Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
У меня тоже лтз 60 аб, была такая проблема. Новый нш не значит что качественный. А делиьель потока в каком слстоянии.
Borovchanin Glecovich 17 марта 2021
Алексей Кабаков 17 марта 2021
Мож когда менял не с тем вращением поставил?
Колян Юрин 17 марта 2021
Рулевое работает? Раз насос один и он неисправен значит и рулевое не будет работать... Если рулевое в порядке ищи дальше путем исключения.
Владимир Лебедев 17 марта 2021
клапан на распределителе глянь
Эдуард Ярышев 17 марта 2021
Клапан на распределителе почисти
Олег Постных 18 марта 2021
Перестал держать навеску распределитель, был в заначке новый, маркировку конкретно сейчас не помню. Поменял, при запуске двигатель работает под нагрузкой. Сбросил давление на клапане, вроде стало полегче. Часок поработал, масло закипело. Возможно надо было сделать дополнительный слив. Перебрал старый, поменял местами секции и вот уже лет семь работает. Ну а новый лежит дальше в заначке.
обратите внимание на клапан на распределителе
Одно слово: клапан.
Аня Татаренкова 24 марта 2021
посмотри клапан на распределителе, должно быть дело в в нем

Похожие посты

Почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Мужики, подскажите ,пожалуйста, почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Почему Гидравлика Не поднимает Не поднимается Трактор Насос Новый Новый насос поставил

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Трактор мтз 82. Почему лопается крышка насоса нш32?

Всем привет, всех с наступившем! Такой вопрос, трактор мтз 82 лопается крышка насоса нш32, ставишь новый насос неделя и снова ломает. В чем может быть причина, выручайте!

МТЗ МТЗ 82 Лопается Почему Крышка Насос НШ 32 НШ Трактор

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Почему при закрытии заслонки воздухана на мтз, трактор продолжает пыхтеть, дымить и потом заглохнет? Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Мужики чем опасно то что при закрытии заслонки воздухана на мтз трактор продолжает пыхтеть дымить и в итого всетаки заглохнет . Но после этого при запуске стартер не может мотор провернуть .

Почему закрыть Закрываешь заслонка Воздухан МТЗ Трактор Дымит пыхтит Заглох заглохнет Стартер мотор провернуть не может при запуске Запуск

Почему рвёт корпус нш на лтз 60 аб?

Всем добра. Пожалуйста, подскажите почему рвёт корпус нш на лтз 60 аб?

Почему Рвет Корпус ЛТЗ ЛТЗ-60 аб НШ

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить