Почему масло капает из сапуна д260.4 на хтз 17221? Тянет нормально, не греется.
Масло капает из сапуна д260.4 на хтз 17221. Тянет нормально, не греется. Куда смотреть? Если это поршневая, то какую лучше поставить?

Всех приветствую.!!!Мужики такая проблема, Отвёз тнвд в ремонт, там сказали, что в масло антифриз попадает. В последнее время двигатель с сапуна начал как будто парить, и в гбц небольшой стук, как будто клапан стучит. Зазоры проверял в норме. В радиатор вроде пузыри не идут, Как думаете куда копать?????
С новым годом.!!! Такая проблема. Мтз 82, на девятое передаче при разгоне, что то шелестит или перебирает под кабиной, похоже в раздатке. Из хвостовика масло подкапывает. Было у кого? Трактору два года.
Двигатель д 260.4 стоял на хтз 17221. Это вкладыш на средней опоре, четвертой. Давление было 4.5 на горячую в работе. В чем причина? Вкладыши решили посмотреть при замене группы. Стояли р2.
Всех приветствую!!! Мужики, подскажите может из-за того что перелил масло в двигатель д240 из сапуна идти дымок?????
Мужики, подскажите, заменили блок на д 240. Работаем на средних оборотах, не выкидывает масла, а большие обороты даёшь выкидывает масло через сапун,? Кольца менял, газы не идут!!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На тракторе т 25, из под сапуна тнвд ( пучковой), гонит топливо, также топливо попадает в картер насоса, вытесняя масло. Пару лет назад была заменена плунжерная пара. Наработка 200 часов. В чём причина?
Всем привет! Кто может сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 1221 из сапуна выгоняет масло. Гильзы поршневая группа новая
Добрый день. Дали МТЗ 82 убывает вода не сильно литров 5 за день. Утечек не обнаружил. В масло тоже не попадает. Но из сапуна валит дым. Если его задрадь к верху (шланг надет) и подержать какое то время в поднятом состояние, то оттуда немного воды выбежит. До этого был говорят залит тосол, но его вышибыло. Термостат тоже похоже выброшен ,поскольку трактор более 60 не нагревается. Подскажите ,пожалуйста, правильно ли я думаю, что это прокладка ну или в крайнем случае головка?
Всем привет. На мтз 82 синий дым. И коллектор сырой, то ли масло или соляра. Не понятно. Заводится хорошо. Форсунки работают нормально. В чём может быть причина?
Мужики. Кто сталкивался с такими моторами? Выкидывает масло через сапун. В чем может быть дело и где можно взять запчасти?