Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Какая отметка ? Клапана смотрел может стук от туда
Алексей Стенников 04 февраля 2021
Фото отметин на 4 котле в студию !
Пётр Черников 04 февраля 2021
Возмозно силовой вал в промежутке сломался , или подшипник разволился у нас было такое на мтз 50
Александр Леонов    Пётр Черников    04 февраля 2021
Пётр, звук был как мотор стучит?
Сергей Княжин    Александр Леонов    04 февраля 2021
Александр, если не уверенные что ето мотор то еще вариант попробуйте отключить НШ 32 ручкой , там тоже может стучать
Александр Леонов    Сергей Княжин    05 февраля 2021
Сергей, отключил всеравно стучит.
Сергей Неверов 04 февраля 2021
Втулка может шатунная
Валерий Киржаев 04 февраля 2021
Выдерни поршень с Шатуном да посмотри
Александр Леонов    Валерий Киржаев    05 февраля 2021
Валерий, поршня шатуны ,палец все цело.
Валерий Киржаев    Александр Леонов    05 февраля 2021
Александр, тогда форсунки проверь
Александр Орехов 04 февраля 2021
Форсунки отключи попробуй.
Александр Леонов    Александр Орехов    05 февраля 2021
Александр, отключал не помогло
Хадырзян Хатмуллин 05 февраля 2021
Проскакивает привод насоса нш-32 подними рычаг выше второго положения.
Александр Леонов 11 февраля 2021
Проблема, хана коренному вкладешу,который первый от сцепления,пока не достал коленвал не видно.

Похожие посты

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10.

Доброго дня. Подскажите, трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10? Датчик механический, фильтры чистые.

Трактор МТЗ 1221 Почему включать Передний мост выключен выключение Давление на холостых Падает 4

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Может стучит палец в шатуне? После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Двигатель перебратый полностью, есть подозрения, что стучит палец в шатуне. После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше, палец ли это?

Трактор ЮМЗ Палец Шатуны стучать Застучал Стук Двигатель Нагревается градус 60 Меньше может быть

Почему стучит промежутка на МТЗ 50 ?

Доброго времени суток. Подскажите в чем причина, стучит промежутка на МТЗ 50 ? Спасибо.

МТЗ МТЗ 50 стучать Застучал Стук Промежутка Почему

Почему на стенде льет все нормально, а на тракторе один поршень не работает, как- будто не может продавить на холостых? На оборотах работает хорошо .

Привет группа есть ли здесь топлевщики ?? Такой вопрос почему на стенде льет все нормально а на тракторе один поршень не работает как будто не может продавить на холостых а на оборотах работает хорошо .

Стенд Почему Работает Холостые обороты Продавить Большие обороты Обороты двигателя Обороты Поршень Не работает

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают