Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили, через три дня не завели. Почему , когда заводишь, слышен стук непонятно откуда?

Подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили было всё нормально. Но через дней 3-4 не заводилась. Температура на улице было - 5. Когда заводишь слышен стук не понятно откуда, думал может ТНВД заменил, стук также остался. При закрытии впускного коллектора хочет завестись, но не заводится.

Трактор МТЗ МТЗ 82 заглушить Не заводится Почему Стук слышен откуда не понять
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Ильфат Рафиков 02 марта 2021
Коленвал скорее всего
Андрей Лапкин 02 марта 2021
Воздух в топливную систему не заходит?
Вова Черкасов 02 марта 2021
Коленвал смотри
Сергей Мащенко 02 марта 2021
Зажигание или клапана
+
Алексей Петров    Петр Летягин    02 марта 2021
Петр, разметка на дороге.
Петр Летягин 02 марта 2021
Разметку на зажигание посмотри,похожие признаки.
Алексей Иванов 02 марта 2021
Зажигание
Максим Пантелеев 02 марта 2021
Коленвал пополам.
Алексей Петров 02 марта 2021
Стучать может и фарсунка

Похожие посты

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Почему трактор мтз заглох с ударом, при этом стартер крутил очень медленно. В гараже уже не завелся.

Всем доброго времени. Нужен совет. Ехал на мтз с поля, трактор заглох с ударом( чуть стекло головой не пробил), при этом стартер крутил очень медленн., Пока ходил и осматривал, что может быт, он видать остыл и мало по малу завёлся, проехал метров 300 и ещё раз заглох, но не ударом а просто быстро остановился. Стартёр вообще не крутил. Взял ключ и ногой с трудом провернул чуть маховик, стартёр прокручивал пол оборота и останавливался. Притащили его в гараж, сняли поддон, 2 3 4 коренный вкладыши, всё идеально, сняли головку выработка минимальна и задиров нет. Когда ехал давление было 2,5 а температура в районе 80 градусов или меньше. В гараже попробовали его ещё раз завести, но он только пустил дым и заглох с напругой, как будто что то зажимает. Сцепу смотрели, всё норм. Что может ещё быть?

Трактор МТЗ Заглох Удар Почему Стартер Крутится Медленно Не заводится

Почему стук преимущественно на средних оборотах, на холодную? МТЗ 82, наработка 2000 м/ч

Приветствую, подскажите эксперты. Стук преимущественно на средних оборотах, на холодную. МТЗ 82, наработка 2000 м/ч

Почему Стук На холодную Средние обороты МТЗ МТЗ 82 наработка 2000м/ч

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82? Нагрузок больших нет, каждый день меняем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82 нагрузок больших нет, каждый день меняем, в чем может быть причина? стоит ли покупать усиленные шланги ?

Почему Шланги лопаются пку Пку 09 Азас пку 0.9 Трактор МТЗ МТЗ 82 Нагрузка нет большой меняли менять каждый день

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему на мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси? Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?

Вопрос от подписчика: Привет, мужики. Подскажите, мтз 82, стук со стороны заднего левого колеса, течёт масло с крышки полуоси. Сальник? подшипник? Если замена подшипника как его лучше достать?

МТЗ 82 МТЗ Почему Стук Сторона Заднее Левое колесо колесо Масло течет масло Крышка Полуось Сальник Подшипник Как Как вытащить Как лучше Достать