Амкодор 342в. Пошло масло через Сапун в переднем мосту

Амкодор 342 в пошло масло через Сапун в переднем мосту

Какая может быть неисправность и что для этого нужно?

АМКОДОР Амкодор 342В Сапун Масло
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Дмитрий Гринкевич 28 августа 2019
На чулку замени два кальца
Дмитрий Гринкевич 28 августа 2019
А проверить какая из сторон пускает. Сли масло в редукторе по уровню и заглуши любую старону .Глушть просто берешь шарик от подшибника откручивпеш трубку на трайнеку и ставишь шарик и закручиваеш
Алексей Ращектаев 31 августа 2019
Спасибо
Алексей Ращектаев 06 сентября 2019
Дмитрий, а колеса нужно снимать или можно только обойтись крышкой
Дмитрий Гринкевич 06 сентября 2019
Если потекли кольца то надо снимать ступицу полнастью и на чулке два кольца

Похожие посты

Масло выбежало через сапун

Всем привет, такая проблема, заливало гидравлику в мост, поменял резиновые и пластиковые сальники, тормозные фрикционы, но масло все равно выбежало через сапун. Кто знает какие там нюансы есть, и что еще надо менять?

Масло Сапун АМКОДОР

Почему выкидывает масло через сапун мтз 82.1 балочный мост Раньше выкидывало только на бортовой, сегодня кинуло через сапун на мосту.

Почему выкидывает масло через сапун мтз 82.1 балочный мост Раньше выкидывало только на бортовой, сегодня кинуло через сапун на мосту.

Здравствуйте, выкидывет масло через сапун мтз 82.1 балочный мост Какая может причина? Раньше выкидывало только на бортовой, сегодня кинуло через сапун на мосте Кидает после езды на асфальте

Почему выкидывает Масло Сапун Мост МТЗ 82.1 Балочный мост через Бортовая

Заломил сапун бортовой на МТЗ 82 балочный мост. Масло будет кидать или временно чем то заделать?

Заломил сапун бортовой на МТЗ 82 балочный мост. Масло будет кидать или временно чем то заделать?

Всем привет .Подскажите, пожалуйста, .заломил сапун бортовой на МТЗ 82 балочный мост. Масло будет кидать или временно чем то заделать?

заломил Сапун Бортовая МТЗ 82 Балочный мост Масло Кидает временно заделать

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

МТЗ 80 Почему из под щупа начало масло бросать с небольшим количеством воды и из сапуна начали появляться капли воды?

Ребят, подскажите пожалуйста. МТЗ 80: из под щупа начало масло бросать. И бросает с небольшим количеством воды. И из сопуна начали появляться капли воды. В чем дело?

МТЗ 80 Щуп Масло бросать Вода Количество небольшая Сапун капли

Установил на мтз такой комплект,НШ-10 новый. Почему выдавливает масло из сапуна на бачке? В чем проблема?

Всем привет. Установил на мтз такой комплект,НШ-10 новый,выдавливает масло из сапуна на бачке. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался?

установил МТЗ Комплект НШ-10 Новый Почему В чем проблема? выдавливает Масло Сапун Бачок

Почему с сапуна масло кидает, где искать причину? ДВС А41

Всем салам. Подскажите, почему с сапуна масло кидает, где искать причину? ДВС А41 Спасибо заранее)

ДВС ДВС А-41 Почему Сапун Масло Кидает В чем причина? причина

Амкодор 342, Почему все масло с гидравлики ,ушло в коробку? В чем причина?

Здарова, мужики! Амкодор 342, Почему все масло с гидравлики ,ушло в коробку? В чем причина?

АМКОДОР АМКОДОР 342 Амкадор Амкадор 342 Масло уходит Гидравлика Коробка В чем причина? Почему

Почему на амкадоре 333 давление в коробке 14,но масло после верхней плиты в радиатор кое -как сочится?

Мужики, помогите. На амкадоре 333 давление в коробке 14,но масло после верхней плиты в радиатор кое -как сочится .Вчем причина ?-

Почему АМКОДОР АМКОДОР 333 Амкадор Амкадор 333 Масло Сочится Плита Давление Коробка Коробка передач верхняя плита радиатор

Почему на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 в морозы вся гидравлика начинает выть? В гидробаке пенится масло, в гмз патрубки новые.

День добрый, подскажите пожалуйста на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 как морозы вся гидравлика начинает выть, согреется, через часов 5 перестаё,т нормально работает, В гидробаке пенится масло В гмз, патрубки идущие с гидробака поменял на новые, попробовал удалить фильтр с гидробака безрезультатно

Почему Амкадор Амкадор то 18б3 амкодор 18 б3 АМКОДОР Амкодор ТО18Б3 Погрузчик Фронтальный погрузчик Воет Гидравлика Мороз Вой Гидробак Масло Пенится масло гмз Патрубок новые