МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая
Всем привет! Кто может сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая

Доброе время суток Друзья! Подскажите пожалуйста на МТЗ 1221 выгоняет масло с рулевого гидро бочка через крышку!В чем может быть причина! Заранее благодарю ??????
Всем привет. Такой вопрос, мужики сапунит двигатель на МТЗ 1221 сарокс Масло не расходует, тосол никуда не уходит, прокладки под головками новые.
Здравствуйте, есть у моего трактора проблема, сломал коленвал я собрал на новый блок с новым коленвалом, поршень и гильзу не менял нормально были кольцо поменял час с сапуна течёт масло с чего это кто нибудь знает помогите пожалуйста?
Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?
Всех приветствую.!!!Мужики такая проблема, Отвёз тнвд в ремонт, там сказали, что в масло антифриз попадает. В последнее время двигатель с сапуна начал как будто парить, и в гбц небольшой стук, как будто клапан стучит. Зазоры проверял в норме. В радиатор вроде пузыри не идут, Как думаете куда копать?????
Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????
Мужики, подскажите, заменили блок на д 240. Работаем на средних оборотах, не выкидывает масла, а большие обороты даёшь выкидывает масло через сапун,? Кольца менял, газы не идут!!
Масло капает из сапуна д260.4 на хтз 17221. Тянет нормально, не греется. Куда смотреть? Если это поршневая, то какую лучше поставить?
Коллеги, подскажите по мтз 1221. Уходит масло с гидравлики под рычаг навески. Поменял сальник и круглую резинку, всё равно течёт. Что делать ? Менять вал? Или проще переключить систему на рычаги (распределитель) а это все заглушить? У кого как? Спасибо.
Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно решить эту проблему с течью масла? Сальники новые, кольца уплотнительные новые, люфтов нет а все ровно течет даже когда на месте стоит и то течёт. Может кто то сапуны делал какие нибудь?