Трактор мтз 82. Почему лопается крышка насоса нш32?

Всем привет, всех с наступившем! Такой вопрос, трактор мтз 82 лопается крышка насоса нш32, ставишь новый насос неделя и снова ломает. В чем может быть причина, выручайте!

МТЗ МТЗ 82 Лопается Почему Крышка Насос НШ 32 НШ Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Олег Постных 03 января 2021
Возможно на распределителе затянули клапан . Иногда при износе насоса поднимают давление в системе завернув винт на распределителе ,а сменив насос, винт на место не ставят. Так что стоит проверить давление в системе.
Дмитрий Котов 03 января 2021
Убавт давление на клапвне и все,
Юрий Быков 03 января 2021
Найди железную крышку с совдеповского насоса
Алексей Ефименко 03 января 2021
Давление отрегулируй и забуть
Игорь Белых 03 января 2021
Давление сбавь на распределителе
Сергей Княжин 03 января 2021
давления по манометру нужно отрегулировать по нормальному. а дальше уже будет видно . Рычаги отбивает ?
Данил Евгеньевич 20 января 2021
А может просто нужно пустить трубку с распреда в бак? Это идет как двойной слив у него

Похожие посты

Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый

Экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго думает кун?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, экскаватор-погрузчик на базе мтз-82 (эо 2626) Возможно ли вместо штатного нш 32 установить более мощный насос, так как долго подумает кун?

Экскаватор Экскаватор- погрузчик база МТЗ МТЗ 82 ЭО 2626 возможно ли установить штатные НШ НШ 32 Вместо Насос мощный Кун думает Долго

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Почему что лопается насос? Как решить проблему?

Всем доброго дня. Сеялка Быстрица 7 м. Цепляем на 1221.2 . Но проблема в том , что лопается насос. Может кто сталкивался с этой проблемой и знает как лечить? спасибо

Сеялка сеялка Быстрица 7м МТЗ МТЗ 1221.2 Почему Лопается Насос как решить Проблема

Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили, через три дня не завели. Почему , когда заводишь, слышен стук непонятно откуда?

Подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили было всё нормально. Но через дней 3-4 не заводилась. Температура на улице было - 5. Когда заводишь слышен стук не понятно откуда, думал может ТНВД заменил, стук также остался. При закрытии впускного коллектора хочет завестись, но не заводится.

Трактор МТЗ МТЗ 82 заглушить Не заводится Почему Стук слышен откуда не понять

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый