Китайский мотор. Выкидывает масло через сапун. В чем может быть дело и где можно взять запчасти?
Мужики. Кто сталкивался с такими моторами? Выкидывает масло через сапун. В чем может быть дело и где можно взять запчасти?

Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?
Мужики, подскажите, заменили блок на д 240. Работаем на средних оборотах, не выкидывает масла, а большие обороты даёшь выкидывает масло через сапун,? Кольца менял, газы не идут!!
Здравствуйте, выкидывет масло через сапун мтз 82.1 балочный мост Какая может причина? Раньше выкидывало только на бортовой, сегодня кинуло через сапун на мосте Кидает после езды на асфальте
Здорова мужики!проблема такая на мтз-82 выкидывает крышку от горловины где масло заливаем на движок. некторые говорят сапун забитый,Но сапун чистый не забит.в проблема?кто сталкивался?Спасибо за ответы.
Здравствуйте такая проблема выкидывает масло с сапуна гидробака мтз-80.Почему?Спасибо за ответы.
Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.
Всем привет. Кто использует нш50 в паре с китайским/болгарским распределителем 3р80? Не греется ли масло? На каких оборотах работаете? Хочу поставить чугунный нш50 и накрутить давление до 200 бар, но опасаюсь что будет рвать что-нибудь. Хотя рвд буду делать на заказ хорошие с ду 16мм и штуцеры соответствующие. Хватит ли максимальной пропускной способности распределителя? Везде пишут номинальную, а максималку найти не могу. Есть вариант поставить нш 40, но он чугунный не бывает и работает лишь чуть быстрее, чем нш32. (И не надо писать "зачем нш50" "32 и так хватает", пишите только по делу!).
Всем привет. Т-25 навеска плохо поднимает и выкидвает масло из гидробака в чем может быть причина? Думали проблемма в распределителе ставил другой проблемма осталась.
Здорова трудягам!!! Кто ставил китайский тнвд на трактор 1221? Как он себя ведёт в работе и надо ли заливать масло в регулятор
Всем привет. Мтз 50 первый раз такая х..я Кто что скажет, выкидывает масло через щуп.причины?