскаватор Распределитель Хитачи 330 с хитачи Болт лопнули Масло течет масло Распределитель Ремонт располовинило Почему причина

Почему манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает, нет силы? Насос и распред новый, все остальное работает хорошо цилиндр перебран

всем доброго вечера .помогите разобраться манипулятор мга-65 лесной захват и ковшик для сыпучки плохо сжимает нет силы в чем причина новый насос и распред все остальное работает хорошо цилиндр перебран

Почему Манипулятор манипулятор мга-65 Захват лесной Ковш сыпучка сжимает Плохо Насос Распред Гидрораспределитель Распределитель Новый Цилиндр Перебрали

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой

Привезли моторы в ремонт с катка. Почему на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет? Они так с завода идут?

Приветствую всех. Привезли моторы в ремонт с катка. И вот вопрос, на 2х мотора фрикционы есть, на 2х нет. Это кто то залез в них и убрал фрикционы, или же они так с завода идут?

привезти моторы мотор Ремонт каток Фрикционы есть нет Завод по заводскому Почему

Может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Доброго времени суток! Подскажите может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Может ли перепускать \ Давление Гидрораспределитель Р-80 р- 120 исправная Работа Какое Оборудование дополнительное Клапана Клапан Проблема суть Перегрев Масло

Какой нужно распределитель для управления джойстиками? Собираю мини экскаватор. Насос будет нш32

Подскажите пожалуйста какой нужно распредилитель для управления джостиками можно ссылку названия,не могу найти везде попадаються механические или управления джостиками тросавыми..вообще собираю мини экскаватор...отдали эти джостики мне не покупал ...насос будет нш32

Какой нужно Распределитель Миниэкскаватор собирать Джойстик Управление НШ НШ 32 Насос

Может ли работать этот джойстик без распределителя, если нет,то какой распределитель нужен?

Подскажити, может ли работать этот джостик без распредилителя,если нет,то какой распредилитель нужен

Может ли Работать Джойстик Без Распределитель Какой Нужен

Почему гудит погрузчик при езде? Насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется.

Приветствую всех. Гудит погрузчик при езде. Насос ли, не можем сказать, гул такой что непонятно, но насос после ремонта, на стенде было тихо. Сам по себе погрузчик работает отлично, масло не греется. Может кто сталкивался? До ремонта насоса не гудело, но на этом погрузчике что бы снять насос, надо весь двигатель демонтировать, может клиент что то кр во воткнул. Думал может ремень плохо натянут(двигатель-насос ременная передача) поиграли натяжение, все норм.

Почему при движении Гудит Погрузчик Насос После Ремонт тихо Стенд Масло Не греется Работает отлично

Зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50. Какой нужно поставить распределитель ?

Добрый вечер мужики! Помогите пожалуйста по гидравлике... У меня на зил 131 стоит грейферная установка, насос стоит НШ50 КАКОЙ МНЕ ПОСТАВИТЬ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ НА НЕЕ? Есть в наличии вот такой, подойдёт ли он? Если нет, то какой купить и где?

Какой Поставить Распределитель НШ нш 50 грейферная установка ЗИЛ 131 Стоит

Как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе? Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

Всем привет, кто знает как правильно отрегулировать давление на гидроцилиндрах ковша, рукояти, стрелы на распределителе. P. S. Миниэкскаватор 3 тонник, Япония.

как правильно Отрегулировать Давление Гидроцилиндр Ковш Рукоять Стрела Распределитель Миниэкскаватор япония 3х тонник