Трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10.

Доброго дня. Подскажите, трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10? Датчик механический, фильтры чистые.

Трактор МТЗ 1221 Почему включать Передний мост выключен выключение Давление на холостых Падает 4
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
может соленоид мозги пудрит? я так понимаю, давление в КПП ведь меняется? попробовать перекинуть фишки с соленоида передка на включение ВОМ и попробовать ? ...те, кто опытней, поправьте меня, если я ошибся)
Дмитрий Иванов    Геннадий Лавриков    18 июля 2021
Геннадий, это если вообще не включается, таким образом проверяешь целостность электропроводки и самого соленоида.
Геннадий Лавриков    Дмитрий Иванов    18 июля 2021
Дмитрий, понял, спасибо за поправку)))))
Где давление падает?
Дмитрий Иванов 18 июля 2021
Если давление падает в КПП то муфте переднего моста приходит маленький капец

Похожие посты

Трактор 1221. Почему падает давление масла в коробке: на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит?

С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?

Трактор Трактор 1221 МТЗ 1221 Почему Падает Давление Давление масла Коробка Холостые Холостые обороты Газ 4 8 больше

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор т 40,/ Почему на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних, то стрелка сразу падает до 0,9?

Всем доброго здравия, подскажите трактор т 40, на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних то стрелка сразу падает до 0,9.

Трактор Т-40 Почему Малые обороты Давление Давление масла 1 Средние обороты средние 1.5 Газ Газануть дать выше повышение Падает 0.9

Почему пропала зарядка на мтз 892.2 , когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает до 0.

Всем привет. Ребята, подскажите как решить проблему? Пропала зарядка на мтз 892.2 2020 года выпуска, когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает на 0, что на холостых что на полном газу заряд

Почему Пропала Зарядка МТЗ МТЗ 892.2 Свет выключен Обороты 1500 Поднимается 12в 13в Падает ноль включать

Трактор МТЗ - 82 Почему тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иногда нормально?

  • Автор: Vaigach Beng
  • 03 декабря 2023
  • 24 комментария

Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?

Трактор МТЗ 82 Почему Тяжело включается Передний мост молоток иногда нормально

Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

  • Автор: Jon Khalib
  • 07 октября 2023
  • 39 комментариев
Почему при прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1? Как лечить боковые порезы на передних колесах?

Всех приветствую! Назрело несколько вопросов: 1. При прогреве двигателя и работы под нагрузкой вом давление на холостых падает до 1 раньше такого не было, куда смотреть ? Так же при замене масла нашел какие то тонкие пластинки железа в сливной пробке. 2. Так стало что на холостом ходу как будто бы мало холостого хода, в чем может быть причина ? 3. Кто как лечит боковые порезы на передних колесах? и на что их заменить если не родные ставить ? (Фото прилагается)

Как лечить боковые порезы Колеса Передние колеса при прогреве Двигатель под нагрузкой ВОМ Давление Падает на холостых

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Трактор т 40 Ам, Почему передний мост вперёд гребёт без проблем, назад правое колесо отказывает?

Мужики, подскажите пожалуйста, трактор т 40 Ам, мучаюсь с передним мостом не один год, вперёд гребёт без проблем, назад правое колесо отказывает а потом и левое перестает работать, собачки и оси поменяны. Может быть проблема в тормозных шайбах? Вопрос: [id164131078|Александр Мартыновец]

Трактор Т-40 АМ Почему Передний мост вперед назад Правое колесо Отказывает